загрузка
Страницы:
1
2
3
4
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Большое спасибо за информацию.Очень надеюсь сходить на такой прекрасный концерт
Боже мой, какие люди! girl-dance_rt_72.gif
Безумно рада тебя видеть biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва:

И я loveyes_rt_40.png
Вообще рада видеть всех девочек
wub_rt_44.gif ac40_rt_94.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как покорить сердце женщины? У каждого мужчины есть свои фишки. Я думаю какими-то из них можно здесь поделиться. А женщины расскажут о своих впечатлениях. У меня конкретное предложение про определенное мероприятие,которое, как мне кажется, создаст особое настроение во взамоотношениях мужчины и женщины. Пригласите свою даму (жену,подругу или пока просто знакомую) 18 декабря в Собор Петра и Павла в Старосадском переулке на концерт "Шедевры Поля Мориа, Джеймса Ласта, Джо Дассена, Эн
Шикарный вариант, спасибо.. give-rose_rt_60.gif

Теперь осталось сети расставить и ждать...

Утю-утю-утю

Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Я конечно понимаю, что здесь пиарят определенное мероприятие.
Но вот вам неплохой вариант первого свидания... Не дорого, романтично, красиво, да и наговориться успеете. Зимой не забудьте взять термос с кофе или чаем.
https://nowuknow.ru/2019/03/18/avtosvidaniya/
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я конечно понимаю, что здесь пиарят определенное мероприятие. Но вот вам неплохой вариант первого свидания... Не дорого, романтично, красиво, да и наговориться успеете. Зимой не забудьте взять термос с кофе или чаем. https://nowuknow.ru/2019/03/18/avtosvidaniya/
Спасибо,Дмитрий! Я думаю владельцам автомобилей это пригодится. Москва вечерняя очень красивая.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я конечно понимаю, что здесь пиарят определенное мероприятие.
Но вот рекламой здесь я точно не занимаюсь. Это была просто рекомендация. Просто мы были на похожем концерте и эмоции получили по полной. А женщине они так нужны во взаимоотношениях.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр