загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Царь, вы кричать умеете?)
команды тока)) sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
команды тока))
Пойдёт ) крикните на меня, шоб я спать потопала , можете даже по столу кулаком... седня можно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Пойдёт ) крикните на меня, шоб я спать потопала , можете даже по столу кулаком... седня можно
неее.. на это я пойти не могу)))
щаз народ расползёцца и не с кем будет трепацца))
вот я уже пошёл))
снофф всем)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
неее.. на это я пойти не могу))) щаз народ расползёцца и не с кем будет трепацца)) вот я уже пошёл)) снофф всем)
Споки
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ага... мягенький, тепленький
лично мне только это видится wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Почему-то все в упор не замечают, что не просто подарок - не цветы, не конфеты или другой символ вежливости. А очень приличная сумма. И брать... независимо от надежд даже... ну, такое... cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 01:24
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за вечер исписать 96 листов это сильно)))
Пока нет, но я тренируюсь))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Кому дарили 13й и мак?
Мне дарили. И эпл вотч, Вы пропустили. Без айпада и эйрдропс, правда комплект был. Не взяла dntknw_rt_60.gif Однозначно. Цветы брала, когда очень уговаривали про «просто так» и это максимум!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
По мне хороший пк, лучше яблока. Убедился за много лет работы.
А мак это разве не яблоко?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не знаю). Молчат же. Ни записочки, ни открыточки. Коллега - вряд ли. На дом цветы приходят. Да фиг с ним. Застенчивый уж очень поклонник. Но приятно). Даже жду уже))). Привыкла)
Как здорово)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему-то все в упор не замечают, что не просто подарок - не цветы, не конфеты или другой символ вежливости. А очень приличная сумма. И брать... независимо от надежд даже... ну, такое...
То есть подарок от бывшего-эт символ вежливости и должен быть цветами или конфетами вежливо преподнесён ? Я правильно понимаю, вы бы не взяли приличную сумму? Почему?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне дарили. И эпл вотч, Вы пропустили. Без айпада и эйрдропс, правда комплект был. Не взяла Однозначно. Цветы брала, когда очень уговаривали про «просто так» и это максимум!
Не взяли-то почему? Я про мак и 13й у Оливера спрашивала, он о девушке своей рассказывал wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Не взяли-то почему? Я про мак и 13й у Оливера спрашивала, он о девушке своей рассказывал
Тогда был не 13-й ещё wink_rt_40.gif
Такие подарки от тех, кого я захотела когда-то развидеть? Зачем?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я не могу принимать подарки и не чувствовать себя обязанной
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не могу принимать подарки и не чувствовать себя обязанной
Вот у меня тоже такая фишечка есть, поэтому и поинтересовалась у всех, думала, мож я одна такая)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда был не 13-й ещё Такие подарки от тех, кого я захотела когда-то развидеть? Зачем?
Может это был такой порыв, сделать что-то и именно для вас , без всякого-всего?) мне один знакомый рассказывал, что, если приглашает девушку на свидание -встречу, и она предлагает за себя заплатить, он навряд ли пойдет с ней на вторую встречу..ну типа он в этот момент не чувствует себя мужчиной, как -то так) вот может случай с подарком это именно тот случай и не важно из прошлого он или из настоящего, тем более, если люди вовремя расстались)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Может это был такой порыв, сделать что-то и именно для вас , без всякого-всего?) мне один знакомый рассказывал, что, если приглашает девушку на свидание -встречу, и она предлагает за себя заплатить, он навряд ли пойдет с ней на вторую встречу..ну типа он в этот момент не чувствует себя мужчиной, как -то так) вот может случай с подарком это именно тот случай и не важно из прошлого он или из настоящего, тем более, если люди вовремя расстались)
Правильно Галина сказала- мужчины не будут вкладываться во что-то эфемерное
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Может это был такой порыв, сделать что-то и именно для вас , без всякого-всего?) мне один знакомый рассказывал, что, если приглашает девушку на свидание -встречу, и она предлагает за себя заплатить, он навряд ли пойдет с ней на вторую встречу..ну типа он в этот момент не чувствует себя мужчиной, как -то так) вот может случай с подарком это именно тот случай и не важно из прошлого он или из настоящего, тем более, если люди вовремя расстались)
Мне фиолетово абсолютно что в голове у мужчины, с которым я пошла в разные стороны по своему решению. Не то, чтобы я равнодушна, но прошлое (по моему собственному решению) лишь мое прошлое.
Цветы на праздники от БМ считаю важным. Не для себя. У меня дочка растёт!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
То есть подарок от бывшего-эт символ вежливости и должен быть цветами или конфетами вежливо преподнесён ? Я правильно понимаю, вы бы не взяли приличную сумму? Почему?
Та,не...намёк,что вы достойны и большего! rolleyes_rt_40.gif
Есть дамы которые за пирожок с ливером чувствуют себя обязанными и спешат расплатицца blink_rt_40.gif ,а иные и острова принимают в подарок так,что даритель счастлив,что приняла и руку позволила поцеловать. girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 22.11.2021 10:33
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр