загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я думаю, женщины раньше переходят на эксклюзивные отношения, чем мужчины и это потенциально может наносить им моральные раны. .
Именно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Дело в том, что для мужчины нормально на начальных стадиях знакомств, клеить несколько. Каждая из них может ему искренне нравиться, пока он не узнает их ближе... Женщины оперируют по-другому. Они отдаются отношениям с одним, отметая всех остальных.
Да ладно...Клеить несколько? Где их взять столько? Это может студент какой, охеревший от счастья проживать рядом с женской общагой, или озабот какой)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.11.2020 10:52
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Женщины оперируют по-другому. Они отдаются отношениям с одним, отметая всех остальных. Получается как некая верность мужу.
Неужели? Даже здесь есть "передовицы станочного труда"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Неужели? Даже здесь есть "передовицы станочного труда"
Игорясь, ты завтракал уже?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Игорясь, ты завтракал уже?
Нет конечно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Наверное, ты прав. Просто женщина раньше чувствует, что этот человек "её" и погружается в общение глубже
Так женщина же чувствительнее! Мужчина более толстокожий. Он еще рассматривает ее попку на предмет правильности округлости, а она уже знает, что они подходят друг другу...

Нам даже намекать нельзя.
Но вы же это знаете, правда?)

Мы же знаем, что вы чувствительнее, тактильнее, эмпатичнее...)

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нет конечно
Может покушаем? Что у тебя сегодня на завтрак?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Так женщина же чувствительнее! Мужчина более толстокожий. Он еще рассматривает ее попку на предмет правильности округлости, а она уже знает, что они подходят друг другу...
Нихера она не знает. Вы излишне романтизируете обнюхивание двух особей на предмет возможности пожить в одной пещерке)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ладно...Клеить несколько? Где их взять столько? Это может студент какой, охеревший от счастья проживать рядом с женской общагой, или озабот какой)
Я больше про сз говорил. Тут можно завязаться с несколькими...
И, потихоньку, тащить их на кофе.
Но правда, надо лопатить анкеты...

Факт: в подавляющем большинстве случаев, женщины в реале гораздо лучше, чем на фото. У каждой своя харизма и она добавляет...

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я больше про сз говорил. Тут можно завязаться с несколькими... И, потихоньку, тащить их на кофе. Но правда, надо лопатить анкеты... Факт: в подавляющем большинстве случаев, женщины в реале гораздо лучше, чем на фото. У каждой своя харизма и она добавляет... .
Мужчины тоже в основном лучше в реале чем на фото hi_rt_44.png
Но чем больше смотришь анкет, тем неинтереснее становится. То ли парадокс, то ли закономерность
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Нихера она не знает. Вы излишне романтизируете обнюхивание двух особей на предмет возможности пожить в одной пещерке)
Хорошо! Пусть, по-Вашему, не знает.
Но Вы-то не упустите шанс заманить приглянувшуюся в пещерку?)

Если серьезно, я не романтизирую. Они правда более чувствительные. Где Вы видели мужика, чье настроение принадлежит фазам Луны?))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но чем больше смотришь анкет, тем неинтереснее становится. То ли парадокс, то ли закономерность
Я допускаю, что, будучи женщиной, лопатить мужские анкеты отличается от мужчины, просматривающего женские.
Возможно, для женщины это не такая и хорошая стратегия.

Но скука присутствует и в просмотре женских анкет, где полно "стрелец, 36, один ребенок"

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я допускаю, что, будучи женщиной, лопатить мужские анкеты отличается от мужчины, просматривающего женские. Возможно, для женщины это не такая и хорошая стратегия. Но скука присутствует и в просмотре женских анкет, где полно "стрелец, 36, один ребенок" .
Но вот в реале ни одного неприятного лица не встречала, хоть по фото и не очень)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Если серьезно, я не романтизирую. Они правда более чувствительные. Где Вы видели мужика, чье настроение принадлежит фазам Луны?)) .
Все мы подвержены тем или иным природным воздействиям.
Мы, прежде всего биологические организмы, и только потом М и Ж.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.11.2020 11:20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Но Вы-то не упустите шанс заманить приглянувшуюся в пещерку?)
Я как слепой Пью, тащу только то, что руками ухватить можно)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Дело в том, что для мужчины нормально на начальных стадиях знакомств, клеить несколько. Каждая из них может ему искренне нравиться, пока он не узнает их ближе... Женщины оперируют по-другому. Они отдаются отношениям с одним, отметая всех остальных. Получается как некая верность мужу. Я думаю, женщины раньше переходят на эксклюзивные отношения, чем мужчины и это потенциально может наносить им моральные раны. .
Я понимаю. Можно же клеить не так отчаянно и беспощадно, не так заметно для других, хотя для этого нужен определённый ум, чувство такта, воспитание, не всем дано. Просто есть совсем какие-то, простите, идиоты. Которые на форуме в разных темах разным женщинам пишут откровенную пошлятину или заходишь в анкету к желающему познакомиться, а там сотни пролайканных фото всех мастей, да ещё и бывает, с комментариями, за которые становится стыдно. От такого типажа мужчин точно сразу хочется бежать дальше, чем видишь)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю. Можно же клеить не так отчаянно и беспощадно, не так заметно для других, хотя для этого нужен определённый ум, чувство такта, воспитание, не всем дано. Просто есть совсем какие-то, простите, идиоты. Которые на форуме в разных темах разным женщинам пишут откровенную пошлятину или заходишь в анкету к желающему познакомиться, а там сотни пролайканных фото всех мастей, да ещё и бывает, с комментариями, за которые становится стыдно. От такого типажа мужчин точно сразу хочется бежать дальше
Кир. Нормальный воспитанный уважающий женщин мужик зайдя в анкету к ней просто обязан лайкнуть. Даже самой невзрачной. Лайкнуть, не более. К тому же вам проще найти его косяки. Вы же их в первую очередь высматриваете? Ищите повод для отказа и затем уже переубеждать бесполезно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю. Можно же клеить не так отчаянно и беспощадно, не так заметно для других, хотя для этого нужен определённый ум, чувство такта, воспитание, не всем дано. Просто есть совсем какие-то, простите, идиоты. Которые на форуме в разных темах разным женщинам пишут откровенную пошлятину или заходишь в анкету к желающему познакомиться, а там сотни пролайканных фото всех мастей, да ещё и бывает, с комментариями, за которые становится стыдно. От такого типажа мужчин точно сразу хочется бежать дальше
А как тебе типаж "присоединенного"? Когда он такой мииилый, плюсики ставит... А потом проходит время (он уже понял, что "нет") - и ты видишь как он присоединяется и ставит плюсики другой женщине за практически противоположные высказывания... sarcastic_rt_50.gif
И ты понимаешь, что его член (простите) сейчас направлен в её сторону, а, следовательно, и мозг "пересмотрел" взгляды))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нормальный воспитанный уважающий женщин мужик зайдя в анкету к ней просто обязан лайкнуть. Даже самой невзрачной.
rofl_rt_56.gif
Думаю, что если такого мужика кто-то из женщин захочет в жизни - он просто обязан их отыметь.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.11.2020 11:47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что если такого мужика кто-то из женщин захочет в жизни - он просто обязан их отыметь.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр