загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
50+ не влюбляются
Кто такое сказал?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
50+ не влюбляются
Когда у взрослого мужчины наступает переходный возраст?
- Когда он переходит из постели жены в постель любовницы
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Вы,Гриша не думайте за мой возраст… Я еще очень даже ничего! Мне достаточно только свистнуть и женщины просто валятся к моим ногам!!!
- Да Вы шо?! Наум Маркович, Вы только посмотрите… вон… видите, какая роскошная блондинка идет!..
- Ну, Гриша!.. Я же трезво оцениваю свои силы… В этом месяце я уже свистел.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В Москве шикарная погода! Чуть подморозило, но светит Солнце. В машине через стекло даже жарко от него стало Часа через 4 могу рассказать какая погода в Сочи ))
Опять мимо меня полетела)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В дороге тоже смотрите что ли?
Иногда смотрю , если где-то среди погрузки не досмотрел фильм то смотрю и на ходу
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, ну так если будет муж который будет любить борщ - наверно научитесь и станете варить? полно видео-рецептов
Не , Юл. Поверь , не станет варить angry2_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Отварите ее отдельно, уже вареную охладите и натрите. И в готовый суп, который уже сняли с огня. Еще некоторые обжаривают как-то мало по времени свеклу, кто-то уксус добавляет, в общем мне много советов давали как красноту сохранить, но я пользуюсь только этим вариантом)
Какой ужас hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не , Юл. Поверь , не станет варить
не поверю, любовь такие чудеса с людьми творит иногда man-in-love_rt_40.gif готовы и борщ варить и пироги печь и носки зашивать для любимого wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Отварите ее отдельно, уже вареную охладите и натрите. И в готовый суп, который уже сняли с огня. Еще некоторые обжаривают как-то мало по времени свеклу, кто-то уксус добавляет, в общем мне много советов давали как красноту сохранить, но я пользуюсь только этим вариантом)
Тру сырую, делю на 2 части. Чуть меньше половины тушу с овощами, чтобы "подружились" вкусы ) Остальное сбрызнуто лимоном, чтобы цвет сохранило позже, стоит на столе и ждет предпоследних минут готовности основы, когда пора добавить.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Опять жрать потянуло?
Похоже с первым заморозком включилась программа по накоплению подкожного жира.
Толстые будете, никто замуж не возьмёт! Весной опять худеть будете. Хватит жрать!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр