загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Великодушно извиняюсь , что беспокою Вас в столь радостный день: для кого-то просто воскресенье, для кого-то - в судьбе поворот , в связи с грядущими переменами на сайте. Но мне нужен ваш совет. Позвонил сегодня Дед Мороз из прошлого и спросил, написала ли я письмо.. три раза спросил, блин) на третий раз я, конечно, зачитала ему письмо из одного пункта и он позолотил мою карту, чтоб я Деда Мороза из настоящего не беспокоила и купила все себе сама, я ж, вроде как, девочка взрослая, и то, что я по
Озвучить и получить подарок это разное. Его ж пока нет wink_rt_40.gif В жизни было такое, не вижу в этом ничего странного. Раз есть желание у человека подарить что-то, пусть дарит. Надо уметь принимать подарки спокойно, с обычной благодарностью smile_rt_40.gif
А вообще, считаю, что не надо возвращаться в прошлое.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня так не блокировали, но было бы неприятно. Просто замечаешь, что человек меньше пишет и не навязываешься. Может слишком навязчивый?
Или настойчивый, где грань?
Редко пишешь, скучный и ею не интересуешься.
Часто - надоедливый.
Где золотая середина? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Можете написать мне, что хотите выложить на форуме, я опубликую.
После озвучивания этой фразы тему точно не пропустят. )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Или настойчивый, где грань? Редко пишешь, скучный и ею не интересуешься. Часто - надоедливый. Где золотая середина? )
Задаёшь вопрос- нет ответа или ответ лишь бы отвязаться, типа « нормально» Стоит задуматься, а не задавать ещё 10 вопросов
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
После озвучивания этой фразы тему точно не пропустят. )
Сильно накосячили? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 21.11.2021 21:29
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Задаёшь вопрос- нет ответа или ответ лишь бы отвязаться, типа « нормально» Стоит задуматься, а не задавать ещё 10 вопросов
Нормальное общение вплоть до расставания перед сном с пожеланиями спокойной ночи.
А с утра и не понять, отморозилась, что ли за ночь, до полной бесчувственности?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Сильно накосячили?
Вы один из немногих, кто ещё меня не заблокировал! ))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Задаёшь вопрос- нет ответа или ответ лишь бы отвязаться, типа « нормально» Стоит задуматься, а не задавать ещё 10 вопросов
Напишите ответ на тему "Лишь бы отвязаться"! )))
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы один из немногих, кто ещё меня не заблокировал! ))))
Я добрейшей души человек, нее знаю как нужно меня достать, что бы я кого то заблокировал) Считаю это детством, блокировать что то. Могу сказать, что такой подход, очень эффективен, никто не может тебя "достать".
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 21.11.2021 21:41
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Я добрейшей души человек
)))) rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Я добрейшей души человек, нее знаю как нужно меня достать, что бы я кого то заблокировал) Считаю это детством, блокировать что то.
Полный форум детишек?
Да еще в крестики нолики палочки играются! )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
с утра и не понять, отморозилась, что ли за ночь, до полной бесчувственности?
Может просто занята или что-то случилось?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может просто занята или что-то случилось?
А знакомятся, как жутко одинокие и на вопрос не случилось ли чего экстремального ни одна не ответила.
Просто блокируются со всех сторон. )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А знакомятся, как жутко одинокие и на вопрос не случилось ли чего экстремального ни одна не ответила. Просто блокируются со всех сторон. )
Людей иногда очень трудно понять)
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Полный форум детишек? Да еще в крестики нолики палочки играются! )))
biggrin_rt_40.png Ну тут каждый сам для себя решает) Если человек надоел например, можно просто сказать - Не о чем говорить и прекратить общение. Пойти заниматься любимыми делами, а он пусть дальше "бряцает мечом" сам с собой)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Людей иногда очень трудно понять)
Порой даже кажется, а надо ли? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Ну тут каждый сам для себя решает) Если человек надоел например, можно просто сказать - Не о чем говорить и прекратить общение. Пойти заниматься любимыми делами, а он пусть дальше "бряцает мечом" сам с собой)
Сказать можно, но, похоже, никто не считает это нужным. )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Порой даже кажется, а надо ли? )
Вот именно)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Великодушно извиняюсь , что беспокою Вас в столь радостный день: для кого-то просто воскресенье, для кого-то - в судьбе поворот , в связи с грядущими переменами на сайте. Но мне нужен ваш совет. Позвонил сегодня Дед Мороз из прошлого и спросил, написала ли я письмо.. три раза спросил, блин) на третий раз я, конечно, зачитала ему письмо из одного пункта и он позолотил мою карту, чтоб я Деда Мороза из настоящего не беспокоила и купила все себе сама, я ж, вроде как, девочка взрослая, и то, что я по
Мне Дед Мороз из прошлого звонит регулярно и пишет каждый день. Оказывает помощь и поддержку моральную, от финансовой, в т.ч. и подарков я отказываюсь. Но его посыл ясен и прозрачен. В Вашем случае, я думаю, прямой вопрос избавил бы Вас от сомнений smile_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Девушке которая у меня была, но это когда в отношениях еще были.
Какой вы щедрый)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр