загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Эх, Блохастик...Пиши сам ты уже женщинам и телефон свой пиши. Поболтать по телефону, не значит потом жениться
Ищу инетелектуалок. А то женщины жалуются на отсутствие интеллектуальности на форуме...
Телефон/вацаап:

Диагональ клавиатуры с велика до мала!
Раз, два и следом пара цифр встала!
Припомним Петербурга регион!
Три раза знак, что ничего не значит он!


Не стесняйтесь, звоните. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.11.2020 16:37
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Вы уехали, а многие наоборот приезжают. Я к примеру никуда ехать не хлчу. И лично меня все эти карты не пугают. А наоборот удобны! Я наличкой пользуюсь редко!
Я только рад что многие приезжают, чем больше приедут к вам - тем меньше останется у нас grin-ast_rt_40.gif К нам едут немногие, зато кто приезжает - никаких проблем с ними нету, отличные люди все secret_rt_44.gif wink_rt_40.gif
А насчет карт - вам может и удобны, а уж как удобны тем, кто вам их впарил.... grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 14.11.2020 16:32
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Я только рад что многие приезжают, чем больше приедут к вам - тем меньше останется у нас К нам едут немногие, зато кто приезжает - никаких проблем с ними нету, отличные люди все
Я уже заметил на сколько отличные...smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Я уже заметил на сколько отличные...
у вас удивительная способность, замечать то, чего вы не видеть, ни слышать, о чем знать ничего не можете. Я давно это заметил biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что у Вас там в Полянах ваших??? Через сбербанк онлайн 1% комиссия. Я свои плачу через Халяву, вообще без комиссий. Штихкод есть на кватанции? Поднеси посмотри, все проходит обычно.
Россельхозбанк и Совкомбанк комиссии в разы больше: 3 и 4 процента.
К банкомату в очереди стоять и оплачивать квитанции по одной ещё тот геморрой и комиссия, проще пойти в центр и оплатит сразу всё без комиссии. Проще и быстрее.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У нас в КРЦ берут вообще 2%.грабители
ЕКРЦ вообще комиссию не берет.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
у вас удивительная способность, замечать то, чего вы не видеть, ни слышать, о чем знать ничего не можете. Я давно это заметил
Я очень рад. Но вы сейчас живете там. А я здесь. Так что вы тоже не можете знать того что знаю я к примеру.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Я очень рад. Но вы сейчас живете там. А я здесь. Так что вы тоже не можете знать того что знаю я к примеру.
мне достаточно знать чего вы точно знать не можете, и делать выводы на основании ваших пустых, соответственно, заявлений wink_rt_40.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
мне достаточно знать чего вы точно знать не можете, и делать выводы на основании ваших пустых, соответственно, заявлений
А мне достаточно знать ваш треп чтобы вас понимать!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
а вынаврное думаете что это обязательно? Вас надули. Нет. Просто дом. Просто живу, в свое удовольствие
Ладно допустим. Своя скважина, свой электрогенератор, или ветряк если экзотично.
Но налог на землю, на дом, не?
Не царское это дело wink_rt_40.png
А да, интернет как тоже не платите?
Поняла что быков разводите (в теме где то было), как то оформлены наверно, должны быть по крайней мере...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Дворники и уборщицы обычно молодыми не бывают
У нас практически все уборщицы и дворники моложе 40 лет. Ну нет в городе другой работы. В своё время даже дворником без блата было не устроиться. Как сейчас, не знаю, но свободных вакансий нет.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Сперва оцените, граждане объем геморроя который я вам обязательно устрою если вы не будете делать то что вам положено.
Уровень возможного геморроя всегда сложно оценить...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Единый платеж тоже можно через инет.
Это у вас в Москве можно, а у нас нет.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это у вас в Москве можно, а у нас нет.
Ну так я же писал про Москву где живу. А в тундре вообще инета нет...
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ладно допустим. Своя скважина, свой электрогенератор, или ветряк если экзотично. Но налог на землю, на дом, не? Не царское это дело А да, интернет как тоже не платите? Поняла что быков разводите (в теме где то было), как то оформлены наверно, должны быть по крайней мере...
за интернет платят другие люди еще мне, так что я оплачиваю и еще остается. За землю? Платить за землю? Вы серьезно? blink_rt_40.gif Нет, не плачу. И не буду. Генератор есть, и не один(резерв), и ветряк могу поставить, и солнечные панели и коллетора. Пока нет надобности - есть централизованное электричество, вот за него единственно и плачу.
Произвожу мясо, молочную продукцию, яйца. Для себя. Излишки продаю, если есть. Должен быть оформлен? Кому должен?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Я со скучной миной поясняю, что мол, этот банк мне не нравится, давайте вот в этот, вот реквизиты. Ступор. Потом какое-то мямленье о том что они так не могут. Я достаю листок, кладу на стол и говорю "читайте". Там выдержка из кодекса, где написано что они могут, более того, обязаны. Ступор. Нервные звонки по телефону и полчаса совещаний. Выясняется что это в их случае вообще первый раз когда им такое приходится делать. Ну как будто я их там девственности лишаю всем скопом, заствляя не
В двух местах уже так приходилось действовать. Зато потом обе этих конторы перешли на перечисление зарплаты в предложенный мною банк.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В двух местах уже так приходилось действовать. Зато потом обе этих конторы перешли на перечисление зарплаты в предложенный мною банк.
точно также можно обязать платить и наличкой. Или уже нет? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын живет в городе, работает в деревне, из города их утром машина забирает и вечером обратно привозит. Почти все работники фермы - городские. Деревенские не хотят в деревне работать и едут в город, хотя в городе с работой сложнее, да и зарплата раза в 2 ниже. Сын учится на заочном. Работает осеменатором, проводит УЗИ, вакцинацию, лечение мастита, удаление рогов (рогоносцы, обращайтесь, дорого и качественно)... Замещал уже ветврача, зоотехника, зав. фермой... Но девки на парня даже не смотрят.
Честно? У меня папа ветврач, причем по крупно рогатому и парнокопытному в основном.
Запахи еще те... Мама заставляла его в веранде снимать верхнюю одежду.
Но зато всегда есть подработка и днем и заполночь.
Да еще болезни всякие можно притащить заразные...Если где-то карантин.
Но вообще все зависит от уровня цивилизации на ферме.

И на каждый горшок своя крышка.
Мама моя учитель физики с в/о, у папы техникум только.
Просто сын твой наверно такой же скромный как и ты.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да еще болезни всякие можно притащить заразные...Если где-то карантин.
rofl_rt_56.gif
нынче мама скорее что то принесет, чем папа с фермы wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
за интернет платят другие люди еще мне, так что я оплачиваю и еще остается. За землю? Платить за землю? Вы серьезно? Нет, не плачу. И не буду. Генератор есть, и не один(резерв), и ветряк могу поставить, и солнечные панели и коллетора. Пока нет надобности - есть централизованное электричество, вот за него единственно и плачу. Произвожу мясо, молочную продукцию, яйца. Для себя. Излишки продаю, если есть. Должен быть оформлен? Кому должен?
Ну чё? Молодец! Что тут еще скажешь. Налоговая спит поди в ваших Волочках.
Дом и земля оформлены?
Если нет, то жалко если найдется кто подвинет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр