загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Спасибо ))
Но дорого... dash1_rt_102.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Ушел, Россия, Москва:

Проблема в том, что за твоей открыткой, кроме собственно открытки ничего дальше и не будет.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.12.2020 23:29
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Милок, ты у меня в блэклисте (да, не политкоретно, но правильно) полного формата. Т.ч. не трудись, всё равно не прочитаю biggrin_rt_40.gif

Но, так и быть, минус поставлю. Ведь главное - внимание grin-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Яростно защищая любимое: халуми тяжелый? Ну, если в кг масла пожарить, возможно. На гриле эндокринолог моя одобрила. А она знает толк!
Где взять халуми и какое оно?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Милок, ты у меня в блэклисте (да, не политкоретно, но правильно) полного формата. Т.ч. не трудись, всё равно не прочитаю Но, так и быть, минус поставлю. Ведь главное - внимание
Все ты читаешь. Здесь под дурачка любят косить. Если умишка не хватает, только это и остаётся.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Где взять халуми и какое оно?
Есть и в супермаркетах, и у всяких фермеров. Это сыр для жарки. Мне нравится с мятой. Мы ничего на масле не жарим дома, поэтому только гриль, только кисточкой если слегка смазываю. Бывает и из коровьего, и из козьего (не люблю) молока.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Проблема в том, что за твоей открыткой, кроме собственно открытки ничего дальше и не будет.
Может, там посудомойка будет стоять?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Где взять халуми и какое оно?
В любом супермаркете. Есть Сернутский халуми, он вполне съедобен. Греческие нонче дороги.

Халуми это жирный греческий сыр. Отличается тем, что не расползается в лепёшку при высокой температуре. Т.е. его можно жарить на сковороде, на гриле и он сохранит форму, как кусок мяса.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Яростно защищая любимое: халуми тяжелый? Ну, если в кг масла пожарить, возможно. На гриле эндокринолог моя одобрила. А она знает толк!
В данном рецепте!!!

Под тяжелым здесь я подразумеваю вкус и текстуру rtfm_rt_52.gif

give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
В данном рецепте!!! Под тяжелым здесь я подразумеваю вкус и текстуру
Вкус тяжелый у халуми? swoon2_rt_68.gif Текстура же не тяжелее хамона. Но я не настаиваю же. Я бы добавила в свой вариант. Извините, больше на Ваши рецепты посягать не буду!
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вкус тяжелый у халуми? Текстура же не тяжелее хамона. Но я не настаиваю же. Я бы добавила в свой вариант. Извините, больше на Ваши рецепты посягать не буду!
Вы не понимаете контекста.
Представьте себе в этом рецепте 50 г халуми lol_rt_40.png

Халуми вполне имеет право на существование, я его люблю, но каждому овощу своё время.

Если хамон придает в этом рецепте лишь оттенок, то халуми потащит одеяло на себя! Именно потому, что он менее резкий и его или надо будет много или чем-то приправлять. Т.е. это будет уже совсем другой рецепт.

Яйцо со сливками имеют очень нежный вкус. Тут требовался благородный контраст. Трюфель я пожалел biggrin_rt_40.gif , а хамон благороден и с сильным вкусом.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вкус тяжелый у халуми? Текстура же не тяжелее хамона. Но я не настаиваю же. Я бы добавила в свой вариант. Извините, больше на Ваши рецепты посягать не буду!
Мы сейчас спорим какое мороженое лучше, ванильный пломбир или сорбет с козьим сыром. А они разные! give-rose_rt_60.gif

Я лишь объясняю,почему в этом рецепте, на мой взгляд, халуми не подрйдет
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 00:02
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Халуми потащит одеяло на себя потому что он менее резкий? swoon2_rt_68.gif

Я выше написала, что больше не буду вмешиваться в Ваши рецепты. Приятного аппетита!
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Халуми потащит одеяло на себя потому что он менее резкий? Я выше написала, что больше не буду вмешиваться в Ваши рецепты. Приятного аппетита!
Ловите рецепт с халуми rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр