загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Великодушно извиняюсь , что беспокою Вас в столь радостный день: для кого-то просто воскресенье, для кого-то - в судьбе поворот , в связи с грядущими переменами на сайте. Но мне нужен ваш совет. Позвонил сегодня Дед Мороз из прошлого и спросил, написала ли я письмо.. три раза спросил, блин) на третий раз я, конечно, зачитала ему письмо из одного пункта и он позолотил мою карту, чтоб я Деда Мороза из настоящего не беспокоила и купила все себе сама, я ж, вроде как, девочка взрослая, и то, что я попросила у дедушки в носок у кровати не впихнуть... А вот теперь сижу и думаю, может отказаться надо было, ведь теперь человек может себе всего напридумывать, чего в моих девичьих грёзах и не было никогда и стопудов не будет.. а вы бы как поступили? Интересует и мужское мнение. Делали ли вы когда -нибудь подарки женщине, отношения с которой у вас далеко в прошлом, и, если делали, на что рассчитывали ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Да, уже пора собираться с мыслями и написать...

Основное пожелание к себе - не сожалеть об упущенных встречах и возможностях.

Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А вот теперь сижу и думаю, может отказаться надо было, ведь теперь человек может себе всего напридумывать, чего в моих девичьих грёзах и не было никогда и стопудов не будет.. а вы бы как поступили?
Надо позвонить и выяснить, не напридумывал ли себе он чегонить непристойного? А если напридумывал, сказать что подарок для такого слишком мал.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, уже пора собираться с мыслями и написать... Основное пожелание к себе - не сожалеть об упущенных встречах и возможностях.
Ну я таки скромна)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Делали ли вы когда -нибудь подарки женщине, отношения с которой у вас далеко в прошлом, и, если делали, на что рассчитывали ?
Нет,прошлое остаётся в прошлом.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Я человек прямой и по этому спрашивал сразу, что хочет. Лучше подарить, то что человек хочет, а не гадать понравится или нет. Ни на что не рассчитывал, это глупо, да и не нужно мне было что то. Подарок делается, если хочешь его сделать и без корыстно. Лучше больше отдавать, если такая возможность есть. Да и купить себе я могу сам, если захочу. Но это не о бывших, прошлое в прошлом. Это когда были отношения. Сейчас например дарю, конфеты в коробках или шоколад, когда хожу в магазин за продуктами, кассирам, просто так, без всяких мыслей, не много добра не повредит, а от меня не убудет.
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 21.11.2021 20:48
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Надо позвонить и выяснить, не напридумывал ли себе он чегонить непристойного? А если напридумывал, сказать что подарок для такого слишком мал.
Думаю, что это бесполезно.. конечно, ответит, шо и в мыслях не было ниче... а у вас так бывало? Делали бывшим подарки?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне только цветы бм на день рождения
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Думаю, что это бесполезно.. конечно, ответит, шо и в мыслях не было ниче... а у вас так бывало? Делали бывшим подарки?
Ток бывшей жене.Она мама моего сына, отношения у нас нормальные, так что ничего плохого не вижу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Позвонил сегодня Дед Мороз
Оба четыре раза разный и предлагали Новогодние кредиты которые они подарят мне " по весьма сниженным ставкам"
Я как-то их замечательным предложениям не внял.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет,прошлое остаётся в прошлом.
Это так-то да... ваша позиция женатого мужчины, а если бы были свободны или когда были свободны, не хотели ничего подобного совершить?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Я человек прямой и по этому спрашивал сразу, что хочет.
Блин ,а я всегда голову ломаю,либо пытаюсь выяснить несколько вариантов,чтоб сюрприз был)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне только цветы бм на день рождения
Это не бывший муж)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ток бывшей жене.Она мама моего сына, отношения у нас нормальные, так что ничего плохого не вижу.
Здесь даже спорить не буду, связь людей , у которых общин дети, она на всю жизнь..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Это так-то да... ваша позиция женатого мужчины, а если бы были свободны или когда были свободны, не хотели ничего подобного совершить?
Так не важно женат или нет,если расстались зачем возвращаться в прошлое , исключение только бывшая жена,но там только из за детей общение.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Оба четыре раза разный и предлагали Новогодние кредиты которые они подарят мне " по весьма сниженным ставкам" Я как-то их замечательным предложениям не внял.
А могли бы осчастливить какую-нить банковскую леди процентом от заключения сделки)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Делали бывшим подарки?
Одной бывшей в начале пандемии привёз штук 20 масок медицинских, потому как не могла на работу ходить, у них с этим строго было, но сотрудников масками не снабжали, а купить было невозможно. Это считается? И БЖ на Новый год как-то подарок сделал, когда приезжал к сыну. Без всяких задних мыслей.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Нет, бм мне подарки не дарил, ттт)))

Я на этот новый год сама себе хочу подарить, если получится)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Блин ,а я всегда голову ломаю,либо пытаюсь выяснить несколько вариантов,чтоб сюрприз был)
Алексей, лучше спросите... женщинам сложно угодить)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Одной бывшей в начале пандемии привёз штук 20 масок медицинских, потому как не могла на работу ходить, у них с этим строго было, но сотрудников масками не снабжали, а купить было невозможно. Это считается? И БЖ на Новый год как-то подарок сделал, когда приезжал к сыну. Без всяких задних мыслей.
Конечно, зачётно )
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Блин ,а я всегда голову ломаю,либо пытаюсь выяснить несколько вариантов,чтоб сюрприз был)
Есть такая черта у девушек, хочет что то, но не говорит. А ты гадай себе, вот это мне не нравится. Потому, что подаришь, а потом человеку это не нужно будет, выкинет или будет валятся вещь. Так, что я сразу спрашивал.
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 21.11.2021 20:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр