загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Прям, оказывается, там много нюансов: есть френд-зона, есть сервис-зона. А что ещё есть?
забаненные )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

классный стёб) немного затянуто.
Тоже кое-что из её творчества постила недавно https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic32175/
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так получилось, что состою в деловой переписке с одной из селебретиз-дам. Не часто, по-немногу помогаю в части постов в её канале: либо темы ей подкидываю, либо мнение высказываю, либо (редко) ошибки фактологические нахожу. В ответ: либо вопросы, либо: "Мерси". Несколько дней назад у ней крупный ляп, быстро ей пишу, она исправляет. В ответ не просто "Мерси", а гифка с мужиком пьющим кофе. Так как я предотвратил заметный факап, воспринимаю как намёк на совместный поход в
Не очень вежливый отказ, скорее. Какие то лишние навороты.. наверное так принято где то там
или может быть for example “I lost you somewhere, please, can you repeat”
Repeat the information, I mean.
может она имела в виду не «после дождичка в четверг сходим» , а извини, не поняла, что за Пуф, с чего бы это ты меня приглашаешь? Косит, чтобы поиграть, чтобы послушать как приятно с ней выпить кофе и пообщаться и только после уговоров согласиться?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обнови фото,новый год все же
blink_rt_40.gif а если не обновить в новый год, то что? rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
классный стёб) немного затянуто. Тоже кое-что из её творчества постила недавно https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic32175/

Она меня очаровала)
Как я люблю таких ироничных людей


И все же хочется напомнить, что та селябри Константина совсем не Сола Монова

Но если она похожа на нее, то вполне понятно что она имела в виду хоть и на английском)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Во первых, я в её поклонники не записывался. Во вторых, есть потенциально-шкурный интерес.
Отзеркаливайте. Это лучший метод в данной ситуации. Например, увидели у нее ляп очередной, напишите, мол, посмотри, у тебя есть ошибки в контенте. И дальше тишина. Пусть она сама дальше просит помочь.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
селябри Константина совсем не Сола Монова Но если она похожа на нее,
Не она
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пусть она сама дальше просит помочь.
она НЕ просит.
Так бывает, когда желающих помогать больше, чем нужда в них.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Отзеркаливайте. Это лучший метод в данной ситуации. Например, увидели у нее ляп очередной, напишите, мол, посмотри, у тебя есть ошибки в контенте. И дальше тишина. Пусть она сама дальше просит помочь.
Она ничего не просит. Это моя инициатива.

Не злопамятный, но память хорошая)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так получилось, что состою в деловой переписке с одной из селебретиз-дам. Не часто, по-немногу помогаю в части постов в её канале: либо темы ей подкидываю, либо мнение высказываю, либо (редко) ошибки фактологические нахожу. В ответ: либо вопросы, либо: "Мерси". Несколько дней назад у ней крупный ляп, быстро ей пишу, она исправляет. В ответ не просто "Мерси", а гифка с мужиком пьющим кофе. Так как я предотвратил заметный факап, воспринимаю как намёк на совместный поход в
Это написано, чтобы вы ничего не поняли и тема ушла сама собой. Ни да, ни нет.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Собственно, не сильно и рассчитывал. Мне надо понять это хамство или нет, как себя дальше вести
Костя,ведите себя как раньше.Вряд ли это хамство...скорее по незнанию ( вариации переводов и их разнообразного трактования девушка не учла,как вам выше писали трактовки,и уж тем более ваше восприятие ею сказанного не придала значения ).Написала просто вскользь,лишь бы чего - то написать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Она ничего не просит. Это моя инициатива. Не злопамятный, но память хорошая)
А вы то ей зачем? У вас интерес к ней есть корыстный. А ей что?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да ничо так она.
Мне комментарий понравился к этому видео))
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну Вам же нравиться общение с ней, вот и продолжайте.
Нет никакого общения. Пару раз в неделю: "Мерси", "Прочту", "Не согласна ..". Иногда - дискуссия

Мне близки её взгляды. Поэтому, когда косячит - стараюсь вмешаться.
Плюс, есть темы, которые меня трогают. Не имею такой аудитории, а она может высказаться и её услышат.

Давайте закруглим. Меня интересовал смысл, вложенный, в непонятную для меня фразу. Мне было важно, хамство это или нет. Вот и всё. Сейчас, - понятно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет никакого общения. Пару раз в неделю: "Мерси", "Прочту", "Не согласна ..". Иногда - дискуссия Мне близки её взгляды. Поэтому, когда косячит - стараюсь вмешаться. Плюс, есть темы, которые меня трогают. Не имею такой аудитории, а она может высказаться и её услышат. Давайте закруглим. Меня интересовал смысл, вложенный, в непонятную для меня фразу. Мне было важно, хамство это или нет. Вот и всё. Сейчас, - понятно.
Что же это за селебря, которая сама ведёт свои переписки? haha_rt_56.gif Вы уверены, что Вам не отвечает за неё прыщавый юноша? Сами такие дамочки не ведут никогда ни соц сети, ни переписки unsure_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что же это за селебря, которая сама ведёт свои переписки? Вы уверены, что Вам не отвечает за неё прыщавый юноша? Сами такие дамочки не ведут никогда ни соц сети, ни переписки
Ну тогда автору повезло, Смм-менеджер еще культурно отшилsmile_rt_40.png))
Обычно эти юноши более закаленные в борьбе с троллямиsmile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Действует исключительно в рамках, определенных работодательницей, как вариант. Велено было без мата sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что же это за селебря, которая сама ведёт свои переписки? Вы уверены, что Вам не отвечает за неё прыщавый юноша? Сами такие дамочки не ведут никогда ни соц сети, ни переписки
Вполне. Даже если мне пишут её люди, и они мне нахамили, то это её хамство.

С другой стороны. Однажды видел её в Антинори. Написал, увидел, что читает. Потом вижу, что пишет и у меня появилось сообщение. Может быть совпадение.

Это не важно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Действует исключительно в рамках, определенных работодательницей, как вариант. Велено было без мата
Ну да, а то еще будет тема : Селебрити Х. меня послалаsmile_rt_40.png)
Так-то хоть намекиsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вполне. Даже если мне пишут её люди, и они мне нахамили, то это её хамство. С другой стороны. Однажды видел её в Антинори. Написал, увидел, что читает. Потом вижу, что пишет и у меня появилось сообщение. Может быть совпадение. Это не важно
Боюсь, она вообще никогда не узнаёт, что Вам нахамили от ее лица unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр