загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
У меня была, страсть и любовь, у нее интерес к мои финансам (о чем позже она мне сама сказала) и она меня не любила. Семью на таком не построить.
Вы богаты, у вас много душ?)) а накой вы своими денежками трясли , позвольте узнать?
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы богаты, у вас много душ?)) а накой вы своими денежками трясли , позвольте узнать?
А с чего вы взяли, что я тряс? Я делал, то что мне хотелось. Вы хотите сказать, что я в этом виноват? Интересно) Если я, что то могу сделать, то делаю, но не в ущерб себе, если бы не мог, то и не делал бы.
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 21.11.2021 22:21
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
А с чего вы взяли, что я тряс? Я делал, то что мне хотелось. Вы хотите сказать, что я в этом виноват? Интересно)
Это мы от зависти, не обижайтесь) мне еще mac никто не дарил, а он мне нужен biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
А с чего вы взяли, что я тряс? Я делал, то что мне хотелось. Вы хотите сказать, что я в этом виноват? Интересно)
Я хочу сказать, что, возможно, вы с самого начала замутили на поле чудес с вашей девушкой... монеты к ее ногам бросали, вот и подумалось ей, а почему бы и нет... влюбиться не влюбилась, но подарочков нагребла)) все справедливо... или она просила?)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Делали ли вы когда -нибудь подарки женщине, отношения с которой у вас далеко в прошлом, и, если делали, на что рассчитывали ? ( 0 / -1 )
не делал
ни на что не рассчитывал
хотя... бесплатно переобувать машину женщины, которую считал любовницей и обеспечивать ТО и другими, необходимыми для эксплуатации машины вещами считается подарком?
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Я хочу сказать, что, возможно, вы с самого начала замутили на поле чудес с вашей девушкой... монеты к ее ногам бросали, вот и подумалось ей, а почему бы и нет... влюбиться не влюбилась, но подарочков нагребла)) все справедливо... или она просила?)
Нет такого не было и умыслов то же, она сама просила.
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Великодушно извиняюсь , что беспокою Вас в столь радостный день: для кого-то просто воскресенье, для кого-то - в судьбе поворот , в связи с грядущими переменами на сайте. Но мне нужен ваш совет. Позвонил сегодня Дед Мороз из прошлого и спросил, написала ли я письмо.. три раза спросил, блин) на третий раз я, конечно, зачитала ему письмо из одного пункта и он позолотил мою карту, чтоб я Деда Мороза из настоящего не беспокоила и купила все себе сама, я ж, вроде как, девочка взрослая, и то, что я по
У вас есть общие дети? Это он кинул деньжат на подарок детям, а не тебе на безделушки. Вот и всё.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не делал ни на что не рассчитывал хотя... бесплатно переобувать машину женщины, которую считал любовницей и обеспечивать ТО и другими, необходимыми для эксплуатации машины вещами считается подарком?
Неа ... не считается) любовница ж .. замена резины это ж как одно из писем с благодарностью за прекрасно проведенную ночь
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это мы от зависти, не обижайтесь) мне еще mac никто не дарил, а он мне нужен
По мне хороший пк, лучше яблока. Убедился за много лет работы.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Нет такого не было и умыслов то же, она сама просила.
А вы всегда делаете все, о чем просит вас девушка, даже если понимаете, что она вас не лав лав лав?)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Неа ... не считается) любовница ж .. замена резины это ж как одно из писем с благодарностью за прекрасно проведенную ночь
да... но я трахался с ней 17 лет назад, а резину меняю и обслуживаю машину до сих пор... и кто любовница?
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А вы всегда делаете все, о чем просит вас девушка, даже если понимаете, что она вас не лав лав лав?)
Ну я не понимал сперва, страсть же, розовые очки или как их там) Только потом стал.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
У вас есть общие дети? Это он кинул деньжат на подарок детям, а не тебе на безделушки. Вот и всё.
Михаил, я канеш не классик, но читайте меня внимательно, плииз. Я же написала, что это мужчина, который не был моим мужем и детей у нас общих нет
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да... но я трахался с ней 17 лет назад, а резину меняю и обслуживаю машину до сих пор... и кто любовница?
Вы ее 17 лет назад ахали, а терь она вас)
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 22:32
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы ее 17 лет назад ахали, а терь она вас)
регулярно и ежегодно sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
регулярно и ежегодно
Таки да ) у меня этим занимается бывший муж до сих пор .. ну такая у него судьба терпеть меня и мою машину)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Таки да ) у меня этим занимается бывший муж до сих пор .. ну такая у него судьба терпеть меня и мою машину)
и Вы считаете это в порядке вещей?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Ну я не понимал сперва, страсть же, розовые очки или как их там) Только потом стал.
Так это по-другому называется «играй мой гормон»)) а то ишь придумали.. страсть , очки)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и Вы считаете это в порядке вещей?
Пардон, значит менять резину женщину, которую имели 17 лет назад эт норм, а бывшей жене, которая возит на ней твоего ребёнка эт ваще фууу? Я вас правильно понимаю?
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Пардон, значит менять резину женщину, которую имели 17 лет назад эт норм,
Простите, а какое слово лишнее? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр