загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
У вас нет пальцев пианиста?) да чушь полнейшая... а кто совершенен? Примеры приведите)
вот такие нравятся ))))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот такие нравятся ))))
Павел, ну вы сейчас серьезно? Выбирать женщину только по рукам 17 лет?)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У вас отлично получается, у меня хуже
это я ещё запустил ))) обычно стригу под ноль и обрабатываю пилкой до полной бархотистости...
привычка с времен когда массажем занимался
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Павел, ну вы сейчас серьезно? Выбирать женщину только по рукам 17 лет?)
Вы невнимательно читали sarcastic_rt_50.gif
1 рост
2 конституция
3 руки
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это я ещё запустил ))) обычно стригу под ноль и обрабатываю пилкой до полной бархотистости... привычка с времен когда массажем занимался
Любите готовить, делаете отличный маникюр, владеете массажем, так вы само совершенство, почти grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это я ещё запустил ))) обычно стригу под ноль и обрабатываю пилкой до полной бархотистости... привычка с времен когда массажем занимался
Фигасе... вы ещё и массажист..
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы невнимательно читали 1 рост 2 конституция 3 руки
Все остальное не важно? Я щас не про внешность
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Любите готовить, делаете отличный маникюр, владеете массажем, так вы само совершенство, почти
не просто люблю готовить, я это умею ))) подтверждают не только знакомые, но и реальные повара wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Все остальное не важно? Я щас не про внешность
а это три условия, после которых начинаются другие вопросы wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не просто люблю готовить, я это умею ))) подтверждают не только знакомые, но и реальные повара
Здорово!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
не просто люблю готовить, я это умею ))) подтверждают не только знакомые, но и реальные повара
Павел, а как вам сочетание картошки и баклажанов, если их пожарить вместе? И обязательно добавить розмарин
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а это три условия, после которых начинаются другие вопросы
Некий фейс контроль biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Павел, а как вам сочетание картошки и баклажанов, если их пожарить вместе? И обязательно добавить розмарин
сразу вместе я бы не жарил - текстура разная
баклажаны засыпать солью, отжать и промыть когда сок дадут
картофель отварить до полуготовности и только тогда обжаривать вместе с баклажанами
розмарин только свежий - никакого сушняка
и жарить на смеси топленого коровьего и растительного
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
сразу вместе я бы не жарил - текстура разная баклажаны засыпать солью, отжать и промыть когда сок дадут картофель отварить до полуготовности и только тогда обжаривать вместе с баклажанами розмарин только свежий - никакого сушняка и жарить на смеси топленого коровьего и растительного
Баклажаны нарезать кубиком, залить водой соленой. Потом отжать и жарить с картофелем, презанным соломкой. Розмарин можно и сухой. Вкуснотища нереальная
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Некий фейс контроль
мужчины любят глазами )))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Баклажаны нарезать кубиком, залить водой соленой. Потом отжать и жарить с картофелем, презанным соломкой. Розмарин можно и сухой. Вкуснотища нереальная
можно и так, я свой вариант предложил
по мне одновременное обжаривание баклажанов с сырой картошкой делает их слишком пережаренными... текстура пропадает
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Надо попробовать приготовить такое блюдо, спасибо за рецепты.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Великодушно извиняюсь , что беспокою Вас в столь радостный день: для кого-то просто воскресенье, для кого-то - в судьбе поворот , в связи с грядущими переменами на сайте. Но мне нужен ваш совет. Позвонил сегодня Дед Мороз из прошлого и спросил, написала ли я письмо.. три раза спросил, блин) на третий раз я, конечно, зачитала ему письмо из одного пункта и он позолотил мою карту, чтоб я Деда Мороза из настоящего не беспокоила и купила все себе сама, я ж, вроде как, девочка взрослая, и то, что я по
прощальные подарки делал.
через какое время после, нет.
ни с кем не общаемся из тех, с кем отношения, в привычном понимании, были.
просто подругам, которые тоже есть, без перехода в горизонтальную плоскость, всегда делал и не собираюсь бросать это занятие) по мере возможности конечно и по поводу. всё таки не жена, которой нужно больше)

по главному вопросу.. однозначно принятый подарок даёт надежды на возобновление отношений. он 100% так думает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, уже пора собираться с мыслями и написать... Основное пожелание к себе - не сожалеть об упущенных встречах и возможностях.
за вечер исписать 96 листов это сильно)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прощальные подарки делал. через какое время после, нет. ни с кем не общаемся из тех, с кем отношения, в привычном понимании, были. просто подругам, которые тоже есть, без перехода в горизонтальную плоскость, всегда делал и не собираюсь бросать это занятие) по мере возможности конечно и по поводу. всё таки не жена, которой нужно больше) по главному вопросу.. однозначно принятый подарок даёт надежды на возобновление отношений. он 100% так думает.
Вот фигня... шо ? Таки отправить всё взад ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр