загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кулинарный ответ Юлии (48 лет) или "если уж кот вцепился..."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если холестерин в норме. Что редкость в наше время и с определенного возраста. То, про что Вы написали хорошо, если человек здоров. Не знаю здоровых абсолютно после 40
Когда в последний раз сдавала анализ на холестерин, он был сильно понижен.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас уже другие исследования, жиры нужно кушать каждый день, есть даже такая диета кето-диета, а холестерин поднимается в том числе из- за того что человек мало жиров употребляет. Вот эндокринолог пишет https://www.instagram.com/p/CGt9PBWBVgR/?igshid=1rwd4gh2jsvjy
Я где-то писала о кето? Начёт жирового баланса с Вами говорить не готова. У нас разные возрастные категории
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда в последний раз сдавала анализ на холестерин, он был сильно понижен.
Тоже не порядок. Но налегание на жирное Вы его не повысите. Надо выяснять проблему. Я безумно благодарна эндокринологу своему за то, что организм сначала проверили и привели в норму все органы. Потом и сбрасывать оставалось уже немного! В 39 я обходилась без врачей. В 48 те же методики не помогли. А оказалось, что сначала нужно решить вопросы по здоровью
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Транжиры как раз в растительном масле, которое на полках магазинов, по 80-100р. А вот самые безопасные для жарки например, гхи и кокосовое, точка дымления у них другая, при которой канцерогены не образуются.
В самом простом нерафинированном масле транс жиров нет.
В сливочном от 2%.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ее просто в воду кидаю,три картошки..лавровый лист..воду сливаю..можно с майонезом кушать.Пару помидорок.
Селёдку в воду? В институте когда училась, пришли однажды с подругой умней в общагу, а там вьетнамцы жарили селёдку swoon2_rt_68.gif Я обожаю селёдку, но есть ее при тепловой обработке не отважусь. Пишу и вспомнила тот запах((
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сдайте анализ, проверьте свой уровень, потом поговорим. Но семга, кстати, не дешевле мяса, если Вы читали всю ветку здесь, то мы и об этом тоже
Зачем? Я на здоровье не жалуюсь.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас уже другие исследования, жиры нужно кушать каждый день, есть даже такая диета кето-диета, а холестерин поднимается в том числе из- за того что человек мало жиров употребляет. Вот эндокринолог пишет https://www.instagram.com/p/CGt9PBWBVgR/?igshid=1rwd4gh2jsvjy
Я доверяю только тем эндокринологам, которые проверены собственным примером и примером знакомых мне людей. Другими даже гооову не забиваю. А жиры бывают абсолютно разные
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 20:36
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тоже не порядок. Но налегание на жирное Вы его не повысите. Надо выяснять проблему. Я безумно благодарна эндокринологу своему за то, что организм сначала проверили и привели в норму все органы. Потом и сбрасывать оставалось уже немного! В 39 я обходилась без врачей. В 48 те же методики не помогли. А оказалось, что сначала нужно решить вопросы по здоровью
Да главная проблема всегда - есть на полведра меньше))).
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да главная проблема всегда - есть на полведра меньше))).
О, да! Но это я умею. А когда оказалось, что проблема была и в органах, то была удивлена и настроена. Ибо, возраст. Сейчас чувствую себя отлично во всех отношениях!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем? Я на здоровье не жалуюсь.
При дефиците Д, цинка и многих других внешних проявлений годами может не быть. Пока не шибанёт! Я не настаиваю же, крепкого Вам здоровья! Но по статистике уровень того же Д у среднестатистического жителя средней полосы РФ питанием не компенсируется!
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
При дефиците Д, цинка и многих других внешних проявлений годами может не быть. Пока не шибанёт! Я не настаиваю же, крепкого Вам здоровья! Но по статистике уровень того же Д у среднестатистического жителя средней полосы РФ питанием не компенсируется!
А ещё при дефиците хрома или селена.
Как страшно жить!)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ещё при дефиците хрома или селена. Как страшно жить!)))
В моей ситуации (дочкиной) оказалось, что да. И вообще не смешно!
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Добрый вечер. Какое мясо порекомендуете есть для худеющих? Хочу тоже идеальную фигуру.
А также для мечтающих поправиться порекомендуйте. Они тоже хотят идеальную фигуру secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 07.12.2020 20:47
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А также для мечтающих поправиться порекомендуйте. Они тоже хотят идеальную фигуру
Надо нам с Вами делиться научиться. И всем будет счастье good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какими источниками информации Вы пользуетесь? 100 грамм семги в день вполне хватит.
Не хватит, сдайте анализы и поговорим.
Я его себе полгода поднять не могу с дозами большими.
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Исключения бывают. Но в 99% все эти бады, хиноманнозы, лактомарины, правильные минералы -развод лохов на бабки.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не хватит, сдайте анализы и поговорим. Я его себе полгода поднять не могу с дозами большими.
Что пьёте? Я на now и gold California (5000), дочке капсулы нельзя, оставляю Вигантол (привезённый немецкий). Через 3 месяца посмотрю как по этим препаратам у обеих. У меня на Now поднялся, но сейчас иду дальше)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тоже не порядок. Но налегание на жирное Вы его не повысите. Надо выяснять проблему. Я безумно благодарна эндокринологу своему за то, что организм сначала проверили и привели в норму все органы. Потом и сбрасывать оставалось уже немного! В 39 я обходилась без врачей. В 48 те же методики не помогли. А оказалось, что сначала нужно решить вопросы по здоровью
Не налегаю. От жирного мне потом плохо.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не налегаю. От жирного мне потом плохо.
Надо в любом случае к хорошему эндокринологу!
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не хватит, сдайте анализы и поговорим. Я его себе полгода поднять не могу с дозами большими.
Я не отношусь к борцам со своим здоровьем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр