загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Чтоб?
Не досталась никому.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чё это? Я со своим хотела...
Со своим попугайчиком? biggrin_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Не досталась никому.
Собака на сене (с)
Подите вон!!!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Собака на сене (с) Подите вон!!!
Ок. Ухожу.
dance_rt_62.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Меня вообще все стороной обходят. А то как начну писать, писать.
Не обходят а присматриваются и молча сидят в засаде что б нужный момент жизнь разукрасить)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ну кто есть с Кемерово? Я сейчас занимаюсь покупкой дивана.Будкт на чем посидеть
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А что за Ксения??? а то надо всю тему перелистывать чтобы ее найти. или она там не писала?
Ксения в микроблоге. С квартирой и желанием купить будущему мужу машину. Ну и попутно наградить его неземным щастьем.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну кто есть с Кемерово? Я сейчас занимаюсь покупкой дивана.Будкт на чем посидеть
Павел fool_rt_58.gif
Не "посидеть"... А "полежать" же...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А что за Ксения??? а то надо всю тему перелистывать чтобы ее найти. или она там не писала?
Да вот жеж ее ответ в Вашей теме:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic31865/?page=13#msg2883530
Как в закрытую анкету написать - надо учить?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Какая интересная тема!
А что такое пососатики?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Обленились мужчинки, доставку на дом им подавай. А как же подвиги совершить, принцессу от дракона спасти, за тридевять земель за ней поскакать?
Сначала прочёл "на ней поскакать" biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Со своим попугайчиком?
О попугайчиках так и не поговорили, кстати...
У них на лапках такие забавные штаники... Когда начинают пританцовывать - улыбает прям) Еще нравится, как они булькают клювами. И маленький, почему-то синеватого оттенка, язычок.
Помню в детстве оставила нам соседка, уезжая, двух зеленых волнистых попугайчиков на месяц.
А я все пыталась какого-то попугая потрогать, но он был слишком быстрый. И один раз я всё же "потрогала" его хвост пальцем, придавив к прутьям клетки, а попугайчик дернулся, и хвост оторвался ohmy_rt_40.png
Тогда бабушка начала убирать попугаев от меня на балкон(лето было). А я решила посмотреть - улетит ли он, если оставить открытой дверцу. Один улетел. Это мужик был...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.11.2020 15:26
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так может он не писАл, а в уши пИса пИсал...и то она долго терпела
Этого я не знаю smile_rt_40.png)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что такое пососатики?
Это как волосатики, только на "п" начинаются... umnik2_rt_46.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Правда он милый?))))
Непосредственность детская присутствует, с характером женщина нужна smile_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
О попугайчиках так и не поговорили, кстати...
Та ещё гадость... Был у меня один - неразлучник, зелёный, когда продавали нам, сказали, что самка. Ни поговорить с ним, ни утром нормально выспаться - эта мерзавка просыпалась раньше всех... Решили ей купить пару. Купили жёлтого самца. И тут начался армагеддец дома. Они начали меж собой разговаривать... Я неделю терпел, потом они у меня жили преимущественно в темноте. Но от такого дела в клетке появилось три яйца) Тогда мы поняли, кто есть кто. Оказалось, что зелёная - это самец, а жёлтый - самка. Что там продавцы курят? На исходе второго месяца владения я их продал. Ибо хуже попугайцев может быть только кролик.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 07.11.2020 16:35
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Та ещё гадость... Был у меня один - неразлучник, зелёный, когда продавали нам, сказали, что самка. Ни поговорить с ним, ни утром нормально выспаться - эта мерзавка просыпалась раньше всех... Решили ей купить пару. Купили жёлтого самца. И тут начался армагеддец дома. Они начали меж собой разговаривать... Я неделю терпел, потом они у меня жили преимущественно в темноте. Но от такого дела в клетке появилось три яйца) Тогда мы поняли, кто есть кто. Оказалось, что зелёная - это самец, а жёлтый - самк
А яйца-то вылупились?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет! Родители уехали на дачу,сижу опять один дома.сходил в магаз Дрова купил себе желтого полосатика хрумкаю их)))вкусно) Не с кем поболтать о футболе,наши клубы в Европе опять не выиграли,обидно...бывает... хочется поболтать про фидерную ловлю тока тоже не с кем,на форуме русфишинг опять там тишина.... купил себе новый фидер Европейской сборки за 5000р. Может кто предложит поболтать на интересные темы???пишите буду рад пообщаться... да еще нравится тема про попугайчиков,крупных и
Так и будете один, пока пуповину не разорвёте.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да конечно есть чем кормить... да кто ко мне поедет на ночь глядя.))) никто же как обычно и не приедет... меня бояться как огня.... зря меня бояться многие я нормальный)))
Нормальный живет сам и готовит себе тоже.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр