загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Катеко футляр из тыквы для мужского достоинства.Бизнес ничего личногоСмотрела по телику в выходные
https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/08/110.jpg
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты имеешь в виду на улице? Так я на улице в маске и не хожу. А что есть те, кто по улице в маске ходит? А для прикола свяжу обязательно
Есть такие. Даже в противогазе
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть такие. Даже в противогазе
Не встречала))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не встречала))
А я встречала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот так ещё заморачиваются, далеко не юные дядьки
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я встречала.
В масках видела, но мне всегда думается, что человек вышел откуда-то и не снял маску. Ну, может, кто-то и постоянно носит на улице, хоия это бредово. В противогазах не довелось ещё повстречать)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В масках видела, но мне всегда думается, что человек вышел откуда-то и не снял маску. Ну, может, кто-то и постоянно носит на улице, хоия это бредово. В противогазах не довелось ещё повстречать)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот так ещё заморачиваются, далеко не юные дядьки
Респиратор? Ну, по крайней мере, от него больше толка, чем от масок, если находишься в людном помещении)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
В нашем городе очень сильная эпидемия,болеют слишком много человек,многие ходят на улице в масках.В общественный транспорт без масок не пускают,если человек без маски высаживают сразу же не продавая билет по валидатору ( штрафы не маленькие).В торговых центрах и магазинах многих товар не продают ,если без маски.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 16.11.2020 22:19
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Скоро всех так обяжут ходить . И штрафы за отсутствие возрастут . biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
В нашем городе очень сильная эпидемия,болеют слишком много человек,многие ходят на улице в масках.В общественный транспорт без масок не пускают,если человек без маски высаживают сразу же не продавая билет по валидатору ( штрафы не маленькие).В торговых центрах и магазинах многих товар не продают ,если без маски.
В транспорте и магазинах у нас те же требования, я стала и на улке чаще оставлять маску, теплее так, да и корона окружает, все больше знакомых заболевают
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 

Вчера в троллейбусе
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
В транспорте и магазинах у нас те же требования, я стала и на улке чаще оставлять маску, теплее так, да и корона окружает, все больше знакомых заболевают
В транспорте и магазинах везде так (общественные места).
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В транспорте и магазинах везде так (общественные места).
Лишь бы толк был
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Олег, это ты?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, это ты?)
Похож?)))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки? Кто умеет вязать? Погуглил нишу вязаных масок - вообще пусто на рынке как услуги, а будет актуально и на зиму и на весну точно. Как аксессуар даже - может быть очень красивым, из тонкой шерсти, кружевным и так далее. ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК. Кто умеет - подхватывайте тему. Инстаграм как раскрутка, зарегить сайт типа вазяныемаски.ру за 99 руб. Написал тему как бизнес идею. Не благодарите даже
хммм... я много знаю кто подобным занимается. В инете правда их особо нету, нет нужды - у них и так клиентов хватает, сарафанное радио - лучшая реклама wink_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Похож?)))
Ага, такой же стройный и глаза один в один))
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки? Кто умеет вязать? Погуглил нишу вязаных масок - вообще пусто на рынке как услуги, а будет актуально и на зиму и на весну точно. Как аксессуар даже - может быть очень красивым, из тонкой шерсти, кружевным и так далее. ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК. Кто умеет - подхватывайте тему. Инстаграм как раскрутка, зарегить сайт типа вазяныемаски.ру за 99 руб. Написал тему как бизнес идею. Не благодарите даже
Заказываю пару масок девочке 60лет и пару мальчику 65лет
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр