загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Алексей, лучше спросите... женщинам сложно угодить)
Вот да... Я как-то бывшей, когда были вместе, подарил на новый год нарды sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Алексей, лучше спросите... женщинам сложно угодить)
Нет, на эмоции смотреть приятно)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет, бм мне подарки не дарил, ттт))) Я на этот новый год сама себе хочу подарить, если получится)
Подарки от бывшего мужа на НГ это нонсенс, но елку, когда ребёнок был маленький, всегда привозил и потом увозил он) традиция..
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вот да... Я как-то бывшей, когда были вместе, подарил на новый год нарды
Вы б ей ещё бадминтон и ласты подарили)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Есть такая черта у девушек, хочет что то, но не говорит. А ты гадай себе, вот это мне не нравится. Потому, что подаришь, а потом человеку это не нужно будет, выкинет или будет валятся вещь. Так, что я сразу спрашивал.
Если знаешь человека то можно примерно предположить чему он будет рад.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы б ей ещё бадминтон и ласты подарили)))
Но она любит играть в нарды) И сказала - на своё усмотрение. А я тоже люблю)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Есть такая черта у девушек, хочет что то, но не говорит. А ты гадай себе, вот это мне не нравится. Потому, что подаришь, а потом человеку это не нужно будет, выкинет или будет валятся вещь. Так, что я сразу спрашивал.
Ладно бы только это.
А то нормально общаешься с женщиной, вечером желаешь спокойного сна, а утром оказываешься всюду заблокированным без объяснения причин.
МОЖЕТ НАДО НЕ СПРКОЙНОЙ НОЧИ ЖЕЛАТЬ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Подарки от бывшего мужа на НГ это нонсенс, но елку, когда ребёнок был маленький, всегда привозил и потом увозил он) традиция..
Традиция привозить и увозить ёлку?))) интересно, однако))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Но она любит играть в нарды) И сказала - на своё усмотрение. А я тоже люблю)
Тож люблю нарды)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет, на эмоции смотреть приятно)
Вам, конечно, видней, но мой муж однажды обиделся, когда принёс золотой браслет, а я не взвизгнула ... а я просто задумалась, накой мне браслет, я золото не ношу))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы б ей ещё бадминтон и ласты подарили)))
В текущем сезоне противогаз будет полезней. )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Великодушно извиняюсь , что беспокою Вас в столь радостный день: для кого-то просто воскресенье, для кого-то - в судьбе поворот , в связи с грядущими переменами на сайте. Но мне нужен ваш совет. Позвонил сегодня Дед Мороз из прошлого и спросил, написала ли я письмо.. три раза спросил, блин) на третий раз я, конечно, зачитала ему письмо из одного пункта и он позолотил мою карту, чтоб я Деда Мороза из настоящего не беспокоила и купила все себе сама, я ж, вроде как, девочка взрослая, и то, что я по
Если знала, что до НГ пересекусь где-то, то подарок дарила. Не сувенирную дрянь, но что-то из того, что могло понравиться, а вкусы на подарки я помню хорошо. Это же просто знак внимания на Нг, ну с моей стороны, а так " умер так умер".
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 20:56
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не стала бы от бывших принимать подарки, было было но прошло, Оооо gitara.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вам, конечно, видней, но мой муж однажды обиделся, когда принёс золотой браслет, а я не взвизгнула ... а я просто задумалась, накой мне браслет, я золото не ношу))
Бывает)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Традиция привозить и увозить ёлку?))) интересно, однако))
Ну да привозил, наряжал с ребёнком и в середине января после праздников увозил...
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ладно бы только это. А то нормально общаешься с женщиной, вечером желаешь спокойного сна, а утром оказываешься всюду заблокированным без объяснения причин. МОЖЕТ НАДО НЕ СПРКОЙНОЙ НОЧИ ЖЕЛАТЬ?
Да, что есть то есть) Нужно всегда разговаривать просто, что бы понимать правильно ли все или где то есть недопонимание. Опять же если она говорит и не молчит, типа догадайся сам)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Делали ли вы когда -нибудь подарки женщине, отношения с которой у вас далеко в прошлом, и, если делали, на что рассчитывали ?
Бывшим подарков не дарил, они мне то же. Понятия не имею зачем это делать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну да привозил, наряжал с ребёнком и в середине января после праздников увозил...
Настолько дорога ему?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Настолько дорога ему?)
Может искусственная unsure_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Великодушно извиняюсь , что беспокою Вас в столь радостный день: для кого-то просто воскресенье, для кого-то - в судьбе поворот , в связи с грядущими переменами на сайте. Но мне нужен ваш совет. Позвонил сегодня Дед Мороз из прошлого и спросил, написала ли я письмо.. три раза спросил, блин) на третий раз я, конечно, зачитала ему письмо из одного пункта и он позолотил мою карту, чтоб я Деда Мороза из настоящего не беспокоила и купила все себе сама, я ж, вроде как, девочка взрослая, и то, что я по
Не делали. Но, не отказалась бы, наверное. Он же сам позвонил и спросил?! И вы сейчас сами че делаете? Сидите и за него думаете. Расслабьтесь и купите че хотите, не придумывайте и не фантазируйте.Хочет чел побыть Дед Морозом, почему бы и да.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 21:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр