загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
К вопросу о возможностях
А из чего он построил дом?Я просто понять не могу.Ну реально..я умею строить.Дом собирается из бруса быстрее,чем облицовывается ванная со сложной раскладкой плитки.Только где люди берут деньги на материалы? umnik2_rt_46.gif
Не а так чувак молодец.Но вот вы ,Ольга ,стали бы встречаться с инвалидом? Думаю это одна женщина из миллиона может.Мое мнение
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
создавай тему на форуме,может кто откликнется._)
Я по секрету скажу.Никто к вам не поедет.И ко мне тоже.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Уже 18 страниц.... Чего никто ещё волосы назад не помчался к холостяку на тусу на хату без родоков?
И второй вопрос, вы чё не спите в субботу???
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2020 08:33
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я по секрету скажу.Никто к вам не поедет.И ко мне тоже.
На надежды терять нинада
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Доброе утро всем... Вчера начиталась здесь. Ночью приснилось, что Александр написал Ксении, и они до утра делились откровеными подробностями своей жизни. Может, это подсознание указало..? Александр, а не написать ли Вам Ксении сообщение? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.11.2020 08:41
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На надежды терять нинада
Так годами не едет никто.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А из чего он построил дом?Я просто понять не могу.Ну реально..я умею строить.Дом собирается из бруса быстрее,чем облицовывается ванная со сложной раскладкой плитки.Только где люди берут деньги на материалы? Не а так чувак молодец.Но вот вы ,Ольга ,стали бы встречаться с инвалидом? Думаю это одна женщина из миллиона может.Мое мнение
По поводу денег, так понимаю, что он был предпринимателем. Он рассказывал об этом вскользь.
В человеке чувствуеттся воля и характер, добивается чего хочет, и физический недостаток не помеха. Вряд ли своей будущей жене он ныл три-четыре месяца в переписке "как все плохо...полтора часа до работы" .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.11.2020 08:54
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Обленились мужчинки, доставку на дом им подавай. А как же подвиги совершить, принцессу от дракона спасти, за тридевять земель за ней поскакать? grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Обленились мужчинки, доставку на дом им подавай. А как же подвиги совершить, принцессу от дракона спасти, за тридевять земель за ней поскакать?
Да все впустую.Приходишь ,образно говоришь "я тебя люблю"маленький подвиг совершаешь.А в ответ"Ты страшный.." или "Ты старый")
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Ухожу) не могу смотреть на этот парад нытиков. Можно минуснуть если чо sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Обленились мужчинки, доставку на дом им подавай. А как же подвиги совершить, принцессу от дракона спасти, за тридевять земель за ней поскакать?
Принцессу из лап зеленого змия спасти? Печень к вашим услугам. А тридевять земель в пределах МКАД.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Бозе мой, какая прелесть
rofl_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да все впустую.Приходишь ,образно говоришь "я тебя люблю"маленький подвиг совершаешь.А в ответ"Ты страшный.." или "Ты старый")
Это ты нам свой кошмарный сон рассказываешь? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И я один =/
У Вас тоже родители на дачу уехали?)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Принцессу из лап зеленого змия спасти? Печень к вашим услугам. А тридевять земель в пределах МКАД.
Вадим, ну ты бы сидел дома в ожидании дамы, скажи?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вадим, ну ты бы сидел дома в ожидании дамы, скажи?
Если есть объект, и объект не против, то нет. Но это не должно быть неожиданно, когда есть не завершенные дела.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если есть объект, и объект не против, то нет. Но это не должно быть неожиданно, когда есть не завершенные дела.
Что-то я с утра плохо соображаю umnik2_rt_46.gif Переведи
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня аж темпа поднялась, когда тему читала.
Как напредставляла кучу полосатиков во рту, рассыпанные кубики на животе и заставку из фильма " Один дома-2" biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня аж темпа поднялась, когда тему читала. Как напредставляла кучу полосатиков во рту, рассыпанные кубики на животе и заставку из фильма " Один дома-2"
Темпепатура так и будет волнами... Дней 10.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр