загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спонсорская помощь. Государственная помощь. Мне кажется бизнес) но хз) Я в тик токе спорил с девушкой с 5 детьми) рассказывающей как легко и просто жить с 5детьми и выглядеть как модель в 40 🤣🤣🤣 По итогу муж крупный бизнесмен) девушка по салонам) с детьми няни и репетиторы) И да вообще легко и просто все успевать 🤣🤣🤣 и куча молоденьких дурочек ей восхищаются)
Тик ток hmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дык, в Пн отрапортовали, что вся Москва сидит в тепле В моём доме из года в год эта шняга. Каждый год я звоню в начале подключения отопления и прошу наш дом взять на контроль, потому что знаю, чем дело кончится. Каждый год мне отвечают: ждите 5 дней, пока проходят плановые подключения, если что - потом звоните. И "если что" - это 100% про нас. Вот, звоню ) Думаю, завтра дадут.
А что за проблема то? Температура как в прохладное лето... Дома жара umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вань, тебе же до многодетного отца всего одного ребенка не хватает? Если я не ошибаюсь. Не вижу проблемы в твоем возрасте и в ближайшие несколько лет заиметь еще одного ребенка, своего родного или у женщины будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тик ток
Таки да) Молодёжь заряжает энергетикой)) Общение в живую конечно лучше) но и тик ток зайдёт) не весь правда)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Таки да) Молодёжь заряжает энергетикой)) Общение в живую конечно лучше) но и тик ток зайдёт) не весь правда)
У меня даже Инстаграмма до сих пор нет horror_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вспомнил какие картинки на аватарки размещал года 2-3 назад, пока не пожелтел и не испортился тут с вами Вроде таких: В общем, многодетный отец - это круто!!! Мечтаю им стать. Вот, поделился мечтой. Всем замечательного настроения!!!
Забирай моих! sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня даже Инстаграмма до сих пор нет
Я в инсте худеть начинал) у меня там знакомых не было) для мотивации себя)
У тебя и лайкозависимых девушек не было sarcastic_rt_50.gif
Я везде есть) только одноклассники удалил))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что за проблема то? Температура как в прохладное лето... Дома жара
Когда у меня будет дома жара, я тоже буду философски рассуждать: и что за проблема-то? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
помню, кировский Сергей тему делал, ролик о многодетной семье с приемными детьми. Муж египтянин у неё, кажется, есть совместные дети (2 или 3) и много приемных. Прям очень много. И мамочка говорила в интервью, что всё сама делает, никаких нянь или другого персонала. Только мельком где-то было, что картошку, например, чистят всегда сами дети... Блин, у него столько тем! Хотела найти, чтобы ссылку дать, сходу не вышло, копаться лень. Только помню, что у них насыщенная общественная жизнь. Они с
ohmy_rt_40.gif
Не помню no2_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в инсте худеть начинал) у меня там знакомых не было) для мотивации себя) У тебя и лайкозависимых девушек не было Я везде есть) только одноклассники удалил))
Ты прав, я не общаюсь с лайкозависимыми. На мой взгляд, это люди с психическим отклонением )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда у меня будет дома жара, я тоже буду философски рассуждать: и что за проблема-то?
А она есть dntknw_rt_60.gif ну и дети жару дают sarcastic_rt_50.gif трое blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Блин, у него столько тем! Хотела найти, чтобы ссылку дать, сходу не вышло
sarcastic_rt_50.gif
На меня работает целое агенство secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну и дети жару дают трое
мне для этого форумных "детишек" достаточно sarcastic_rt_50.gif Жару дают )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На меня работает целое агенство
Плати cool_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вань, тебе же до многодетного отца всего одного ребенка не хватает? Если я не ошибаюсь. Не вижу проблемы в твоем возрасте и в ближайшие несколько лет заиметь еще одного ребенка, своего родного или у женщины будет.
sorry_rt_48.gif Да можно и так и так
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне для этого форумных "детишек" достаточно Жару дают )))
Это не родненькие rtfm_rt_52.gif несчитово rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не родненькие несчитово
да как же sarcastic_rt_50.gif роднее не бывает )))
Да и главное - что? Эффект. Жара beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты прав, я не общаюсь с лайкозависимыми. На мой взгляд, это люди с психическим отклонением )))
Хз сейчас таких большинство) меня тоже накрывало) но я вампир перенимаю привычки) правда быстро слетают то что не мое)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Плати
Я говорю что оно уже работает beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да как же роднее не бывает ))) Да и главное - что? Эффект. Жара
Нифига rtfm_rt_52.gif фуфло rtfm_rt_52.gif разве что эффект внушения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр