загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Делаете, делаете, даже меня не миновала участь сия. И в моих постах намного больше позитива, чем вам кажется. Просто это не в состоянии заметить обиженный на женщин балабол.
Я не обижен на женщин. Я ненавижу их поступки. НЕ ВСЕХ ЖЕНЩИН И НЕ ВСЕ ПОСТУПКИ.
капс для немых, глухих и для тупых
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И, честно говоря, судя по комментариям, обиженных мужчин здесь больше, чем вместе взятых обиженных женщин и женщин с короной на голове.
если бы у Вас было равноценное восприятие написанного, то картинка была бы другой.
естественно что девочкам идут скидки, а на фразы мужиков, любые, кроме явно симпатичных Вам, идут дополнительные штрафные санкции))) отсюда и такие проценты в соотношении))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А что за поступки такие вызвали ненависть?
Все те же, которые вызывают ненависть женщин к мужикам. Глупость-бывает у многих временами, тупость-пугает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это ложное предположение человека, которому не давали в молодости.
Ах, не давали? Только жмж sarcastic_rt_50.gif. Грех жаловаться.
Что-то меня смех разбирает читать эти разборки. Спасибо, милые форумчане, за настроение kiss_rt_42.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это ложное предположение человека, которому не давали в молодости.
некоторые люди в молодости Родине долг отдавали и просо некогда и негде было этим заниматься.. отсюда недоиоб.
а кто провёл свою молодость не в казарме военного училища, а в общаге текстильного ПТУ, чего сравнивать то задницу с пальцем?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я ненавижу их поступки.
Так это не от пола зависит. Совсем dntknw_rt_60.gif
Если человек г**** и поступки у него будут соответственно такими же.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Всем спасибо, приятного общения smile_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы у Вас было равноценное восприятие написанного, то картинка была бы другой. естественно что девочкам идут скидки, а на фразы мужиков, любые, кроме явно симпатичных Вам, идут дополнительные штрафные санкции))) отсюда и такие проценты в соотношении))
Здесь мужчин в принципе меньше. Каждый - как алмаз. Поэтому к каждому повышенное внимание. Отсюда и иллюзия, что женоненавистников больше. Они ярче просто проявляются.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я не обижен на женщин. Я ненавижу их поступки. НЕ ВСЕХ ЖЕНЩИН И НЕ ВСЕ ПОСТУПКИ. капс для немых, глухих и для тупых
Да, да, а ещё вы очень вежливый и воспитанный. Наверное, поэтому решили перейти на мою личность несколько сообщений назад)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
капс для немых, глухих и для тупых
sarcastic_rt_50.gif
бесполезно)))
всё равно прочитают только то что захотят)))) как обычно))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да, а ещё вы очень вежливый и воспитанный. Наверное, поэтому решили перейти на мою личность несколько сообщений назад)
Рикошет, не более. Извините.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рикошет, не более. Извините.
А куда хоть стрелял, Игорясь? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Здесь мужчин в принципе меньше. Каждый - как алмаз. Поэтому к каждому повышенное внимание. Отсюда и иллюзия, что женоненавистников больше. Они ярче просто проявляются.
не задумывался об этом вообще.. может быть и так)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.11.2020 12:38
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А куда хоть стрелял, Игорясь?
Бе бе бе tease_rt_82.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я не обижен на женщин. Я ненавижу их поступки. НЕ ВСЕХ ЖЕНЩИН И НЕ ВСЕ ПОСТУПКИ. капс для немых, глухих и для тупых
Так и у меня нет негатива в сторону мужчин. А только в сторону мужчин с определёнными поступками. НЕ ВСЕХ МУЖЧИН И НЕ ВСЕХ ИХ ПОСТУПКОВ.
капс для немых, глухих и для тупых
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы у Вас было равноценное восприятие написанного, то картинка была бы другой. естественно что девочкам идут скидки, а на фразы мужиков, любые, кроме явно симпатичных Вам, идут дополнительные штрафные санкции))) отсюда и такие проценты в соотношении))
Дим, ну не будете де Вы отрицать, что спрос за слова (пусть и написанные) с женщин и с мужчин немного разный. Мужчина должен оставаться мужчиной. Как ни крути. А не уподобляться слабому полу.

* Женщины здесь тоже бывают ой как хороши. Даже спорить не буду.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Бе бе бе
Ну я так и поняла. Клади ружьё, пойдем пить чай
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в какую ветку не загляну, везде о каких-то глупцах и злыднях пишут, к которым себя не относят )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.11.2020 12:52
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
а нужно быть умнее, добрее или хитрее
Это складывается в "снисходительность")
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да, так рикошетит, что после комплиментов на форуме, поом ещё через время телефончик в личку. Помолчали бы уж.
Не помню, что б предлагал вам встретиться. Здесь я это делал 2 раза.
Может кто и хотел после, но если не получилось с первого-не судьба.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.11.2020 12:47
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр