загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Легко ли влюбляетесь и как давно были влюблены?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А другая есть?
biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне есть кому в жилетку поплакаться, дядя Коль. К тому же они его знают, хотя бы заочно
cray_rt_40.png ну ладно...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отрицал, да? Сделал вид, что не она, а ты её? Рассказывай, как справился с горем...
От тебя ничего не скроешь. Бросился к оружейному сейфу, дежурный с помощником оттащили, связали и заперли в бытовке...
Телефон хоть вернули... golova_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Легко ли влюбляетесь и как давно были влюблены?)
Мне кажется важнее уметь влюбляться в ТЕХ, а не легче, либо сложнее. cool_rt_40.gif

Но отвечая на вопрос...
1. Хотелось бы уметь полегче.
Но разум не отключить уже, наверное, увы. umnik2_rt_46.gif

2. Давно!
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 26.10.2020 18:56
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему многие считают кто может легко влюбляться и расставаться ветренными и непостоянными ? На самом деле просто легко влюбчивые люди не особо замарачиваются по поводу расставания, а быстрее " трудных " находят новый объект. Смысл страдать годами над закрытой дверью?
Аня, подожду ответ от Юрия)))
Он меня вчера злой называл... Очень хочется понять, он женщин от доброты обижает или жизненный принцип?)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Люди влюбляются часто. Любить получается только у единиц.
Это страсть на определенное время)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мне кажется важнее уметь влюбляться в ТЕХ, а не легче, либо сложнее. Но отвечая на вопрос... 1. Хотелось бы уметь полегче. Но разум не отключить уже, наверное, увы. 2. Давно!
спасибо
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сама офигела от себя...
У вас же даже не было личной встречи. Фигня это всё, надуманное
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня сейчас в личке бросили... Не прошло и трех дней ... Нет любви все это самообман
Так-так-так...
(с ревностью) Это не какая-то там знакомая или соседка родителей? С которой ты в ВК пытался пообщаться? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Страдает она,надо выговориться,станет легче)
Коля, она знает кому можно выговориться... Но легче, не всем и не сразу становится. Иногда надо просто пережить ситуацию, принять. Тогда станет легче rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это страсть на определенное время)
Влюблённость?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Влюбленность) Делимся позитивом)
Оооо! Я была такой влюбчивой вороной!
Но как-то поняла одно, можно любить всю жизнь, и разлюбить в четверг(с)

А так состояние влюбленности офигенное, светишься вся, летаешь, улыбка дурацкая на лице.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
От тебя ничего не скроешь. Бросился к оружейному сейфу, дежурный с помощником оттащили, связали и заперли в бытовке... Телефон хоть вернули...
Молодцы, товарищи!
Вот что значит - реакция...
Береги себя, солнышко. Ну этих баб!
Дуры все.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Коля, она знает кому можно выговориться... Но легче, не всем и не сразу становится. Иногда надо просто пережить ситуацию, принять. Тогда станет легче
drinks_rt_102.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Влюблённость?
Это так называется,влюбленность,страсть,проходит время и все,переходит на другое измерение,у кого как)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А другая есть?
Не а, только под фуражку (
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мужик или просто псих?)
Ну сначала вроде прям мужик- примужик ! Но вспыльчивый видать.... очень.... Проанализировав нашу переписку, я поняла, что его вспыльчивость ему в жизни здорово мешает.. Но.. он такой...хотя я и сама не паинька...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
состояние влюбленности офигенное, светишься вся, летаешь, улыбка дурацкая на лице.
Это когда взаимно))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это так называется,влюбленность,страсть,проходит время и все,переходит на другое измерение,у кого как)
Не всякая влюблённость, перерастающая в привычку, называется любовью.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Эх, как я вас понимаю... Я вот тоже была влюблена еще 10 дней назад здесь..... к моему большому удивлению... и даже не особо безмолвно, но ему конечно не говорила)))😉 мы даже дня 4 переписывались активно, хороший дяденька, мне понравился по своим жизненным позициям, но....он оказался слишком откровенен, а я ревнива, пошутила в письменном виде, видать не очень удачно( без хамства конечно), он не разобравшись меня в игнор... Вот... Крутой у него норов оказался.. Мужик! А я в расстройствах.
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
У меня столько вопросов возникло... но задам только один: Вы успели за 4 дня переписки влюбиться и приревновать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр