загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
https://www.belcantofund.com/
Вот,общими усилиями получилось.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как покорить сердце женщины?
Как покорить сердце женщины? Надо быть с ней на одной волне, то есть искренне интересоваться тем, чем интересуется она.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как покорить сердце женщины? У каждого мужчины есть свои фишки. Я думаю какими-то из них можно здесь поделиться. А женщины расскажут о своих впечатлениях. У меня конкретное предложение про определенное мероприятие,которое, как мне кажется, создаст особое настроение во взамоотношениях мужчины и женщины. Пригласите свою даму (жену,подругу или пока просто знакомую) 18 декабря в Собор Петра и Павла в Старосадском переулке на концерт "Шедевры Поля Мориа, Джеймса Ласта, Джо Дассена, Эн
Скоро опять надо будет искать более адаптированные к самоизоляции способы biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скоро опять надо будет искать более адаптированные к самоизоляции способы
Да и так уже произошла серьезная трансформация людей.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и так уже произошла серьезная трансформация людей.
Переходный период никогда не проходит без изменений. У нас ещё пока ничего. В Москве есть возможность культурно провести время.
В Италии запретили свободное перемещение между городами. Только к родственникам и по работе. Такой сценарий возможен и в России ближе к Новомк году. Поэтому сейчас по возможности нужно ловить момент.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 21:13
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Переходный период никогда не проходит без изменений. У нас ещё пока ничего. В Москве есть возможность культурно провести время. В Италии запретили свободное перемещение между городами. Только к родственникам и по работе. Такой сценарий возможен и в России ближе к Новомк году. Поэтому сейчас по возможности можно ловить момент.
Как многие из нас думают,что мы уже в конце тоннеля. А видно пока только в начале.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
А на мюзикл "Шахматы" ходил кто-нибудь? Может, знакомые ходили? Какие отзывы?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 17.11.2020 21:18
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как многие из нас думают,что мы уже в конце тоннеля. А видно пока только в начале.
Не факт, что мы первую волну прошли smile_rt_40.png)
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как покорить сердце женщины? У каждого мужчины есть свои фишки.
Про фишки не буду, на то они и фишки.
Вдруг кого-то с форума начну охмурять, а фишки то уже знакомы.))
Теперь про сердце.
Всё происходит в течении первых секунд.
Если есть взаимный интерес, то всё проходит легко и весело.
Если кто-то не понравился друг-другу, то хоть ты тресни, никакие фишки не помогут. Проверено.
Женщина-это эмоция, если ты ей симпатичен и если ты угадал её эмоционально, то всё, она твоя.
Надо просто ее внимательно слушать, и она сама тебе всё расскажет.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Надо просто ее внимательно слушать, и она сама тебе всё расскажет.
Какие ценные слова!!!
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вот прямо ссылку у меня не получится,наверное,Юлия.
Спасибо
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Романов женских перечитались?...
О! Женские романы))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как покорить сердце женщины? У каждого мужчины есть свои фишки. Я думаю какими-то из них можно здесь поделиться. А женщины расскажут о своих впечатлениях. У меня конкретное предложение про определенное мероприятие,которое, как мне кажется, создаст особое настроение во взамоотношениях мужчины и женщины. Пригласите свою даму (жену,подругу или пока просто знакомую) 18 декабря в Собор Петра и Павла в Старосадском переулке на концерт "Шедевры Поля Мориа, Джеймса Ласта, Джо Дассена, Эн
Ну, а чё б не поделиться?! Крышеснос, бредогенератор, качели, ну и там по мелочишке то да сё.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как покорить сердце женщины? У каждого мужчины есть свои фишки. Я думаю какими-то из них можно здесь поделиться. А женщины расскажут о своих впечатлениях. У меня конкретное предложение про определенное мероприятие,которое, как мне кажется, создаст особое настроение во взамоотношениях мужчины и женщины. Пригласите свою даму (жену,подругу или пока просто знакомую) 18 декабря в Собор Петра и Павла в Старосадском переулке на концерт "Шедевры Поля Мориа, Джеймса Ласта, Джо Дассена, Эн
Класс. Вообще такую тему надо закрепить. Делиться хорошими мероприятиями.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да, да, да...это же женщины сражались на рыцарских турнирах (причём порой насмерть) чтобы обладать правом быть избранной мужчиной. Хотя о чем это я, там то были достойные женщины, а в наше время так себе бабенки - сами приползти должны к героям нашего времени. Верно мыслю? Как всё-таки эволюция покалечила сознание мужчин и женщин ?
В те времена бились только за знатных женщин, остальных вообще не спрашивали, пинок под зад и в кровать, а многих и до кровати не доводили где хотели там и пользовали, как вам такой турнир)) ?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
а многих и до кровати не доводили где хотели там и пользовали, как вам такой турнир)) ?
Вот когда в такую плоскость уводят разговор. Сразу хочу спросить.
"А Вы хотели ,чтобы так низко и подло использовали Ваших дочерей".
А где же чисто человеческие понятия о взаимотношении мужчины и женщины.Все вымирает полностью?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Как же мужчинам хочется найти оправдание своего желания обладать правом быть в отношениях с женщиной без работы над своим мужским становлением через поступки, достижения и достойным отношением к ней ...мелко это и проигрышно по отношению к своему мужскому Я...зато годами на сайте сидеть, ставить минусы где слова режут по больному мужскому эго и стражаться в словесный баталияхс с женщинами это по-мужски)) убого это всё смотрится, хотя ничего личного конечно же...как обычно ИМХО, а то снова обижен
sarcastic_rt_50.gif а зачем вы употребляете такие слова,которые режут и с какой целью?и вообще с чего вы взяли что они нам что-то где-то режут и что мы оправдание ищем?у нас все хорошо,узбагойтесь! smiley-ast_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот когда в такую плоскость уводят разговор. Сразу хочу спросить. "А Вы хотели ,чтобы так низко и подло использовали Ваших дочерей". А где же чисто человеческие понятия о взаимотношении мужчины и женщины.Все вымирает полностью?
Разговор был о тех временах по которым женщины ностальгируют, но вот что, времена меняются а люди нет, и сейчас конечно есть такие женщины достойные того что бы за них драться насмерть, их примерно что тогда что сейчас 1 на 10000 большой у наших женщин шанс попасть в эту самую еденицу?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Большое спасибо за информацию.Очень надеюсь сходить на такой прекрасный концерт loveyes_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Большое спасибо за информацию.Очень надеюсь сходить на такой прекрасный концерт
wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр