загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
нам проще тогда открыть фотостудиюи заниматься сьемками профессионально,а я ей буду помогать в этом ,другого варианта нету,но тока для этого всего нужжны деньги на помещение на аренду,и все прочее,но и не факт что это будет прибыльным. у нее в квартире снимает комнату мужчина фотограф из Украины,тоже проффф фотограф,везде инфа в инете у него есть,и у него особо спроса нет тоже,живет как получится,иногда задерживает оплату за комнату,да и часто вижу что он питается тока одними оващами и фруктами
Я не про работу, а про то соблазнение девушки. Точно, будешь в своей округе фотографом, а его лучше тогда называть объективом wink_rt_40.png , уж ж куда посолиднее чем то как ты его обозвал. Только нам не надо говорить про его фокусное расстояние, расскажи своей девушке. Попроси свою жену чтобы она поскидывала тебе интересных фоток, на первое время пригодится.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
На полосатика есть же? Ужмись, сэкономь...
да уж странный вы,как можно ужаться с зарплаты в 30 35 тыс.р....
это вопрос большой.полосатик стоит 100гр 130р это достаточно не проблемно купить.
а вот накопить на фотик за 70 тыс,и тем более все прочее оборудование которое стоит не мало денег мне просто не реально.сейчас это сделать.
плюс с зарплаты отдать алименты 5-8 тыс.и что там откладывать то???
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Суеверная что ли?)) .
Да не... Тут другое wink_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На ком проверял-то? Это жесть какая-то... Вот это болтология
Ну я то не мог, но вы можете и сами догадаться, я и так все карты, которые можно было раскрыл.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да уж странный вы,как можно ужаться с зарплаты в 30 35 тыс.р.... это вопрос большой.полосатик стоит 100гр 130р это достаточно не проблемно купить. а вот накопить на фотик за 70 тыс,и тем более все прочее оборудование которое стоит не мало денег мне просто не реально.сейчас это сделать. плюс с зарплаты отдать алименты 5-8 тыс.и что там откладывать то???
А работу поменять?
Даже кассиры больше получают.

.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да уж странный вы,как можно ужаться с зарплаты в 30 35 тыс.р.... это вопрос большой.полосатик стоит 100гр 130р это достаточно не проблемно купить. а вот накопить на фотик за 70 тыс,и тем более все прочее оборудование которое стоит не мало денег мне просто не реально.сейчас это сделать. плюс с зарплаты отдать алименты 5-8 тыс.и что там откладывать то???
Саня, я тебе дело говорю. И не только я. Покупаешь фотоаппарат. Можно даже поломатый, но с виду солидный. Распространяешь слух, что бесплатно делаешь фотосессии девушкам.. Всё, профит! Берии её, она уже горячая.. Постепенно на ню снимки тему переводишь... Далее дело техники.. И не благодари.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Влад, . писал:
К фотику за 70 еще надо пяток линз по дветрицули. .
там есть линзы нормальные почти под 20 тыс.две или три не помню точно какие но покупал.и для портрета,и для дальняка и все прочее.с этим там все нормально.
без меня бы она не в жизнь этого ничего не купила бы,я ее любил и покупал ей все эти подарки,для фоток.тем более вместе занимались этим делом.
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Рад поболтать с вами, хорошей ночи.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Ну я то не мог, но вы можете и сами догадаться, я и так все карты, которые можно было раскрыл.
umnik2_rt_46.gif Какие такие карты? Крапленые что ль? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 02:26
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Рад поболтать с вами, хорошей ночи.
Спасибо и вам smile_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Влад, . писал:
А работу поменять? Даже кассиры больше получают. .
я незнаю на какую можно работу поменять,мне тут предлогали ездил на собеседование ,обвальщик мяса,пятидневка с 6 утра,по 9 часов,плавающие выходные,на руки чистыми 45,до работы добираться 1.5 часа,и незнаю буду ли успевать к открытию,плюс дорога минус 2тыс.р,минус алименты 10 тыс.и выходит на руки чистыми 35 тыс,что мне еще искать со своей профессией?комбинаты там конвейер я там не тяну вообще нет скорости такой,я там работал,не справляюсь совсем.в других местах тоже не больше 40 тыс на руки что еще искать незнаю,и тем более незнаю на что можно выучиться чтобы зарабатывать больше.
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 02:48
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Саня, я тебе дело говорю. И не только я. Покупаешь фотоаппарат. Можно даже поломатый, но с виду солидный. Распространяешь слух, что бесплатно делаешь фотосессии девушкам.. Всё, профит! Берии её, она уже горячая.. Постепенно на ню снимки тему переводишь... Далее дело техники.. И не благодари.
не я не такой и не умею обманывать людей,в том числе девушек.у меня не хватит силы воли чтобы ее обмануть и развести на фотки в стиле НЮЮЮ.там оплата совсем другая идет,да и не каждая готова на фотки в стиле НЮ,это я готов был к такой сессии в таком стиле потому что жена фоткала,а будь незнакомая женщина был бы полный наверное провал.это тоже надо уметь моделью быть и чувствовать когда и что нужно сделать и как повернуться,мне все жена подсказывала,и советовала,так как сам незнал что и как.
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 02:50
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ну блин ни про футбол,ни про фидер ни одной темы не озвучили,про футбол был тока один ответ и все.
ни про попугайчиков...
ну про что еще общатся то???
все тока готовы про размер хвостика и торса обсуждать...про это совсем не собирался разговаривать и обсуждать ,но вынудили опять выложить то фото,ну ладно хрен с этим фото,там я считаю у меня все красиво)))да и нравится эта фотка мне))))
ну немного про квартиру которую собираюсь купить.
давайте про фидерную ловлю поговорим и про попугайчиков поговорим.
или про футбол,про формулу 1,и все прочее.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ладно я пошел спать.всем спасибо за обсуждение данной темы.)))
но всем почему то интересно обсуждать мои полуинтимные фотки,не пойму почему.....
Да я благодарен жене и хочется ей сказать спасибо за то что она мне помогла раскрыться в таком жанре как фото НЮ и откровенное фото НЮ,это было очень увлекательно и интересно,всегда мечтал попасть в соц сети в качестве актера или модели,можно сказать эта мечта сбылась,так как мои фотки выклвдывались на многих ресурсах по теме фото НЮ,было очень интересно работать моделью,и придумывать всякие сюжеты и фантазии.там главное войти в рашшшш,и не чувствовать что вас снимает камера,это как почти также как не стесняться в с-се...раскрепоститься нужно и просто наслаждать действием и сьемкой!
было сперва достаточно проблемно,так как не привык работать на камеру.
очень достаточно интресная атмосефера и сама сьемка.
Доступны сьемки любого сюжета и формата,свадьба,вечеринка,семейные фото,портрет,животные,дети,НЮ по договоренности ,так как это не многим интересно так фоткаться.
кому если интересно ,могу скинуть контакты бывшей жены,и она сделает вам сьемку,не очень дорого.могу помочь в оформлении света и всего прочего.
все сьемки строго без ИНТИМА и ВСЕГО ПРОЧЕГО!!!!!
сьемка,расчет,и обработка фоток.
снимает она дешевле чем профи фотографы.так как фотографы профи берут в 2 раза дороже,она снимает так же но берет дешевле,чтобы были клиенты.если что готов помочь и подсказать как и что делать при сьемке,могу участвовать при сьемке в качестве помощника.если бж нужен помощник,все обсуждаеться индивидуально,опыт есть!
если что пишите вличку мне,выйдет намного дешевле чем у дорогих профф фотографов
не пожалеете.у нее стаж очень большой!!!
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Все не прочитала,не осилила. Так чем закончился вечер с полосатиками? girl-haha_rt_70.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Все не прочитала,не осилила. Так чем закончился вечер с полосатиками?
я сьел всех полосатиков,и все на том все и закончилось.без всякой пошлости и интима.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
К вопросу о возможностях
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А у меня вчера один к маме уехал,а сейчас второй к бабушке собирается.Кто есть из Кемерово?)
Я один дома) можно кино посмотреть
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у меня вчера один к маме уехал,а сейчас второй к бабушке собирается.Кто есть из Кемерово?) Я один дома) можно кино посмотреть
создавай тему на форуме,может кто откликнется._)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр