загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
59
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я только испугалась и ещё неделю наверное боялась дороги в темноте .И ничего не пересмотрела в своей жизни у меня все стабильно как было ,так и осталось .Это наверное зависит от принципа ,чему быть того не миновать .Мой бывший уснул за рулём и я тоже спала ,проснулась от того ,что мотает меня из стороны в сторону .Мы бились об отбойник с водительской стороны ,повезло машина была Lend Ровер и 2 й отбойник не улетели в кювет .
Жуть какая...
У меня несколько раз было такое, что на какие-то доли секунды, видимо, проваливалась в сон при длинных дистанциях, машину только чуть начинало уводить, еще в своей полосе. Зная, что это может произойти у кого угодно, теперь с опаской езжу мимо с фур, которые "мотает". Все время кажется, что там прикорнул кто-то
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я ж татарка. А они пока не пощупают))
Татарки красивые. Друг у меня татарин. Но всю жизнь в Москве прожил. Говорит, что татарский не понимает. Похоже я, больше него татарский язык знаю.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Татарки красивые. Друг у меня татарин. Но всю жизнь в Москве прожил. Говорит, что татарский не понимает. Похоже я, больше него татарский язык знаю.
если не говорил на татарском, конечно, он его не знает
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Лен вы меня потроллить решили?
Нет.
1. Вы разговариваете, Руся.
2. Вы поддеоживаете диалог
3. Вы рассказали о себе случай и мысли после него.
Хочу спросить : что с Вами происходит? Вы с женщиной встречались? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.11.2020 17:35
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
если не говорил на татарском, конечно, он его не знает
А я не татарин, но несколько слов знаю. Но в основном нецензурные.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В больнице лежали?
нет. привезли в больницу, сделали снимки, ничего не увидели!!! "рекомендую" московскую больницу №36!!))) и спросили, останусь ли или нет...
я подумал что если переломов нет, то какой смысл.. дома хоть туалет рядом и телек в любое время и поехал домой.. муж сестры отвёз..
а потом уже, когда бок не проходил, пошёл в районную поликлинику делать прогревания...там заставили делать флюрку... и уже там на снимке увидели перелом 2-х рёбер со смещением!))) но уже рано)) не ломать же.. так и живём дальше))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я не татарин, но несколько слов знаю. Но в основном нецензурные.
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет. привезли в больницу, сделали снимки, ничего не увидели!!! "рекомендую" московскую больницу №36!!))) и спросили, останусь ли или нет... я подумал что если переломов нет, то какой смысл.. дома хоть туалет рядом и телек в любое время и поехал домой.. муж сестры отвёз.. а потом уже, когда бок не проходил, пошёл в районную поликлинику делать прогревания...там заставили делать флюрку... и уже там на снимке увидели перелом 2-х рёбер со смещением!))) но уже рано)) не ломать же.. так и
а это сейчас не беспокоит?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вы с женщиной встречались?
так он вроде в отношениях)))
чего то с тобой не то Ленка)) совсем дымоход забился)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я не татарин, но несколько слов знаю. Но в основном нецензурные.
О. Вадимка.
Ну, хвастайтесь!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хочу спросить : что с Вами происходит? Вы с женщиной встречались?
Я обязан вам отчитываться?) с кем , где,и когда? wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так он вроде в отношениях))) чего то с тобой не то Ленка)) совсем дымоход забился)))
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а это сейчас не беспокоит?
давно уже нет.
вначале из-за смещения позвонков, когда нагибал голову вперёд, пальцы на руках немели... кончики..
прошло давно..
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
О. Вадимка. Ну, хвастайтесь!
По теме сайта - мин яратам. Извините если написал неправильно.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давно уже нет. вначале из-за смещения позвонков, когда нагибал голову вперёд, пальцы на руках немели... кончики.. прошло давно..
тогда хорошо)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жуть какая... У меня несколько раз было такое, что на какие-то доли секунды, видимо, проваливалась в сон при длинных дистанциях, машину только чуть начинало уводить, еще в своей полосе. Зная, что это может произойти у кого угодно, теперь с опаской езжу мимо с фур, которые "мотает". Все время кажется, что там прикорнул кто-то
Я проснулась и заорала Саша ..блдь мы же разобьемся 15 сек и он вывел руль в сторону .Бурчал ,что я уснула а надо было с ним говорить .Я всегда говорила ,что не надо за руль если поспал 5 ч .Опасно это.А меня всегда вырубает в дороге в машине ,в автобусе,в метро я сплю ,раз стоя уснула в метро sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так он вроде в отношениях))) чего то с тобой не то Ленка)) совсем дымоход забился)))
Дим, давно ты местные мужские таблички за истину держишь?
А ты в курсе, что он еще неделю назад "любовь... моя любовь" был?
Так что отойдите с ёршиками, нормально всё топит..
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
По теме сайта - мин яратам. Извините если написал неправильно.
Я люблю
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Дим, давно ты местные мужские таблички за истину держишь? А ты в курсе, что он еще неделю назад "любовь... моя любовь" был? Так что отойдите с ёршиками, нормально всё топит..
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
ну ты если что, обращайся))) мой ёршик всегда к твоим услугам))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Дим, давно ты местные мужские таблички за истину держишь?
и ещё..
ты сама пишешь про видимые изменения в поведении, т.е. ты видишь сама разницу) с чего бы, если не реальные отношения? не логично?))
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр