загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваня, повторюсь, твои стихи меня вообще не волнуют. Но убеждена, что ты тут найдешь благодарных ценительниц твоих опусов. Можешь тему открыть и посвятить любой стих первой зашедшей в тему брюнетке.
Все слишком серьезно воспринимаете, любую шутку в гиперболу. Вам не тяжело от того, что на вас давит атмосферный столб? Чувствуете? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО услышать мнение по теме, поэтому и открыл тему.
херней занимаешься- моё мнение
ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Марта, Россия, Рязань, 49 лет
Марта, Рязань, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да при чем здесь ники и форум. ВООБЩЕ: МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ФОРМАТ ЗНАКОМСТВА и анкетирование на СЗ. Ну вот никак. Все эти дежурные вопросы, потом в львиной доле случаев - охи, вздохи по переписке, еще до первого свидания. Удешевляет факт того, что вы встретили друг друга. Сайт больше для дружеского общения. А обычное "люблю немогу" через сутки после первого "привет" - мне уже даже слышать от девушек о таком коробит, когда начинают рассказывать что так общаются с ними. Мн
Формат можно изменить и, вместо скучной переписки, предложить видеообщение. На начальном этапе очень помогает опеделиться.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
херней занимаешься- моё мнение
Может, спасибо за мнение
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Формат можно изменить и, вместо скучной переписки, предложить видеообщение. На начальном этапе очень помогает опеделиться.
Думаю это мало работает на СЗ, т.к. в половине случаев будет заканчиваться демонстрацией половых органов sarcastic_rt_50.gif
Хватает возможностей отправлять и фото, насколько я понял беду sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все слишком серьезно воспринимаете, любую шутку в гиперболу. Вам не тяжело от того, что на вас давит атмосферный столб? Чувствуете?
Нет, это ты слишком серьезно все воспринимаешь.
sarcastic_rt_50.gif
Ничего не давит, ни нимб, ни корона, не боись.
Уйду, чтоб не мешать тебе балаболить. Сознаюсь, такое у тебя получается гораздо лучше.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, это ты слишком серьезно все воспринимаешь. Ничего не давит, ни нимб, ни корона, не боись. Уйду, чтоб не мешать тебе балаболить. Сознаюсь, такое у тебя получается гораздо лучше.
Да нет нимба.
Я Иван и я придурок. Здравствуйте sarcastic_rt_50.gif
Марта, Россия, Рязань, 49 лет
Марта, Рязань, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Думаю это мало работает на СЗ, т.к. в половине случаев будет заканчиваться демонстрацией половых органов Хватает возможностей отправлять и фото, насколько я понял беду
Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-причины.
Ни разу не было непристойностей hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка обещала уйти с темы, вижу раздает тут плюсы и подглядывает. Она меня точно любит girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сказка обещала уйти с темы, вижу раздает тут плюсы и подглядывает. Она меня точно любит
Нет. Не люблю лысых коротышек.
Я обещала тут не писать. А плюсовать симпатичным мне людям буду хоть в этой теме, хоть в другой. tease_rt_82.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Не люблю лысых коротышек. Я обещала тут не писать. А плюсовать симпатичным мне людям буду хоть в этой теме, хоть в другой.
Вот не была бы ты такая вредная - женился бы!!!

Лысые коротышки самый сок!!! У женщин включается обычно инстинкт накормить и покачать sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Не люблю лысых коротышек. Я обещала тут не писать. А плюсовать симпатичным мне людям буду хоть в этой теме, хоть в другой.
Любишь - так и скажи. Мы никому не скажем sarcastic_rt_50.gif, останется на форуме
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот не была бы ты такая вредная - женился бы!!! Лысые коротышки самый сок!!! У женщин включается обычно инстинкт накормить и покачать
Сегодня все лысые товарищи пишут, что женились бы haha_rt_56.gif
Наверное, день такой, ноябрьнуло нехило grin-ast_rt_40.gif
Общайся, Ваня bye_rt_52.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сегодня все лысые товарищи пишут, что женились бы Наверное, день такой, ноябрьнуло нехило Общайся, Ваня
sarcastic_rt_50.gif
Мы целый день в игровой. Отвлекаюсь и на форум))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне тут уже несколько раз за неделю задают на мой взгляд немного в лоб вопрос, на который мне сложно ответить. Вроде того, какую женщину ищу, требования к будущей жене))) Вот честно, немного теряюсь от таких вопросов. У меня нет требований и никого не ищу специально, не по анкетам, не по характеристикам, и все таки кое какие требования для общения про отношения у меня есть. ТРЕБОВАНИЯ К ЖЕНЕ ЖЕЛТОГО: 1. Свобода от переживаний по бывшему, бывшим и так далее. Вздохи о каком то там иде
)))) надо адресно обращаться к кандидаткам)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вышла сегодня погулять... Думала окочурюсь сразу. Холод, ветер, промозглость ispug_rt_40.png
Мне кажется, что еще пару недель назад ваааще на другом континенте жила...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вышла сегодня погулять... Думала окочурюсь сразу. Холод, ветер, промозглость Мне кажется, что еще пару недель назад ваааще на другом континенте жила...
Здравствуй, главная жена sarcastic_rt_50.gif
Напиши что нибудь по теме))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Здравствуй, главная жена Напиши что нибудь по теме))
По теме... Если серьёзно - для меня не существует поиска человека по параметрам. Потому что в этом случае под параметры подойдёт каждый 50-й или, например, каждый 1000-й. Но при этом совсем не факт, что он мне понравится, хоть и впишется на 100%.
Поэтому - пустое это - так искать
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
По теме... Если серьёзно - для меня не существует поиска человека по параметрам. Потому что в этом случае под параметры подойдёт каждый 50-й или, например, каждый 1000-й. Но при этом совсем не факт, что он мне понравится, хоть и впишется на 100%. Поэтому - пустое это - так искать
Ты тут самая умная girl-dance_rt_72.gif . Не то что Сказка girl-cray2_rt_76.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты тут самая умная . Не то что Сказка
Чё, Сказка опять обижала Пупсика? sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр