загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Как покорить сердце женщины?
У каждого мужчины есть свои фишки. Я думаю какими-то из них можно здесь поделиться. А женщины расскажут о своих впечатлениях.
У меня конкретное предложение про определенное мероприятие,которое, как мне кажется, создаст особое настроение во взамоотношениях мужчины и женщины. ac40_rt_94.gif

Пригласите свою даму (жену,подругу или пока просто знакомую) 18 декабря в Собор Петра и Павла в Старосадском переулке на концерт
"Шедевры Поля Мориа, Джеймса Ласта, Джо Дассена, Эннио Марриконе". В программе будет звучать оркестр и орган. Билеты лучше приобрести на сайте фонда "Бельканто" после регистрации. Там идет 50% скидка.
Плюсы данного мероприятия:
красивое место
живая музыка
видеопроекции на стенах Собора
наполняемость 25%,вы вроде будете со всеми вместе,но и уединение можно ощутить
концерт в пятницу
недалеко много уютных кафешек, можете после продолжить прекрасный вечер
Если уж пока увидеть Париж невозможно ,то услышать Францию и не только ее, вполне реально.

P.S.Проверено уже на форумчанках.Романтичный концерт никого не оставляет равнодушным. Очень рекомендую использовать такой шанс.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Как как покорить.Надо стать стоматологом...или архитектором)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
До сих пор не понять,почему должны покорить сердце женщины? Кто это придумал? Во все времена боролись за мужчин,за добытчика)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
До сих пор не понять,почему должны покорить сердце женщины? Кто это придумал? Во все времена боролись за мужчин,за добытчика)
Николай,а такая постановка вопроса Вам нравится? Она годится для Вашего восприятия?
"Сделать женщине приятно, подарить ей романтичный вечер ".
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как покорить сердце женщины? У каждого мужчины есть свои фишки. Я думаю какими-то из них можно здесь поделиться. А женщины расскажут о своих впечатлениях. У меня конкретное предложение про определенное мероприятие,которое, как мне кажется, создаст особое настроение во взамоотношениях мужчины и женщины. Пригласите свою даму (жену,подругу или пока просто знакомую) 18 декабря в Собор Петра и Павла в Старосадском переулке на концерт "Шедевры Поля Мориа, Джеймса Ласта, Джо Дассена, Эн
-Девушка прикрой один глаз
-Прикрыла и что
-Ишь размечталась,одноглазая
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как как покорить.Надо стать стоматологом...или архитектором)
Кто мешает?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай,а такая постановка вопроса Вам нравится? Она годится для Вашего восприятия? "Сделать женщине приятно, подарить ей романтичный вечер ".
Ну если без расходов,кто же против hm_rt_40.png приезжаешь домой,ешь ее стряпню,просишь добавку,для нее это самый приятный комплимент,она понимает,что наконец то угодил ему,научилась готовить wink_rt_40.pngженщина на седьмом небе)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 18:12
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну если без расходов,
А весь тормоз именно в этом? Ясно.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Во все времена боролись за мужчин,за добытчика)
Да, да, да...это же женщины сражались на рыцарских турнирах (причём порой насмерть) чтобы обладать правом быть избранной мужчиной. Хотя о чем это я, там то были достойные женщины, а в наше время так себе бабенки - сами приползти должны к героям нашего времени. Верно мыслю? grin-ast_rt_40.gif
Как всё-таки эволюция покалечила сознание мужчин и женщин ? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да, да, да...это же женщины сражались на рыцарских турнирах (причём порой насмерть) чтобы обладать правом быть избранной мужчиной.
Романов женских перечитались?... До 20 века, обычно никто не спрашивал женщину о желании выйти за определённого человека - отец сказал - дочь сделала, иногда впервые видя жениха на свадьбе wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да, да, да...это же женщины сражались на рыцарских турнирах (причём порой насмерть) чтобы обладать правом быть избранной мужчиной. Хотя о чем это я, там то были достойные женщины, а в наше время так себе бабенки - сами приползти должны к героям нашего времени. Верно мыслю? Как всё-таки эволюция покалечила сознание мужчин и женщин ?
Тогда не было футбола,хоккея,надо же было турниры для развлечения,гладиаторские бои для женщин? Олимпийские игры для женщин?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну если без расходов,кто же против приезжаешь домой,ешь ее стряпню,просишь добавку,для нее это самый приятный комплимент,она понимает,что наконец то угодил ему,научилась готовить женщина на седьмом небе)
Это ж каким надо быть мужчиной чтобы так запасть женщине с первого взгляда...чем покорить то решили, кормилицу? Ах, даааа, естеством натуры, внешним обаянием и наверное чем-то ещё жизненно необходимым ...чаровник какой, посмотрите ка - любая прям голову потеряет с первого взгляда rofl_rt_56.gif
Ничего личного, просто взгляд на общую картинку, нарисованную с Ваших слов.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А весь тормоз именно в этом? Ясно.
С расходами уже купля продажа,сделай ей приятное,получишь от нее приятное...
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Романов женских перечитались?
Как же мужчинам хочется найти оправдание своего желания обладать правом быть в отношениях с женщиной без работы над своим мужским становлением через поступки, достижения и достойным отношением к ней ...мелко это и проигрышно по отношению к своему мужскому Я...зато годами на сайте сидеть, ставить минусы где слова режут по больному мужскому эго и стражаться в словесный баталияхс с женщинами это по-мужски)) убого это всё смотрится, хотя ничего личного конечно же...как обычно ИМХО, а то снова обиженные посыпятся с "вескими" аргументами ))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С расходами уже купля продажа,сделай ей приятное,получишь от нее приятное...
Такое ощущение,что попала на Торговый форум.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
До 20 века, обычно никто не спрашивал женщину о желании выйти за определённого человека - отец сказал - дочь сделала, иногда впервые видя жениха на свадьбе
...и теперь считаете что раз законы изменились, достаточно потереть лампу алладина и сказать хочу с-са вот с этой или нет, вот с этой ))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пригласите свою даму (жену,подругу или пока просто знакомую) 18 декабря в Собор Петра и Павла в Старосадском переулке на концерт "Шедевры Поля Мориа, Джеймса Ласта, Джо Дассена, Эннио Марриконе". В программе будет звучать оркестр и орган.
А разве музыкальные концерты не отменили до 15 января?
У меня билеты туда на 27.11 - уже третий перенос, всё никак не позвоню, состоится ли)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разве музыкальные концерты не отменили до 15 января? У меня билеты туда на 27.11 - уже третий перенос, всё никак не позвоню, состоится ли)
Евгения,в субботу была там на концерте. Просто мне объяснили,что какие билеты были куплены до 13 ноября,то посещение остается. А на последующие мероприятия продажа остается в размере 25%. Пока об отмене не слышала.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
До сих пор не понять,почему должны покорить сердце женщины? Кто это придумал? Во все времена боролись за мужчин,за добытчика)
И чего он должен добыть? Шквал претензий и вынос мозга? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, спасибо за хорошую идею проведения досуга good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как покорить сердце женщины? У каждого мужчины есть свои фишки. Я думаю какими-то из них можно здесь поделиться. А женщины расскажут о своих впечатлениях. У меня конкретное предложение про определенное мероприятие,которое, как мне кажется, создаст особое настроение во взамоотношениях мужчины и женщины. Пригласите свою даму (жену,подругу или пока просто знакомую) 18 декабря в Собор Петра и Павла в Старосадском переулке на концерт "Шедевры Поля Мориа, Джеймса Ласта, Джо Дассена, Эн
Великолепная идея, Наталья good2_rt_68.gif
Было б кого - обязательно пригласил бы sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр