загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Мне тут уже несколько раз за неделю задают на мой взгляд немного в лоб вопрос, на который мне сложно ответить.

Вроде того, какую женщину ищу, требования к будущей жене)))

Вот честно, немного теряюсь от таких вопросов.

У меня нет требований и никого не ищу специально, не по анкетам, не по характеристикам, и все таки кое какие требования для общения про отношения у меня есть.

ТРЕБОВАНИЯ К ЖЕНЕ ЖЕЛТОГО:
1. Свобода от переживаний по бывшему, бывшим и так далее. Вздохи о каком то там идеальном мужчине в прошлом - вот это лишнее. Как и варианты свалить к кому другому, а потом приходить залечивать раны "по дружески". В этом плане хочу видеть девушку, способную уважать себя. Понимаю, что когда захлестывают чувства, хочется отключить голову и не думать, но тогда вы и не готовы скорее стать кому новому спутницей, в том числе не подходите на роль ЖЖ.
2. Эмоциональный интеллект. Даже не буду разворачивать мысль, кто хочет - сам закидает критикой.
3. Понимание что такое семья, отношения, основанное на принципах. Принципиальность, неизменчивость решений по женскому типу, когда "нет" - это "да" при любом дополнительном условии, к логике не относящемуся. Тоже не особо надо разворачивать тему.

Вот и все. Остальное даже и не думал особо.

Мне кажется что может слишком много вываливаю на форум. Возможно. Уже как то расслабился и перестал давно строить из себя важного, не строю планов. Хочу бизнес и чтобы у детей все было. Остальное ерунда. Можете ругаться кто хочет, флудить. Лешу жду в эту тему sarcastic_rt_50.gif

Если кто поделится своим списком - спасибо. Может я чего не догоняю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лешу жду в эту тему
Так жену все-таки ждёшь или Лёшу?))))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
То есть, я правильно поняла, ты хочешь, чтоб форум нашел тебе жену? hm_rt_40.png
Крепкие нервы должны быть у нее, чтоб не пристукнуть тебя сразу за все балабольство sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так жену все-таки ждёшь или Лёшу?))))
У нас во дворе есть две девочки- Алексия и Леокадия.
Леша и Лека girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То есть, я правильно поняла, ты хочешь, чтоб форум нашел тебе жену? Крепкие нервы должны быть у нее, чтоб не пристукнуть тебя сразу за все балабольство
А мне пусть какая девушка на форуме предьъявит что я дублировал переписку какую серьезную. Неа. Не выйдет...

Разве что разорки Зули, СЛО, Наталики sarcastic_rt_50.gif вчерашние
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так жену все-таки ждёшь или Лёшу?))))
Он просто обязан появиться и сказать что тема гавно и я клоун, как обычно, а то день у меня не заладится sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так жену все-таки ждёшь или Лёшу?))))
Напиши что по теме, закритикуй
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Разве что разорки Зули, СЛО, Наталики вчерашние
Да? Было такое? dntknw_rt_60.gif
Девичья память, видимо, даёт о себе знать. Не помню.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А мне пусть какая девушка на форуме предьъявит что я дублировал переписку какую серьезную. Неа. Не выйдет... Разве что разорки Зули, СЛО, Наталики вчерашние
Тем твоих в период минусоидности хватило.

Разборки меня мало интересуют, тем более вышеперечисленные девушки априори не участвуют в разборках girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То есть, я правильно поняла, ты хочешь, чтоб форум нашел тебе жену? Крепкие нервы должны быть у нее, чтоб не пристукнуть тебя сразу за все балабольство
Напиши свое видение по пунктам, может критика или что добавила бы
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Он просто обязан появиться и сказать что тема гавно и я клоун, как обычно, а то день у меня не заладится
А я думала чтоб благословить тебя на отношения)))))
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тем твоих в период минусоидности хватило. Разборки меня мало интересуют, тем более вышеперечисленные девушки априори не участвуют в разборках
Да я могу повторить, если скучно, намекни только sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А я думала чтоб благословить тебя на отношения)))))
По теме напиши что нибудь, не жадничай мыслью
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Напиши что по теме, закритикуй
Опиши хоть какая она должна быть, какие качества, умения должны быть... И т. д.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да? Было такое? Девичья память, видимо, даёт о себе знать. Не помню.
Это очень замечательно, очень удобная девушка sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Опиши хоть какая она должна быть, какие качества, умения должны быть... И т. д.
Ага, и ТТХ впридачу))))

Ну нет конечно, просто есть видение, как должна вести себя девушка в период знакомства, не более. И может я не прав.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да я могу повторить, если скучно, намекни только
А я тебя пожалела, убрала прилагательное " дебильных" girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я тебя пожалела, убрала прилагательное " дебильных"
Не сдерживай себя, будь искренней, как Маяковский sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Напиши свое видение по пунктам, может критика или что добавила бы
Если ты сам не знаешь, какой человек тебе нужен, то мне тебя просто жаль.
И вдвойне жаль, если ты так неудачно стебешься, привлекая внимание.
Девушка должна быть такой, чтоб нравилась тебе, и выбрать ее должен ты сам, а не левые ники с форума.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне тут уже несколько раз за неделю задают на мой взгляд немного в лоб вопрос, на который мне сложно ответить. Вроде того, какую женщину ищу, требования к будущей жене))) Вот честно, немного теряюсь от таких вопросов. У меня нет требований и никого не ищу специально, не по анкетам, не по характеристикам, и все таки кое какие требования для общения про отношения у меня есть. ТРЕБОВАНИЯ К ЖЕНЕ ЖЕЛТОГО: 1. Свобода от переживаний по бывшему, бывшим и так далее. Вздохи о каком то там иде
адекватные требования
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если ты сам не знаешь, какой человек тебе нужен, то мне тебя просто жаль. И вдвойне жаль, если ты так неудачно стебешься, привлекая внимание. Девушка должна быть такой, чтоб нравилась тебе, и выбрать ее должен ты сам, а не левые ники с форума.
Да при чем здесь ники и форум.

ВООБЩЕ:

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ФОРМАТ ЗНАКОМСТВА и анкетирование на СЗ. Ну вот никак. Все эти дежурные вопросы, потом в львиной доле случаев - охи, вздохи по переписке, еще до первого свидания. Удешевляет факт того, что вы встретили друг друга. Сайт больше для дружеского общения. А обычное "люблю немогу" через сутки после первого "привет" - мне уже даже слышать от девушек о таком коробит, когда начинают рассказывать что так общаются с ними.

Много очень формализма. Вообще ничего не загадываю. И если то, что я пишу - меня дискридитирует как серьезного человека - ну и ладно, как то ровно.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр