загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Ну да, правильно! Нечего раскидываться тем, что сама не пробовала
Бывает...лучше просто отдать или вернуть..не пробуя )
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Опять же, у каждого свой уровень интеллекта и ожидания от книг тоже разные. Вы получаете один вид удовольствия, другие же "просто поржать" хотят после тяжелого дня. Имеют право.
Поражать или пожрать?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы что написали? Чем нам восхищаться? Кто может что то делать - делает. Кто не может - или учит как это делать или критикует)))
Вы серьёзно интересунтесь?
Могу мои проекты отправить. Но уж на почту или какой-то другой ресурс, но не на форуме. Здесь тематика несколько иная)))
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Поражать или пожрать?
Повеселиться, но всё остальное тоже правильно smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Повеселиться, но всё остальное тоже правильно
Просто после трудового дня, особенно если он был трудным, хочется подкрнпиться и отдыхать, но уж никак не слушать или читать всякую гадость)))
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Просто после трудового дня, особенно если он был трудным, хочется подкрнпиться и отдыхать, но уж никак не слушать или читать всякую гадость)))
Ну не надо так. unsure_rt_40.gif Моя мама любит такие книги. И про любовь и детектив. Ну и смешно. Я когда Карлоса Кастанеду начала читать, да ещё и увлеклась, меня супруг латентной наркоманкой обозвал. Вот не обидно?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это просто как пример из жизни, как ездить в чужие города к девушкам.
Видимо, она совсем не рассчитывала, что вы приедете smile_rt_40.png) Но в целом поведение так себе.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2021 19:58
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну был бы позитивный опыт, написал бы. Может что со мной ни так, но я 2 раза в другой город ездил и оба раза негативно. Женщины любят общаться онлайн на расстоянии 1000 км. И не любят сюрпризы)))
А сколько до этого общались в интернете?
Честно говоря, я слабо верю в отношения на расстоянии. Должен кто-то к кому-то переехать, и если оба не готовы, то это так себе. При наличии детей всё усложняется в стократ.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2021 20:00
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Ну не надо так. Моя мама любит такие книги. И про любовь и детектив. Ну и смешно. Я когда Карлоса Кастанеду начала читать, да ещё и увлеклась, меня супруг латентной наркоманкой обозвал. Вот не обидно?
Ну это уже совсем другое.
Я говорю не о разных жанрах, а о качестве, об искусстве.
Настоящее произведение рождается в муках, как говорится.
Это примерно, как сравнить скрипку Страдивари, скрипку серьёзной современной фирмы и фанерную штамповку.
Так же отличаются классическая музыка, рок и попса...
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну это уже совсем другое. Я говорю не о разных жанрах, а о качестве, об искусстве. Настоящее произведение рождается в муках, как говорится. Это примерно, как сравнить скрипку Страдивари, скрипку серьёзной современной фирмы и фанерную штамповку. Так же отличаются классическая музыка, рок и попса...
Я понимаю. Вы сами пишете, поэтому смотрите на такие вещи со стороны профессионалов. А нам и шаурма еда, хотя про Мишленовские рестораны тоже слышали.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вы серьёзно интересунтесь? Могу мои проекты отправить. Но уж на почту или какой-то другой ресурс, но не на форуме. Здесь тематика несколько иная)))
Проекты в какой области? В литературе?
Вы же литературу критикуете. При чем автора, у которого миллионные тиражи, которого читают и платят ей большие деньги.
Как то неубедительно. Вы можете просто сказать, что лично вам автор не нравится, это нормально. Зачем же так категорично...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Просто после трудового дня, особенно если он был трудным, хочется подкрнпиться и отдыхать, но уж никак не слушать или читать всякую гадость)))
Чего же вы тогда на ГП делаете?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Видимо, она совсем не рассчитывала, что вы приедете ) Но в целом поведение так себе.
Вы думаете, что я полетел просто так? Мы же и место и время встречи обговорили.
Просто, тогда я понял, что нефиг лезть к людям из других городов. Там своя у них жизнь. Если теперь мне пишут из какого нибудь Архангельска или Беларусии и спрашивают, можем ли мы пообщаться, я всегда отвечаю - А какой в этом смысл?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы думаете, что я полетел просто так? Мы же и место и время встречи обговорили. Просто, тогда я понял, что нефиг лезть к людям из других городов. Там своя у них жизнь. Если теперь мне пишут из какого нибудь Архангельска или Беларусии и спрашивают, можем ли мы пообщаться, я всегда отвечаю - А какой в этом смысл?
Тут не так давно была тема, что женщины из регионов более готовы к переездам, чем женщины из Москвы. Видимо, в этом и смысл, что рассчитывают себе найти мужчину с перспективой переезда к нему.
Как там на практике, я не знаю smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2021 20:30
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тут не так давно была тема, что женщины из регионов более готовы к переездам, чем женщины из Москвы. Видимо, в этом и смысл, что рассчитывают себе найти мужчину с перспективой переезда к нему.
Наташа. Я не знаю на что они рассчитывают. Это чужие люди. Что бы стать своими нужно непонятно сколько времени. При чем времени реального общения. Как они все это хотят организовать не имею понятия. А если еще и дети, то задача из области неразрешимых Но в жизни все бывает. Вон Хохлушка же переехала как то.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну это уже совсем другое. Я говорю не о разных жанрах, а о качестве, об искусстве. Настоящее произведение рождается в муках, как говорится. Это примерно, как сравнить скрипку Страдивари, скрипку серьёзной современной фирмы и фанерную штамповку. Так же отличаются классическая музыка, рок и попса...
Но иногда охота и дошик. А кто-то и Шендерова лопает, не то что Донцову.
Про муки родов я знаю немножко. Но всё равно вкусовщина в этом рулит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наташа. Я не знаю на что они рассчитывают. Это чужие люди. Что бы стать своими нужно непонятно сколько времени. При чем времени реального общения. Как они все это хотят организовать не имею понятия. А если еще и дети, то задача из области неразрешимых Но в жизни все бывает. Вон Хохлушка же переехала как то.
И с разных континентов тут люди соединялись. Если реально хотели.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И с разных континентов тут люди соединялись. Если реально хотели.
Ну это должно быть совсем пофиг с кем жить)))
Написала.ю что в кружевных трусиках, он сразу типа приезжай - женюсь))
Вот вы бы поехали не понять к кому в другую страну жить?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2021 20:42
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Новосибирск приехать?))) Я как то в 2007 году общался тогда ещё по Скайпу (в нем и познакомились) с девушкой из Иркутска. И,, не поверите, полетел в Иркутск,, предварительно купив подарок, в Иркутске цветы, пришёл там на какую то площадь, где встретиться договорились. Ждал там 4 часа, она мне все писала, что на работе проблемы, будет позже и... Выключила телефон и не пришла. Вот я то офигел)) Причём и потом больше не обшалась, ни чего не объяснила. У Васех вас в ваших Новосибирсках своя жиз
Ну и коза! Если была не готова, то надо было до поездки дать заднюю
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2021 20:40
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А я когда пришел в 2014 г на свидании..такой был наивный.Сразу же поехал за 400 км,в Барнаул.Цветы,прогулки под луной.Ручку поцеловать дали только.С тех пор зарекся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр