загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а это три условия, после которых начинаются другие вопросы
Уж больно вы заморачиваетесь с условиями... так вы ещё лет 17 чужой тете резину будете менять)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот фигня... шо ? Таки отправить всё взад ?
ну были же у вас светлые моменты, как то сошлись?
может он изменился и поработал над ошибками.
в любом случае он более хорошо известен, чем любой из нас тут.
может вторая серия будет лучше?))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну были же у вас светлые моменты, как то сошлись? может он изменился и поработал над ошибками. в любом случае он более хорошо известен, чем любой из нас тут. может вторая серия будет лучше?))
Светлые моменты ) Царь , какая вы все таки лапа)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Уж больно вы заморачиваетесь с условиями... так вы ещё лет 17 чужой тете резину будете менять)
ну как бы она же не совсем чужая? wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну как бы она же не совсем чужая?
Вы продолжаете с ней лайтово подсыпать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Светлые моменты ) Царь , какая вы все таки лапа)))
наверно не всё так плохо у вас было в отношениях, если общаетесь и не возникло вопросов у самой сразу..
когда всё очень плохо, то вообще люди не разговаривают и про подарки речи тем более нет.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы продолжаете с ней лайтово подсыпать?
нет
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Великодушно извиняюсь , что беспокою Вас в столь радостный день: для кого-то просто воскресенье, для кого-то - в судьбе поворот , в связи с грядущими переменами на сайте. Но мне нужен ваш совет. Позвонил сегодня Дед Мороз из прошлого и спросил, написала ли я письмо.. три раза спросил, блин) на третий раз я, конечно, зачитала ему письмо из одного пункта и он позолотил мою карту, чтоб я Деда Мороза из настоящего не беспокоила и купила все себе сама, я ж, вроде как, девочка взрослая, и то, что я по
Подарил - прекрасно. Даже если что- там себе нафантазировал - и пусть.
Если хорошо Вас знает, то понимает, есть возможность вернуть всё или нет. Взрослые люди - он сам делает поступок и всё понимает.
Мне вот бывшие подарков как то не дарят. К сожалению. Хотелось бы). Но... На протяжении чуть более двух лет, регулярно, примерно раз в два месяца получаю букет цветов. Точно понимаю, что букеты от одного человека (букеты очень похожи), кто - ума не приложу.
Но настроение поднимают такие поступки.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Подарил - прекрасно. Даже если что- там себе нафантазировал - и пусть. Если хорошо Вас знает, то понимает, есть возможность вернуть всё или нет. Взрослые люди - он сам делает поступок и всё понимает. Мне вот бывшие подарков как то не дарят. К сожалению. Хотелось бы). Но... На протяжении чуть более двух лет, регулярно, примерно раз в два месяца получаю букет цветов. Точно понимаю, что букеты от одного человека (букеты очень похожи), кто - ума не приложу. Но настроение поднимают такие поступ
может коллега по работе или сосед глаз положил?
но очень скромный))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наверно не всё так плохо у вас было в отношениях, если общаетесь и не возникло вопросов у самой сразу.. когда всё очень плохо, то вообще люди не разговаривают и про подарки речи тем более нет.
А зачем мне плохо с чужим уже для меня мужчиной? Больше 5 лет прошло.. а подарок это ж просто за многолетнююдружбу таксказать))) или не брать?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
или не брать?)
Брать rtfm_rt_52.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Подарил - прекрасно. Даже если что- там себе нафантазировал - и пусть. Если хорошо Вас знает, то понимает, есть возможность вернуть всё или нет. Взрослые люди - он сам делает поступок и всё понимает. Мне вот бывшие подарков как то не дарят. К сожалению. Хотелось бы). Но... На протяжении чуть более двух лет, регулярно, примерно раз в два месяца получаю букет цветов. Точно понимаю, что букеты от одного человека (букеты очень похожи), кто - ума не приложу. Но настроение поднимают такие поступ
Ну классно же... и искать сейчас и выяснять от кого не будете)) но если перестанет присылать, так из-под земли найдёте)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может коллега по работе или сосед глаз положил? но очень скромный))
Не знаю).
Молчат же. Ни записочки, ни открыточки.
Коллега - вряд ли. На дом цветы приходят.
Да фиг с ним. Застенчивый уж очень поклонник.
Но приятно). Даже жду уже))). Привыкла)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Брать
Вот и я так думаю) уж очень хоца...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А зачем мне плохо с чужим уже для меня мужчиной? Больше 5 лет прошло.. а подарок это ж просто за многолетнююдружбу таксказать))) или не брать?)
взялаж уже.. чего теперь))
думай как теперь отбрыкиваться в случае подкатов, если на самом деле ничего не хочешь))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не знаю). Молчат же. Ни записочки, ни открыточки. Коллега - вряд ли. На дом цветы приходят. Да фиг с ним. Застенчивый уж очень поклонник. Но приятно). Даже жду уже))). Привыкла)
Ну прям Маяковский)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Даже жду уже))). Привыкла)
rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не знаю). Молчат же. Ни записочки, ни открыточки. Коллега - вряд ли. На дом цветы приходят. Да фиг с ним. Застенчивый уж очень поклонник. Но приятно). Даже жду уже))). Привыкла)
Как романтично, желаю, чтоб он поскорее вышел из тени girl-angel_rt_62.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну классно же... и искать сейчас и выяснять от кого не будете)) но если перестанет присылать, так из-под земли найдёте)
Из под земли - нет конечно))). Искать не буду.
Но правда. Это очень приятно.
Будет не хватать. Привыкла уже).
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
взялаж уже.. чего теперь)) думай как теперь отбрыкиваться в случае подкатов, если на самом деле ничего не хочешь))
Ахах... какие подкаты.. он щас в Москве не живет )) вы за кого меня принимаете?))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр