загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кулинарный ответ Юлии (48 лет) или "если уж кот вцепился..."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Добрый вечер. Какое мясо порекомендуете есть для худеющих? Хочу тоже идеальную фигуру.
Говядина (не жирная, без костей), индейка, курица (последние без кожи), кролик (не люблю). Никаких колбас, копчёностей и сосисок (ну, они и не мясо). И без соусов житных, естественно. Варить, тушить, гриль. Но сначала к хорошему эндокринологу!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 19:28
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Говядина (не жирная, без костей), индейка, курица (последние без кожи), кролик (не люблю). Никаких колбас, копчёностей и сосисок (ну, они и не мясо). И без соусов житных, естественно. Варить, тушить, гриль. Но сначала к хорошему эндокринологу!
Хотела сэкономить и заодно стать красивее, но наверное не получится. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотела сэкономить и заодно стать красивее, но наверное не получится.
Селедку ешьте как мы.Вроде не толстые)
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опять тема про пожрать как будто только этим живет человек
“Человек есть то, что он ест”
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Селедку ешьте как мы.Вроде не толстые)
Селёдку люблю, спасибо. Но я ее ем со сливочным маслом, а от него попа растет. Без масла не люблю.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 07.12.2020 19:41
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотела сэкономить и заодно стать красивее, но наверное не получится.
Ну, вся еда за один прием не более 300 гр 3 раза в день. Без перекусов. Мясо с крупами (не всеми), овощами (летом шикарно). Мяса немного прлучается в день. Максимум 150-200 гр. С удивлением узнала, что лучше немного картошки, чем гречки, например. Но это мне. У Вас может быть другое меню. Дорого не получится. Вкусняшек нет. А 1 кг мяса на 5-7 дней даже мне не дорого)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Селёдку люблю, спасибо. Но я ее ем со сливочным маслом, а от него попа растет. Без масла не люблю.
Масло только растительное. От него не растёт. Я проверяла
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 19:43
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Масло только растительное. От него не растёт. Я проверяла
Селёдка с растительным маслом не идёт, буду голодной сидеть.
Вообще цель не похудеть даже, а питаться правильно, чтоб достаточно было организму питательных веществ и витаминов.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 07.12.2020 19:45
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Масло только растительное. От него не растёт. Я проверяла
Диетологи говорят, что (по последним исследованиям) для здоровья нужно в сутки 10-20 г сливочного масла, лучше с утра. Тогда тоже не растёт, но ещё и с пользой))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Селёдка с растительным маслом не идёт, буду голодной сидеть. Вообще цель не похудеть даже, а питаться правильно, чтоб достаточно было организму питательных веществ и витаминов.
Я ее просто в воду кидаю,три картошки..лавровый лист..воду сливаю..можно с майонезом кушать.Пару помидорок.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ее просто в воду кидаю,три картошки..лавровый лист..воду сливаю..можно с майонезом кушать.Пару помидорок.
Варёную люблю, но ее готовить надо, будет запах. Сын не любит, он от меня уйдет тогда из дома. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Диетологи говорят, что (по последним исследованиям) для здоровья нужно в сутки 10-20 г сливочного масла, лучше с утра. Тогда тоже не растёт, но ещё и с пользой))
И сало. man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Селёдка с растительным маслом не идёт, буду голодной сидеть. Вообще цель не похудеть даже, а питаться правильно, чтоб достаточно было организму питательных веществ и витаминов.
Так сейчас ставший растиражированным, как необходимый, Д, например, с пищей не поступает в достаточном количестве для человека, который не 24/7 на солнце это уже проблема. Вообще мало чего можно из еды взять в этом смысле. Поэтому, самое важное - сдать сначала анализы. Это, кстати, самая дорогая часть обсуждаемой эпопеи
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 20:27
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Диетологи говорят, что (по последним исследованиям) для здоровья нужно в сутки 10-20 г сливочного масла, лучше с утра. Тогда тоже не растёт, но ещё и с пользой))
Если холестерин в норме. Что редкость в наше время и с определенного возраста. То, про что Вы написали хорошо, если человек здоров. Не знаю здоровых абсолютно после 40
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если холестерин в норме. Что редкость в наше время и с определенного возраста. То, про что Вы написали хорошо, если человек здоров. Не знаю здоровых абсолютно после 40
Сейчас уже другие исследования, жиры нужно кушать каждый день, есть даже такая диета кето-диета, а холестерин поднимается в том числе из- за того что человек мало жиров употребляет.

Вот эндокринолог пишет
https://www.instagram.com/p/CGt9PBWBVgR/?igshid=1rwd4gh2jsvjy
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 20:09
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Диетологи говорят, что (по последним исследованиям) для здоровья нужно в сутки 10-20 г сливочного масла, лучше с утра. Тогда тоже не растёт, но ещё и с пользой))
Масло, сало, из растительного жира авокадо.
Это и для кожи в том числе.
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Диетологи говорят, что (по последним исследованиям) для здоровья нужно в сутки 10-20 г сливочного масла, лучше с утра. Тогда тоже не растёт, но ещё и с пользой))
И что ж там такое ценное нашли? Транс жиры?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
И что ж там такое ценное нашли? Транс жиры?
Транжиры как раз в растительном масле, которое на полках магазинов, по 80-100р.
А вот самые безопасные для жарки например, гхи и кокосовое, точка дымления у них другая, при которой канцерогены не образуются.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 20:14
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так сейчас ставший растиражированным, как необходимый, Д, например, с пищей не поступает. Вообще мало чего можно из еды взять в этом смысле. Поэтому, самое важное - сдать сначала анализы. Это, кстати, самая дорогая часть обсуждаемой эпопеи
Какими источниками информации Вы пользуетесь? 100 грамм семги в день вполне хватит.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какими источниками информации Вы пользуетесь? 100 грамм семги в день вполне хватит.
Сдайте анализ, проверьте свой уровень, потом поговорим. Но семга, кстати, не дешевле мяса, если Вы читали всю ветку здесь, то мы и об этом тоже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр