загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А это разве ему решать? Все вопросы трансферов и выходов на поле регулирует клуб. Не захотят выводить его на поле против своих - не одобрят аренду. Или в "Сочи" сошлют, как Кокорина.
Кокорин в Спартаке 100к€ за матч получает, сидя на лавочке))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
тв показывает фрагменты и взрослые дяденьки цокают языками. Зачем? Погоняли бы в инете, да забыли.
Простые люди забыли бы. Но, уверена, фан-клубы уже сейчас такие кричалки сочиняют, что они войдут в историю sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Простые люди забыли бы. Но, уверена, фан-клубы уже сейчас такие кричалки сочиняют, что они войдут в историю
Ну и пофигу. Поржать sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну и пофигу. Поржать
Нам - поржать, а он парень вспыльчивый)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
У него крепкие нервы, думаю трагедии не будет и для карьеры, общество "наказало", пожурило- функционеры от сборной в белом. это ж политика. народ, правда, у нас злопамятный, ну будет второй " чипсоед" мне лично пофигу- игра главное.
ой ...да ладно ...наш народ вообще ни разу не злопамятный, если сравнить с Кореей, например. Там бы точно уже заклеймили позором и затравили. а наши пожурят, на пару-тройку игр отстранят, и тихим сапом реабилитируют.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Кокорин в Спартаке 100к€ за матч получает, сидя на лавочке))
Значит, у них на него особые планы 🤷 Мне в своё время популярно объяснили, что в ущерб себе ни один клуб никогда контракт не подпишет, что бы нам со стороны ни казалось.
Это только в сборной возможно)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нам - поржать, а он парень вспыльчивый)))
Ну и супер. Интересней будет игра sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну ок. Тоесть теретически капитаном сборной может стать открытый гей, даже из соображения терпимости общества к таким, и дети будут прикладывать руку к голове норм... А Дзюба негодяй
Не может, даже теоретически и я вас уверяю - такого у нас не будет, по крайней мере, на нашем с вами веку smile_rt_40.png
Дзюба не негодяй, он лицо нашего футбола smile_rt_40.png Ощущаете эту грань или нет? smile_rt_40.png Лично мне, было бы лучше видеть нашего капитана, приехав в какой-нибудь детский дом с подарками, чем таким, каким он себя показал smile_rt_40.png Но опять же, я слишком много хочу ))))
Я против него ничего не имею, как игрок хорош, может взбодрить команду в трудный момент.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
ждите Дзюбу на этом сайте.
больше его нигде не поймут
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 


и его тоже ждите скоро придет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вот такой у нас футбол, в Англии, в Германии, в Испании в футбол играют, а у нас вот этим занимаются, Теперь понятно от куда у нас такие результаты в Европе))) В Англии футбол родился, а в России он умер))) 😪
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Считаю, что это его личная жизнь. Он ничего противоправного не сделал. Только натупил ) Мне кажется, что это просто месть какой-то обиженной женщины.
Сто пудов подруга какая-то )))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ну, а что?... выяснилось, Артемке есть что показать. Кроме красивого футбола cool_rt_40.png
Женщин-болельщицив в его полку прибыло. blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну, а что?... выяснилось, Артемке есть что показать. Кроме красивого футбола Женщин-болельщицив в его полку прибыло.
blink_rt_40.gif может тоже такой же видос запилить sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С древнейших времён показывают такие примеры, а их всё равно меньшинство. Геи - не самая большая проблема человечества.
Я бы даже сказал вообще не проблема.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну ок. Тоесть теретически капитаном сборной может стать открытый гей, даже из соображения терпимости общества к таким, и дети будут прикладывать руку к голове норм... А Дзюба негодяй
а кто у нас в спорте открытый гей? почему это теоретически может? не пустят мне кажется
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тоесть теретически капитаном сборной может стать открытый гей
Гей, гей... Сер-гей... Апо-гей... Вот Вас колбасит от этого слова - гей!

Капитаном сборной назначают не за с-суальную ориентацию, а за умение играть в футбол.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему это теоретически может?
А Вы на аватарке похожи на избранную вице-президента США Камалу Харрис. Только та смуглая.

Сейчас всех пускают. Был бы профессионализм. А личная жизнь - кого она касается? Только жёлтой прессы.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так же не понимала, когда генпрокурора в бане с девками поймали.
Вообще-то проституция является преступлением. С этой точки зрения человек, по должности обязанный бороться с преступностью оной наслаждается.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
По моему, скандал с Дзюбой и отстранение от капитанства за то что снял для себя интимное видео - лакмусовая бумажка извращенного уже общества. !!! Если бы он сказал что гей - не сняли бы с капитана. А так, за то что ктото без его согласия слил его видео в сеть - ему самому приходится извиняться. Вообще нормальный мужик. У кого какое мнение?
А на форуме нам это обсуждение зачем? Перебирать личную жизнь постороннего человека,вдаваться в какие - либо тонкости и строить вариации предположении.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр