загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поговорим о женщинах, выпивке и настоящих гусарах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Олег. Вот хорош, а? В субботу планируем встречу гдепапавцев, 3 ящика - простава всем кто придет. Ты будешь?
Если ты с пацанами посидишь, то буду))
Шампанское не пью, мне покрепче))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если довезут 3 ящика на Пролетарку - устрою прям там встречу Гдепапавцев. Обещаю
Лучше на Волгоградский!!!!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Лучше на Волгоградский!!!!
Место сможешь организовать? Чтобы нас пустили такой компанией?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
!!!!! Мужчины!!! Преглашайте девчонок из женильной темы, кому делали предложение, на встречу, дожимайте в общем девок, а то надоели уже тут на сайте sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
!!!!! Мужчины!!! Преглашайте девчонок из женильной темы, кому делали предложение, на встречу, дожимайте в общем девок, а то надоели уже тут на сайте
Ты думаешь форумских женщин реально дожать)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты думаешь форумских женщин реально дожать)))
Хм... Вот если я буду не с вами пацанами сидеть за крепкими напитками, а с девчонками на танцполе, то только тогда и есть шанс подприжать двух-трех по углам sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сейчас матросы подтянутся, скучно не будет! )))
У матросов нет вопросов
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
... Вот если я буду не с вами пацанами сидеть
Вот ты не понял. Я тебе про своих пацанов говорю. У меня мальчик и ещё мальчик, посидеть с ними некому)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот ты не понял. Я тебе про своих пацанов говорю. У меня мальчик и ещё мальчик, посидеть с ними некому)))
Товарищ Новосельцев..? wub_rt_44.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот ты не понял. Я тебе про своих пацанов говорю. У меня мальчик и ещё мальчик, посидеть с ними некому)))
Нифига ты жучара... Я значит буду с детьми няньчится... А ты значит будешь девчонок за задницы ходить хватать?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нифига ты жучара... Я значит буду с детьми няньчится... А ты значит будешь девчонок за задницы ходить хватать?
Ну да... А что ни так?)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да... А что ни так?)))
Тогда будешь организатором. Пацанов привози в Павловский Посад, посижу
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Место сможешь организовать? Чтобы нас пустили такой компанией?
Пустырь у метро biggrin_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А вообще, если серьезно, какие гусары, прикалываетесь??? Настоящие мужчины и те закончились, пробыв с девушкой, женщиной в отношениях, начальных, длительных, не суть важно, вы даже красиво, ну пусть достойно, закончить эти отношения не можете... Гусары.... Седло и ржавая шашка))))
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 01:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр