загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ревность к плюсикам?
Нет, ирония по отношению к изменчивости мнения в зависимости от настроения друга
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что если такого мужика кто-то из женщин зазочет в жизни - он просто обязан их отыметь.
Подать руку на выходе со ступенек, уступить место, приоткрыть дверь пропустить первой, помочь собрать рассыпавшееся из сумки если подскользнется....это всё можно делать только одной единственной? blink_rt_40.gif
нужно , ярче подходит
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.11.2020 11:54
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Подать руку на выходе со ступенек, уступить место, приоткрыть дверь пропустить первой, помочь собрать рассыпавшееся из сумки если подскользнется....это всё можно делать только одной единственной?
Лайкнуть фото здесь, на мой взгляд, это как сделать комплимент по половому признаку в реале.
Не руку подать и собирать рассыпавшееся..
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кир. Нормальный воспитанный уважающий женщин мужик зайдя в анкету к ней просто обязан лайкнуть. Даже самой невзрачной. Лайкнуть, не более.
Жесть какая wacko_rt_40.gif Боже упаси меня от таких.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Подать руку на выходе со ступенек, уступить место, приоткрыть дверь пропустить первой, помочь собрать рассыпавшееся из сумки если подскользнется....это всё можно делать только одной единственной?
конечно! все же после такого подвига мгновенно отдаются sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что если такого мужика кто-то из женщин захочет в жизни - он просто обязан их отыметь.
И всем, на кого посмотрел, отвесить комплимент grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И всем, на кого посмотрел, отвесить комплимент
Естественно. Иначе не мужик sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Лайкнуть фото здесь, на мой взгляд, это как сделать комплимент по половому признаку в реале.
совсем нет.. симпатия к образу на фото не всегда заинтересованность.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жесть какая Боже упаси меня от таких.
Да за полтора года здесь не было мужчины, который бы вас заинтересовал. И из 30-и сообщений 29 с негативом в адрес мужчин, а один ни о чём. День повторений ranting_rt_56.gif не навязывайте свою точку зрения всем. Ищите позитив, может кто-нибудь тогда понравится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Естественно. Иначе не мужик
очень опасно на самом деле)) потом не отвяжется))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
совсем нет.. симпатия к образу на фото не всегда заинтересованность.
Мама муж кобель на твою попу посмотрел
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень опасно на самом деле)) потом не отвяжется))))
rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что если такого мужика кто-то из женщин захочет в жизни - он просто обязан их отыметь.
Ты невнимательна. Я написал уважающий себя мужчина, а не самес в поисках очередной шлюшки...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мама муж кобель на твою попу посмотрел
никакой связи с моей фразой "совсем нет.. симпатия к образу на фото не всегда заинтересованность." не увидел... логика сдохла)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ты невнимательна. Я написал уважающий себя мужчина, а не самес в поисках очередной шлюшки...
Я внимательна. Ты написал "уважающий женщин". А то что ты за эти 10 минут передумал - это уже твой вопрос
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А как тебе типаж "присоединенного"? Когда он такой мииилый, плюсики ставит... А потом проходит время (он уже понял, что "нет") - и ты видишь как он присоединяется и ставит плюсики другой женщине за практически противоположные высказывания... И ты понимаешь, что его член (простите) сейчас направлен в её сторону, а, следовательно, и мозг "пересмотрел" взгляды))
Со стороны наблюдала как-то подобный цирк. Причём персонаж ещё и позволял себе резкости в отношении девушки, которой раньше откровенно симпатизировал, только потому, что та поспорила с его новой пассией))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Со стороны наблюдала как-то подобный цирк. Причём персонаж ещё и позволял себе резкости в отношении девушки, которой раньше откровенно симпатизировал, только потому, что та поспорила с его новой пассией))
Может мы вообще про одного персонажа говорим?)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никакой связи с моей фразой "совсем нет.. симпатия к образу на фото не всегда заинтересованность." не увидел... логика сдохла)))
Для дам сообщение писал. Дим, именно не всегда...но у них криминал везде и во всём со стороны мужчины...нет права на ошибку, нет права на высказывания, и даже на мнения....ДИАЛОГА с такими никогда не будет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Грузин с сыном в зоопарке у клетки с обезьяной:
- Папа, папа!!! Это мужчина или женщина???!!!
- Это самЭц! Мужчина тот - у кого есть дЭнги!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Для дам сообщение писал.
Вот пример, в принципе. Чтоб далеко не ходить. Игоряся готов мимикрировать то под дам, то под мужиков...
Да, милый?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр