загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лишь бы расчет был правильный.
Резонно smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Уважение и общие интересы -- это тоже расчет?
Это уже бытие)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Возможно. Для себя решила, что уже на одной любви далеко не уедешь Хватит. Любила. Теперь только расчет😆 Самое главное уважение!
спасибо за мнение)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ну, если нет любви как основы отношений, то это можно отнести к расчету
Если любовь пройдет? Все брака нет?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В этом мире возможно всё. Что одному хорошо, другому смерть.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Возможно. Для себя решила, что уже на одной любви далеко не уедешь Хватит. Любила. Теперь только расчет😆 Самое главное уважение!
То есть готовы сознательно не любить и не быть любимой, чтоб только уважение и общие интересы?
Святослав, Россия, Москва, 32 года
Святослав, Москва, 32 года.
 
По моему брак по расчету это когда ты выходишь за мужика который богат дохрена, но ты его не любишь и никаких чувств не испытываешь. Так же возможен брак построенный на любви. И есть браки которые люди строят на взаимном уважении и каких точках соприкосновения. Конкретизируйте что вы имеете ввиду?

Личное мнение, когда по расчету т.е. цель брака получение каких то материальных ценностей или достижение какого то статуса и положения, возможен, но недолговечен. Тут как бы и добавить нечего и все понимают почему.
А брак на взаимном уважении считаю возможен, почему нет, так же вполне возможно что он и перерастет со временем в чувства.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Если любовь пройдет? Все брака нет?
я говорю сейчас о ситуации, когда любви нет изначально
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Брак по расчету=это жилье,материальная сторона и рождение ребенка...
не обязательно
кто-то для каких-то бюрократических моментов женится, за границу уехать или квартиру получить хочет, например cool_rt_40.gif
чего только не бывает, если это есть значит кому-нибудь нужно.

для себя не представляю какая такая может быть любовь без уважения и общих интересов, но одних интересов с уважением не достаточно чтоб с человеком спать umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Святослав, Россия, Москва писал:
По моему брак по расчету это когда ты выходишь за мужика который богат дохрена, но ты его не любишь и никаких чувств не испытываешь. Так же возможен брак построенный на любви. И есть браки которые люди строят на взаимном уважении и каких точках соприкосновения. Конкретизируйте что вы имеете ввиду? Личное мнение, когда по расчету т.е. цель брака получение каких то материальных ценностей или достижение какого то статуса и положения, возможен, но недолговечен. Тут как бы и добавить нечего и все
собственно, Вы ответили на мой вопрос) и даже без моей конкретизации.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Брак по дружбе? Возможно конечно, но долго на ней не протянешь.... Хотя в более зрелом возрасте думаю он вполне может благополучно существовать)
Даша, ты дружишь с человеком, который тебе нравится. Потом ты влюбляешься, а его поведение и поступки могут заставить и полюбить его.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Как человек прожившей по расчёту 10 лет, скажу так, любая крайность - это плохо.

Один расчёт без любви не принесёт счастья, и одна любовь без уважения и общих интересов тоже ни к чему не приведёт.... В идеале когда ещё и любовь и уважение и общие интересы, осталось теперь найти её)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Святослав, Россия, Москва писал:
А брак на взаимном уважении считаю возможен, почему нет, так же вполне возможно что он и перерастет со временем в чувства.
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Даша, ты дружишь с человеком, который тебе нравится. Потом ты влюбляешься, а его поведение и поступки могут заставить и полюбить его.
а могут и не заставить полюбить
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Такой брак покрепче будет, чем на любви.
Вообще не факт, по разному бывает. Без любви далеко не все могут годами принимать человека, его изменения, внешние и в характере, заниматься ceкcом с ним. Да и расчёт через какое-то время может себя не оправдать.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Святослав, Россия, Москва писал:
По моему брак по расчету это когда ты выходишь за мужика который богат дохрена, но ты его не любишь и никаких чувств не испытываешь. Так же возможен брак построенный на любви. И есть браки которые люди строят на взаимном уважении и каких точках соприкосновения. Конкретизируйте что вы имеете ввиду? Личное мнение, когда по расчету т.е. цель брака получение каких то материальных ценностей или достижение какого то статуса и положения, возможен, но недолговечен. Тут как бы и добавить нечего и все
Вот последние три строчки в точку.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Даша, ты дружишь с человеком, который тебе нравится. Потом ты влюбляешься, а его поведение и поступки могут заставить и полюбить его.
Дружить не значит любить, есть знакомые мужчины, которые мне приятны по-человечески, но я их не люблю, для жизни просто дружбы мало я думаю, должно быть что-то больше, как минимум роство душ
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
собственно, Вы ответили на мой вопрос) и даже без моей конкретизации.
а может и не перерастет в чувства
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для себя не представляю какая такая может быть любовь без уважения и общих интересов, но одних интересов с уважением не достаточно чтоб с человеком спать
good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кстати,браки по расчету более долговечны,чем "по любви"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр