загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Инструмент, не может быть хламом У Вас же вроде сын? Хотите очередного рукожопа вырастить.
Запросто может быть. Зайдите к одинокой женщине и попросите принести отвёртку или пасатижи. В лучшем случае купленное в фикспрайсе какое-нибудь чудо "100 в 1". Или что-то раздолбанное, наследство от прадедушки из под ванны вытащит. Без слёз на такой инструмент не взглянешь.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я грущу.Загадал желание.Чтоб голую женщину вживую потрогать в НГ
Кто должен быть живым? Вы или женщина?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Запросто может быть. Зайдите к одинокой женщине и попросите принести отвёртку или пасатижи. В лучшем случае купленное в фикспрайсе какое-нибудь чудо "100 в 1". Или что-то раздолбанное, наследство от прадедушки из под ванны вытащит. Без слёз на такой инструмент не взглянешь.
У меня крутой разводной ключ есть, но я им ничего не делаю. Купила, думала, полезная вещь в хозяйстве))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня крутой разводной ключ есть, но я им ничего не делаю. Купила, думала, полезная вещь в хозяйстве))
Я думаю что для женщины любой гаечный ключ по умолчанию крутой smile_rt_40.png))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что вы делаете для того, чтоб настроение стало новогодним? Вот я не могу расслабиться и начать радоваться празднику. Вроде завтра уже будет, а настроение такое, как-будто только начало декабря. А вообще уже весну хочу, чтоб за окном начала просыпаться моя акация, которая не цветет, а только делает вид. Вот радует меня это старое странное дерево.
Раньше планировала и осуществляла поездки в Европу с непременным посещением их базарчиков, каждый год как сорока, утаскивала их глинтвейновые кружки, честно заплатив, правда.
В этом году никуда не еду, поэтому открыла прелесть онлайн-шоппинга. С ноября закупилась подарками.

А еще у меня есть дорогое очень шампанское, но я решила его выпить, когда ковид закончится в мире.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я думаю что для женщины любой гаечный ключ по умолчанию крутой ))
Нет, у меня действительно хороший. Может я и женщина, но не дебил))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
А что если уходящий год это только подготовка к следующему ещё большему ... Веселию
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

У меня итак настроения нет, а тут ещё оптимизма добавили biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня итак настроения нет, а тут ещё оптимизма добавили
Какой праздник, такие и шутки sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, у меня действительно хороший. Может я и женщина, но не дебил))
Ну вот, уже не "крутой", а просто "хороший" smile_rt_40.png))
такой?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что вы делаете для того, чтоб настроение стало новогодним? Вот я не могу расслабиться и начать радоваться празднику. Вроде завтра уже будет, а настроение такое, как-будто только начало декабря. А вообще уже весну хочу, чтоб за окном начала просыпаться моя акация, которая не цветет, а только делает вид. Вот радует меня это старое странное дерево.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что вы делаете для того, чтоб настроение стало новогодним? Вот я не могу расслабиться и начать радоваться празднику. Вроде завтра уже будет, а настроение такое, как-будто только начало декабря. А вообще уже весну хочу, чтоб за окном начала просыпаться моя акация, которая не цветет, а только делает вид. Вот радует меня это старое странное дерево.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
после него ничего не страшно

Просто поддержать вас! Много хорошего в этом непростом году произошло, делюсь частичкой счастья!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Запросто может быть. Зайдите к одинокой женщине и попросите принести отвёртку или пасатижи. В лучшем случае купленное в фикспрайсе какое-нибудь чудо "100 в 1". Или что-то раздолбанное, наследство от прадедушки из под ванны вытащит. Без слёз на такой инструмент не взглянешь.
Для тех, кто в танке)) Повторяю: "Рация работает на бронепоезде" sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Для тех, кто в танке)) Повторяю: "Рация работает на бронепоезде"
Вроде про инструмент писали, а не про рацию? Уже начали отмечать? smile_rt_40.png))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что вы делаете для того, чтоб настроение стало новогодним? Вот я не могу расслабиться и начать радоваться празднику. Вроде завтра уже будет, а настроение такое, как-будто только начало декабря. А вообще уже весну хочу, чтоб за окном начала просыпаться моя акация, которая не цветет, а только делает вид. Вот радует меня это старое странное дерево.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Для тех, кто в танке)) Повторяю: "Рация работает на бронепоезде"
В умелых руках рация - инструмент)
Владимир, Россия, Москва, 45 лет
Владимир, Москва, 45 лет.
 
Открыть шампанское, замесить тесто, испечь печеньки. Важно чтобы было с кем.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Так хватит всем кости перемывать🤭🎄Будем поднимать настроение😅🍾🥂.Всем желаю самое главное здоровье,всегда быть в семье,ценить ,любить,понимать ,не нервничать всё поправимо и всё зависит от нас самих.Короны не нужны на голове при отношениях.Деньги это всё наживное.

С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!!!!!!!!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр