загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сказать можно, но, похоже, никто не считает это нужным. )))
Разные люди есть, тут от нас ничего не зависит. Просто проще относится к этому нужно. Если со мной такое случится, да и случалось, мой вечер от этого не станет хуже, я лучше схожу поплавать в бассейне) Жизнь идет дальше ведь.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня так не блокировали, но было бы неприятно. Просто замечаешь, что человек меньше пишет и не навязываешься. Может слишком навязчивый?
А человек может видит, что вы меньше пишете и тоже молчит)
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Какой вы щедрый)
Обычный я) Я не жалею ничего, и не о чем, ведь с этим человеком мне хорошо. Да и последнее ведь не отдаю) smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А человек может видит, что вы меньше пишете и тоже молчит)
Да нет, я чувствую же
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Озвучить и получить подарок это разное. Его ж пока нет В жизни было такое, не вижу в этом ничего странного. Раз есть желание у человека подарить что-то, пусть дарит. Надо уметь принимать подарки спокойно, с обычной благодарностью А вообще, считаю, что не надо возвращаться в прошлое.
Он как бы уже есть в денежном эквиваленте .. я оч спокойно принимаю подарки.. ну если человек хочет , ну как можно отказать)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Разные люди есть, тут от нас ничего не зависит. Просто проще относится к этому нужно. Если со мной такое случится, да и случалось, мой вечер от этого не станет хуже, я лучше схожу поплавать в бассейне) Жизнь идет дальше ведь.
Просто получая такие вот концовочки десятками, если не сотнями перестаешь относиться к переписке, как средству сближения и взаимопонимания.
А некоторые ещё и выспросят заботливо всё, а, потом на форуме начинают бить в самое больное место. Видимо мужу при расставании не досказали. )))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мне Дед Мороз из прошлого звонит регулярно и пишет каждый день. Оказывает помощь и поддержку моральную, от финансовой, в т.ч. и подарков я отказываюсь. Но его посыл ясен и прозрачен. В Вашем случае, я думаю, прямой вопрос избавил бы Вас от сомнений
В смысле прямой посыл?) без кодировки?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Задаёшь вопрос- нет ответа или ответ лишь бы отвязаться, типа « нормально» Стоит задуматься, а не задавать ещё 10 вопросов
Эт верно, после «нормально» можно заканчивать перепись вообще...вы вне игры)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Обычный я) Я не жалею ничего, и не о чем, ведь с этим человеком мне хорошо. Да и последнее ведь не отдаю)
А если с человеком хорошо, почему он ( в вашем случае она) становится бывшим(бывшей)?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ладно бы только это. А то нормально общаешься с женщиной, вечером желаешь спокойного сна, а утром оказываешься всюду заблокированным без объяснения причин. МОЖЕТ НАДО НЕ СПРКОЙНОЙ НОЧИ ЖЕЛАТЬ?
Может Вы какую ошибку в тексте допустили? Мне один товарищ хотел написать "Доброго денечка", но, блин, автозамена выхватила другое слово из часто используемых и я получила "Доброго Женечка".... а я Леночка girl-cray2_rt_76.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Эт верно, после «нормально» можно заканчивать перепись вообще...вы вне игры)
А если не поймёт и порадуется, что нормально, что ничего плохого не случилось?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
В смысле прямой посыл?) без кодировки?)
Прямой вопрос
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Может Вы какую ошибку в тексте допустили? Мне один товарищ хотел написать "Доброго денечка", но, блин, автозамена выхватила другое слово из часто используемых и я получила "Доброго Женечка".... а я Леночка
Вот это залёт )
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Он как бы уже есть в денежном эквиваленте .. я оч спокойно принимаю подарки.. ну если человек хочет , ну как можно отказать)
Согласна! smile_rt_40.gif
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Просто получая такие вот концовочки десятками, если не сотнями перестаешь относиться к переписке, как средству сближения и взаимопонимания.
Возможно. Просто я давно уже не писал никому, да и желания нет. Если, что то и происходит, то это происходит, неожиданно и само собой. Хорошие люди притягиваются магнитом сами, а аверсивные отсеиваются сами. Лучше заниматься собой, самосовершенствованием, карьерой, спортом (без фанатизма - в нашем то возрасте) что бы потом было, что вспомнить, да и быть кем то.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Может Вы какую ошибку в тексте допустили? Мне один товарищ хотел написать "Доброго денечка", но, блин, автозамена выхватила другое слово из часто используемых и я получила "Доброго Женечка".... а я Леночка
Она ждала от него "Да!", а получила "Нет!"
Ох уж этот проказник, Т9. )))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот это залёт )
Ага rofl_rt_56.gif
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А если с человеком хорошо, почему он ( в вашем случае она) становится бывшим(бывшей)?
У меня была, страсть и любовь, у нее интерес к мои финансам (о чем позже она мне сама сказала) и она меня не любила. Семью на таком не построить.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если не поймёт и порадуется, что нормально, что ничего плохого не случилось?
Если женщине человек интересен, как и наоборот, словом «нормально» она не ответит.. она лучше отложит с вами переписку, когда будет настроение или побольше времени, чтобы поболтать...вот как-то так... нормально синоним слова ацтань
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Если женщине человек интересен, как и наоборот, словом «нормально» она не ответит.. она лучше отложит с вами переписку, когда будет настроение или побольше времени, чтобы поболтать...вот как-то так... нормально синоним слова ацтань
Женская душа - потёмки.
Оставлю шахтерам, у них фонарики на касках есть. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр