загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я , чёт, вообще опасаюсь, теперь, переписываться в сети.....мало ль у кого какие умозаключения возникнут
bayan.gif расшифровка: их трудности)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
И ещё непонятен момент - с чего вообще возникла мысль о возможности совместного кофепития, чтоб вообще это предлагать?

Даже если отвлечься от всех этих шифров.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, Даша....такое общение уже, похоже, кануло в Лету....нынче, без хитромудренности мало кто умеет. Сужу по той хрени, которая мне, периодически, прилетает в личку. Я вообще не понимаю, о чём люди хотят спросить , а выяснять как-то не очень хочется, да и боязно уже ...
Мне за столько лет только раз попадалось такое, что чувство: можно говорить, что угодно, прям от души. И эти слова не обернулся потом против тебя же)
Правда, это как-то не способствует возникновению интереса для отношений)) Когда загадки нет, интриги в общении))
Вот дружба - да, возникнет.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Мы хоть чем-нибудь, хоть немного Вам помогли? smile_rt_40.gif
Или все только хуже стало? blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Правда, это как-то не способствует возникновению интереса для отношений)) Когда загадки нет, интриги в общении))
Не, ну интрига это хорошо и пусть присутствует, но не до такой же степени )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот именно сейчас осознала, что мои подозрения в собственной глупости, были небезосновательны Ничего не поняла кроме "помогал женщине, она вдруг смайлик с кофе прислала и иностранное нечто"
Не парьтесь))) я давно пропускаю эти понты мимо подсознания)) когда тут пишут не понятные слова))
Да и пофиг что не знаю. Самооценка никак не страдает.
На каждого выпендрежного умника найдется ВСЕГДА ещё больший умник, который посадит его в лужу своими терминами и это случится в самый не подходящий для него момент)))
Всегда так случается рано или поздно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ах да, вспомнил! Конечно, же, она поэтесса, я ее читал. Очень даже очень. Просто фотки ее не видел раньше, и обсуждают ее как селебрити, вот и ввело в заблуждение.

А если так? Вообще интересная
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Правда, это как-то не способствует возникновению интереса для отношений)) Когда загадки нет, интриги в общении)) Вот дружба - да, возникнет.
Кстати, а почему не возникнет? Наоборот, мне кажется. Да и дружбы гораздо сложнее достичь, чем интерес для отношений. Гораздо более качественное возникнет, я считаю. Через дружбу - это же самое сложное и времязатратное, и если такое появилось - нельзя упускать. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2021 15:24
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не парьтесь))) я давно пропускаю эти понты мимо подсознания)) когда тут пишут не понятные слова)) Да и пофиг что не знаю. Самооценка никак не страдает. На каждого выпендрежного умника найдется ВСЕГДА ещё больший умник, который посадит его в лужу своими терминами и это случится в самый не подходящий для него момент))) Всегда так случается рано или поздно.
Как раз действительно умные люди умеют общаться на языке, понятном собеседнику)
Им кругозор, образование и мозги позволяют)

Ведь их цель, в диалоге, - быть правильно понятым, а не себя показать))
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 03.01.2021 15:21
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, а почему не возникнет? Наоборот, мне кажется. Да и дружбы гораздо сложнее достичь, чем интерес для отношений. Гораздо более качественное возникнет, я считаю. Через дружбу - самое это же самое сложное и времязатратное, и если такое появилось - нельзя упускать.
Я испугалась и прощелкала даже возможность дружбы grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А если так? Вообще интересная
Тьфу, б...дь..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Как раз действительно умные люди умеют общаться на языке, понятном собеседнику) Им кругозор, образование и мозги позволяют) Ведь их цель, в диалоге, - быть правильно понятым, а не себя показать))
Правда? Все вокруг знают специфическую терминологию?))
Я один здесь похоже тупой))
Не понятно зачем тогда опускаетесь до моего уровня и поддерживаете беседу. Не отвечайте мне. А то вдруг заразное)))
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мы хоть чем-нибудь, хоть немного Вам помогли?
Да. Спасибо. Меня гифка с кофе с толку сбила. Это раз.

Второе. Не подумал, что она вынуждена трепетно разграничивать деловое и личное.

Третье. Такой ответ, скорее не хамство
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Правда? Все вокруг знают специфическую терминологию?)) Я один здесь похоже тупой)) Не понятно зачем тогда опускаетесь до моего уровня и поддерживаете беседу. Не отвечайте мне. А то вдруг заразное)))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тьфу, б...дь..
) поэтесса же
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да. Спасибо. Меня гифка с кофе с толку сбила. Это раз. Второе. Не подумал, что она вынуждена трепетно разграничивать деловое и личное. Третье. Такой ответ, скорее не хамство
Второй вывод странный и лучше у нее самой об этом узнать.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Правда? Все вокруг знают специфическую терминологию?)) Я один здесь похоже тупой)) Не понятно зачем тогда опускаетесь до моего уровня и поддерживаете беседу. Не отвечайте мне. А то вдруг заразное)))
Ну так я прям и промолчу - не отвечу,
если мужчина "гневается на меня же". grin-ast_rt_40.gif Вы явно меня с кем-то путаете))


Я писала про различие умных и умников) На мой взгляд)
А не том, что я вот тут умная, а Вы - глупец))
Не было столь чёрных мыслей в моей светлой головушке girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно ещё минусов налепить.
Вообще пофиг. Ничего ни от кого тут не жду и не хочу.
Поэтому мнение и выводы тоже пофиг.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Правда? Все вокруг знают специфическую терминологию?)) Я один здесь похоже тупой)) Не понятно зачем тогда опускаетесь до моего уровня и поддерживаете беседу. Не отвечайте мне. А то вдруг заразное)))
Очень люблю смотреть и слушать интервью людей, по- крупному состоявшихся в жизни. Цикл интервью с легендарным хореографом Игорем Моисеевым например. Интервью с Галиной Вишневской. Это как первые пришедшие на ум примеры..И поражаюсь насколько простым, правильным и понятным языком они изьясняются.Понты- понятье им не близкое wink_rt_40.png . Даже о ядерной физике можно рассказать просто и понятно...А те, кто сыплет терминами и говорит на малопонятном народу языке всегда внушают мне подозрение.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сменили амплуа герои сказок Старик- Хоттабыч- предводитель ваххабитов. Добрыня- водку возит на камазах. Боюсь, закончится все неинтеллигентно Как в басне той, про птицу и лисицу. Ворону как то Бог послал, послал конкретно Прям вместе с сыром. И с лисой. И с баснописцем... У леса на опушке снесла яйцо старушка А мы его купили и съели наконец! Теперь мы всем колхозом больны сальмонеллезом...
У меня на родине есть свой баснописец
Геннадий Баландин

Вот его "Ворона- критик"

Зверье достал судебный беспредел:
Кто воровал вагонами в царях сидел,
Здравоохранение зверей уничтожало,
И ни за что вообще не отвечало!..

И вот Топтыгин всех созвал на сход.
Все этот случай ожидали год,
Ворону собрали в нелегкий путь -
Медведя на собрании критикнуть.

А у трибуны продуктовый был буфет, -
В нем было все, - в лесу такого нет.
На видном месте сыра круг лежал,
И то, о чем простой народ мечтал:

Бананы только с веток, апельсины,
Различные деликатесы, коньяки и вина...
Ворона только на трибуну поднялась
И... отнялся язык, увидев эту сласть.

Все в голове ее перемешалось,
А мысль одна: "хотя бы что досталось".
Рот сам открылся: "Кар-р! Какая благодать!
Мы за Михал Иваныча готовы жизнь отдать!"

И сыр схватив взвилась и улетела, -
Какое до других теперь ей дело?!

Таких ворон не мало средь людей,
Поэтому и царствует злодей!
Критиковать ворону мы не в праве:
У нас у многих сыр в продажной харе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр