загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поговорим о женщинах, выпивке и настоящих гусарах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы вообще не поняли, о чём я. Если вы умеете отличать гусаров от негусаров по инету, то я нет.
Наташа, ну смешно рассчитывать, что гусар Дмитрий Вас поймет, вот еще смешной анекдот про него)

Гусар Дмитрий вышел на крыльцо, приосанился, вскочил в седло и понёсся по дороге так, что пыль столбом. Проскакав две версты, он остановился: — Мать честная, а лошадь—то где? Крепко выругавшись, Дмитрий поскакал обратно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Были... отклеились
у меня есть хороший клей.. насовсем прихватит)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Наташа, ну смешно рассчитывать, что гусар Дмитрий Вас поймет, вот еще смешной анекдот про него) Гусар Дмитрий вышел на крыльцо, приосанился, вскочил в седло и понёсся по дороге так, что пыль столбом. Проскакав две версты, он остановился: — Мать честная, а лошадь—то где? Крепко выругавшись, Дмитрий поскакал обратно.
в каком месте надо смеяться?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в каком месте надо смеяться?
Когда вам палец покажут, можете начинать, это знак, что разрешили смеяться. secret_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы считаете тех, кто наряжает ёлочки к Новому году мазохистами?)
Таких не считаю.
Но Вы собрались наряжать под Новый год банный веник! )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Когда вам палец покажут, можете начинать, это знак, что разрешили смеяться.
мы все в душе молодые... но не до такой же степени.. детскосадовские анекдоты пора уже забыть)))

ну или не рассказывать их среди взрослых людей.. как минимум
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 11:23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только мужики в России, а джентльмены в Англии. А так ни чо себе теория)))
А пейзане где? )))
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Гусары были очень активны при знакомстве и общении с дамами, веселы и слегка хамоваты. К стати, не позволяли себе грубить женщинам. Могли поддержать легкую беседу на любую тему. Это мое представление о гусарах. А какой вы видите настоящую женщину?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А пейзане где? )))
Где? Где? В Караганде.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Гусары были очень активны при знакомстве и общении с дамами, веселы и слегка хамоваты. К стати, не позволяли себе грубить женщинам. Могли поддержать легкую беседу на любую тему. Это мое представление о гусарах. А какой вы видите настоящую женщину?
Веселая, слегка хамоватая, не позволяет себе грубить мужчинам, может поддержать легкую беседу на любую тему, всегда говорит "Да" girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы все в душе молодые... но не до такой же степени.. детскосадовские анекдоты пора уже забыть))) ну или не рассказывать их среди взрослых людей.. как минимум
не обижайтесь, это дружеский тролинг.

Должны же как то гусары себя идентифицировать в этой теме)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Гусары были очень активны при знакомстве и общении с дамами, веселы и слегка хамоваты. К стати, не позволяли себе грубить женщинам. Могли поддержать легкую беседу на любую тему. Это мое представление о гусарах. А какой вы видите настоящую женщину?
Эдуард Асадов — Ты прекрасная, нежная женщина: Стих
Ты прекрасная, нежная женщина,
Но бываешь сильнее мужчин.
Тот, кому ты судьбой обещана,
На всю жизнь для тебя один.

Он найдет тебя, неповторимую,
Или, может, уже нашел.
На руках унесет любимую,
В мир, где будет вдвоем хорошо.

Ты сильна красотой и женственна
И лежит твой путь далеко.
Но я знаю, моя божественная,
Как бывает тебе нелегко.

Тают льдинки обид колючие
От улыбки и нежных слов.
Лишь бы не было в жизни случая,
Когда милый предать готов.

Назначеньем своим высокая,
Дочь, подруга, невеста, жена,
Невозможно постичь это многое,
Где разгадка порой не нужна.

А нужны глаз озера чистые
И твой добрый и светлый смех.
И смирюсь, покорюсь, не выстою
Перед тайной улыбок тех…
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мужик изначально - это женатый крестьянин. В дореволюционной России мужиком так же называли грубого и неотёсанного мужчину. Может, и сейчас в слово "мужик" вкладывают такой же смысл. А джентльмен - это образованный и воспитанный мужчина.
Вон оно как) то есть женатые по определёнию могут быть только крестьяне))))
А джентльмены - только умными и образованными)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ооо,ну гусаров уже давно не выпускают rolleyes_rt_40.gif это уже из области фантастики, хотя, настоящих дам тоже umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Гусары были очень активны при знакомстве и общении с дамами, веселы и слегка хамоваты. К стати, не позволяли себе грубить женщинам. Могли поддержать легкую беседу на любую тему. Это мое представление о гусарах. А какой вы видите настоящую женщину?
в лёгком алкогольном опьянении, в коем всегда пребывали те гусары, язык всегда развязан) всё легко и просто)
и женщины опять же все красивее)) чем сильнее опьянение))

и грубость с пошлостью - это вопрос восприятия. для одни это шутка, а для других хамство.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Таких не считаю. Но Вы собрались наряжать под Новый год банный веник! )))
Не собралась, а спросила, что это))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
настоящий джентльмен перед тем как поцеловать даму, вытаскивает изо рта сигарету.
Настоящий джентльмен предложит сначала даме закурить, прежде чем самому начать sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вон оно как) то есть женатые по определёнию могут быть только крестьяне)))) А джентльмены - только умными и образованными)
!!!!! Так... ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ?

Увидел, что Татьян-ка поставила статус после темы "в отношениях", жду 3 ящика шампанского sarcastic_rt_50.gif

Есть результаты после женильной темы?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
не обижайтесь, это дружеский тролинг. Должны же как то гусары себя идентифицировать в этой теме)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Настоящий джентльмен предложит сначала даме закурить, прежде чем самому начать
Так, это... 3 ящика шампанского просеко жду beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр