загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Могу дать тел. друзей, завтра позвоню, что вечером открыто. Город миллионник и постановления свои как в Москве
давайте, если не трудно
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Какие ваши годы ...ещё не раз посетите. Вообще приятно было по городу гулять ( правда было тепло) . Много храмов. Кстати был в музее А. Толстого, тоже интересно. Приятная набережная для прогулок, там ещё ресторанчик неплохой с музыкальной программой вечером.. .
И рядом стриптиз-бар (не заходил) по слухам хотели и мужской стриптиз открыть.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я просто в командировку еду, вечер будет свободен, вот и думаю, куда сходить, что посмотреть
Познакомьтесь с красавцем-самарцем, поужинайте с ним в ресторане, сходите в театр...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А так Интернет вам в помощь....можно классную программку составить..... Есть ещё и пригороды....
Это автору темы, наверное. Я хорошо знаю город )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.10.2020 21:55
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И рядом стриптиз-бар (не заходил) по слухам хотели и мужской стриптиз открыть.
стриптиз мне не интересен)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Запо нилось солнце часто и много
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Познакомьтесь с красавцем-самарцем, поужинайте с ним в ресторане, сходите в театр...
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это автору темы, наверное. Я хорошо знаю город )
smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Запо нилось солнце часто и много
wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Самарцы (если есть таковые), что можно посмотреть в вашем городе (достопримечательности, красивые места)
Вы не о достопримечательностях спрашивайте, а гида ищите. Если есть кому показать, то в любом городе есть что то интересное посмотреть.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не о достопримечательностях спрашивайте, а гида ищите. Если есть кому показать, то в любом городе есть что то интересное посмотреть.
так я и сама без гида могу посмотреть, если есть, что)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не о достопримечательностях спрашивайте, а гида ищите. Если есть кому показать, то в любом городе есть что то интересное посмотреть.
хотя, может Вы правы, вопрос подачи
Елена, Россия, Самарская область, 47 лет
Елена, Самарская область, 47 лет.
 
Юля, если времени немного, то начните знакомство с Самарой с площади Славы, далее через площадь у Белого дома правительства Вам откроется великолепный вид на Волгу. Спуститесь и окажитесь на набережной. Если уважаете пиво, то обязательно посетите пивзавод, построенный К. фон Вакано, там есть где оценить сей напиток. А напротив действующий женский Иверский монастырь). В Самаре сейчас красиво, осень великолепная. Освещение есть) Маты не особо слышно) О зарплатах не говорят))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Юля, если времени немного, то начните знакомство с Самарой с площади Славы, далее через площадь у Белого дома правительства Вам откроется великолепный вид на Волгу. Спуститесь и окажитесь на набережной. Если уважаете пиво, то обязательно посетите пивзавод, построенный К. фон Вакано, там есть где оценить сей напиток. А напротив действующий женский Иверский монастырь). В Самаре сейчас красиво, осень великолепная. Освещение есть) Маты не особо слышно) О зарплатах не говорят))
Спасибо большое)
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Я раньше жила в Самаре. Можете сходить в оперный театр, в драмтеатр, в бункер Сталина, Приход Пресвятого Сердца Иисуса Римско-католической Церкви, музей-усадьба А. Н. Толстого, в филармонию, Самарский областной художественный музей, Музейно-выставочный центр «Самара космическая». Есть экскурсии в музей И. Е. Репина-непосредственно посмотрите место, где была написана картина "Бурлаки на Волге". Так же можно посмотреть Жигулевские горы, где гулял Степан Разин и самую высокую вершину Жигулевских гор-гору Стрельную; штольни, откуда добывался известняк. Есть там святой источник Николая Чудотворца урочище Каменная Чаша. Жигулевские горы называют еще русской швейцарией. В 2000 году в с. Ширяево прилетал Путин. В 2007 году в санатории "Волжский Утес" проходил 19-й саммит Россия-Евросоюз. Так что достопримечательностей хватает. Фото мои.

Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Ликино-Дулёво (автор поста) 28.10.2020 16:17
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Я раньше жила в Самаре. Можете сходить в оперный театр, в драмтеатр, в бункер Сталина, Приход Пресвятого Сердца Иисуса Римско-католической Церкви, музей-усадьба А. Н. Толстого, в филармонию, Самарский областной художественный музей, Музейно-выставочный центр «Самара космическая». Есть экскурсии в музей И. Е. Репина-непосредственно посмотрите место, где была написана картина "Бурлаки на Волге". Так же можно посмотреть Жигулевские горы, где гулял Степан Разин и самую высокую вершину Жигу
спасибо большое
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр