загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
нынче мама скорее что то принесет, чем папа с фермы
Ну про уровень бл..ва во вселенной я уже от Вас слышала wink_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну чё? Молодец! Что тут еще скажешь. Налоговая спит поди в ваших Волочках. Дом и земля оформлены? Если нет, то жалко если найдется кто подвинет.
забавные вы, вы бы лучше о себе переживали. Или завидуете просто? Подвинуть и вас и с правом собственности могут по нынешним законам, или вы не в курсе? А если нет разницы, зачем платить больше? grin-ast_rt_40.gif
Кто может подвинуть и имеет на это право - со всеми все давно договорено, не волнуйтесь так. А у вас? wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 14.11.2020 16:58
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да еще болезни всякие можно притащить заразные...Если где-то карантин.
Коровы ковидом не болеют.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну про уровень бл..ва во вселенной я уже от Вас слышала
ну, кто о чем.... вы свою семью лучше знаете. Я вообще то писал о том, что на улице нынче карантин во всей стране, и принести эту радость из школы - проще простого
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 14.11.2020 17:00
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Запахи еще те... Мама заставляла его в веранде снимать верхнюю одежду.
Запахи, да, есть.
Сын первым делом идет в ванную и моется.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пару дней назад звонок по телефону, номер неизвестный, городской. Снимаю трубку. -Здравствуйте, называет меня по ФИО, это Иван Иваныч (или типа того, не важно) из технической службы "Сами Знаете Какого Банка" (чтоб не сочли за рекламу), мы зафиксировали нехарактерный для вас вход в ваш личный кабинет из Воронежа. Это были вы? Я говорю: "Да, я. А что?" (а сама вспоминаю, где этот Воронеж вообще находится) -То есть это НЕ вы проживаете по адресу ... и называет мой старый адр
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Налоговая спит поди в ваших Волочках.
не знаю как там в волочках, может и спит. biggrin_rt_40.gif но вообще то человек имеет право продавать излишки продукции со своего участка. По меньшей мере прежде так было. Что то изменилось может, не очень слежу сейчас за законодательством РФ?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Даже обидно стало
Че эт, у Вас прекрасный город, мне там понравилось, а ворон или грачей или каких то птиц тааакк много, были в центре где-то в районе какого то парка, целая туча летала, зрелище завораживающее)))!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
точно также можно обязать платить и наличкой. Или уже нет?
Непосредственно в нормативах российского законодательства нет никаких ограничений на выплату гражданам РФ положенной им заработной платы наличными. Так, работодатель устанавливает общий порядок выплаты зарплаты во внутренних документах организации, а также обязательно отражает этот факт в трудовом договоре с работником – выплачиваться зарплата может как наличными, так и путем зачисления средств на банковский счет трудящегося.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Непосредственно в нормативах российского законодательства нет никаких ограничений на выплату гражданам РФ положенной им заработной платы наличными. Так, работодатель устанавливает общий порядок выплаты зарплаты во внутренних документах организации, а также обязательно отражает этот факт в трудовом договоре с работником – выплачиваться зарплата может как наличными, так и путем зачисления средств на банковский счет трудящегося.
что и требовалось доказать. Весь вой по поводу что иначе нельзя - пустой. Спасибо
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 14.11.2020 17:24
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Ну вот все гораздо проще. Сын пришел и карту сразк подарил. До пенсии еще целый месяц почти. Так что никто еще ничего не ждал, а знал заранее. Теперь простой случай. Это как правило делается не молча. И как правтло тоже никто и ничего не ждет и нигде не сидит! Он молча карту делал но не молча же ее вручал! И не через год после оформления!
Извините меня Михаил. Ваш друг конечно не хотел ничего плохого для родной матери. Это я увлеклась...
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Извините меня Михаил. Ваш друг конечно не хотел ничего плохого для родной матери. Это я увлеклась...
Да я и не обижался вовсе. Когда это делают насильно или молча дарят или еще как то то вы правы! Вот лучше почитайте Вам написали из Вышнего Волочка кучу посланий!
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 14.11.2020 18:23
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Коровы ковидом не болеют.
Эх, ковид... как будто до ковида других болезней не было. Я любознательным ребенком была и ветеринарная энциклопедия была моей настольной книгой tongue_rt_40.png
Куча болезней от животных к человеку может перейти, ну сибирская язва это нонсенс конечно, но ящур, сригущий лишай или бешенство то еще "счастье".
Кстати бешенство- смертельная болезнь. Если лиса бешеная покусала собаку,а она хозяина...все...
Кстати у папы частенько были отдавлены пальцы ног,а сколько его кусали, били головой в грудь или рогами, то и не счесть...
Опасная работа на самом деле, если на ферме, а не в гламурной ветлечебнице для минипсин и попугаев)
Жму сыну твоему руку, мы никто ни дети ни внуки не захотели идти в эту профессию.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Вот лучше почитайте Вам написали из Вышнего Волочка кучу посланий!
Послания из Вышнего Волочка требуют сурьезной расшифровки ибо это инопланетная обитель)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кстати у папы частенько были отдавлены пальцы ног,а сколько его кусали, били головой в грудь или рогами, то и не счесть...
Одна корова на ногу в прошлом году ему наступала, вчера другая боднуть попыталась, но поскольку рогов нет, просто к стене прижала.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Наталья, Россия, Алейск:

Аватарку вашу мелкую разглядеть не мог...

Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Аватарку вашу мелкую разглядеть не мог...
Сама только что разглядела что типо я пью что то розоватое biggrin_rt_40.gif
Что то у энтого фотографа с камерой какие то царапины.
Если бы не увеличил я бы и не знала sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сама только что разглядела что типо я пью что то розоватое Что то у энтого фотографа с камерой какие то царапины. Если бы не увеличил я бы и не знала
А мне сперва показалось, что ноги дико лохматые... )))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А мне сперва показалось, что ноги дико лохматые... )))
Пипец, ну и поворот biggrin_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif А я думаю чего я всех мужиков бесю все время???
А оно вон че - меховые ноги, уровень тестостерона критический rofl_rt_56.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Уровень возможного геморроя всегда сложно оценить...
с добрым словом и видеокамерой можно добиться большего чем просто добрым словом...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр