загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сказали бы мне, что это со мной случится или я это смогу/сделаю - не поверил(а) бы ни за что!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Было бы интересно почитать как Вы сделали, свершили что то «невероятное», почувствовали своё величие.
Мотивационная тема. От впервые выращенной свеклы или луковицы до героических поступков. Все интересно и все здорово!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Было бы интересно почитать как Вы сделали, свершили что то «невероятное», почувствовали своё величие. Мотивационная тема. От впервые выращенной свеклы или луковицы до героических поступков. Все интересно и все здорово!
Помогла коше родить, там трудности были, считается? hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Помогла коше родить, там трудности были, считается?
Вот если бы кошка вам помогла родить.....
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Помогла коше родить, там трудности были, считается?
Обязательно считается - если казалось «блин, страшновато, где тут у неё что» , но все равно взяла и сделала! Конечно считается good2_rt_68.gif
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Было бы интересно почитать как Вы сделали, свершили что то «невероятное», почувствовали своё величие. Мотивационная тема. От впервые выращенной свеклы или луковицы до героических поступков. Все интересно и все здорово!
Когда то давно, будучи 20 летним юнцом я работал в офисах за стандартный оклад, обычную пятидневку, но потом в связи с одной ситуацией я подумал, что надо в жизни что-то поменять, но я понимал, что за спиной пускай и в другом районе есть родители, есть друзья и я подсознательно буду полагаться на всех.

Спустя несколько недель, уже точно не помню я понял что мне необходимо, я со всеми поругался, причём в ругани был виноват я, а извиняться и признавать вину будучи молодым стыдно было. Уволился из офиса, сменил номер телефона, взял с собой 15 тысяч, свой компьютер, одеяло и подушку, нашёл комнату себе за 10 тысяч без залога (с другой съемной квартиры съехал, по сути там снимал из-за близости к работе, а так душа к тому району не лежала), оплатил 10 тысяч и осталось у меня 5 тысяч и 30 дней, чтобы с нуля стать кем-то. В общем оказавшись в ситуации с ограниченными сроками и бюджетами, без поддержки и без всех, оказывается мозг способен на многое, тогда я смог впервые заработать первые 100 тысяч за месяц работая дома, правда приходилось конечно выходить за покупками, но зато без офисов и прочего, я прекрасно понимаю что даже в те годы это не то чтобы предел мечтаний, но я был собой очень горд, потом с подарками вернулся и все забыли о ругани со мной и всё с тех лет было хорошо.

Скажи мне раньше, что я так смогу - не поверил бы) да что там я, даже друзья и родные не верили пока деньги не показал xD
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обязательно считается - если казалось «блин, страшновато, где тут у неё что» , но все равно взяла и сделала! Конечно считается
Очень страшновато, котенок не шел, она молодая, слабенькая, слава кошачьим богам и подруге волонтеру, ее советы помогли, вовремя вспомнила arghh_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Когда то давно, будучи 20 летним юнцом я работал в офисах за стандартный оклад, обычную пятидневку, но потом в связи с одной ситуацией я подумал, что надо в жизни что-то поменять, но я понимал, что за спиной пускай и в другом районе есть родители, есть друзья и я подсознательно буду полагаться на всех. Спустя несколько недель, уже точно не помню я понял что мне необходимо, я со всеми поругался, причём в ругани был виноват я, а извиняться и признавать вину будучи молодым стыдно было. Уволился
huh_rt_40.png оооо прикольно !!!!! Классная история.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Очень страшновато, котенок не шел, она молодая, слабенькая, слава кошачьим богам и подруге волонтеру, ее советы помогли, вовремя вспомнила
Вообще здорово получать жизненный опыт. Хотя иногда это как то экстремально для нервов, кошелька, здоровья))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще здорово получать жизненный опыт. Хотя иногда это как то экстремально для нервов, кошелька, здоровья))
Без этого никак dntknw_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще здорово получать жизненный опыт. Хотя иногда это как то экстремально для нервов, кошелька, здоровья))
Зато котенок тот вымахал прекрасно-наглым котэ rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Было бы интересно почитать как Вы сделали, свершили что то «невероятное», почувствовали своё величие. Мотивационная тема. От впервые выращенной свеклы или луковицы до героических поступков. Все интересно и все здорово!
Я в молодости занималась диджейством. Играла в клубах. Скажем так, это было хобби. И был у меня кумир - Владимир Фонарев. О знакомстве с ним даже и не мечтала, хотя пересекались на площадках. Но уровень мой конечно был не тот. Диджейство я забросила, выйдя замуж. Прошло уж много лет и я решила постучаться к Владимиру в друзья в вк. А у него там написано, мол не могу уже добавлять в друзья, лимит исчерпан.
И вдруг через несколько дней я увидела, что я добавлена в друзьях. И мы пообщались в личке. И он даже вспомнил меня. Сейчас есть сотрудничество. Может это глупо со стороны, но я тогда испытала такой восторг и гордость за себя, что когда то видимо я может неплохо и диджеила😁
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я в молодости занималась диджейством. Играла в клубах. Скажем так, это было хобби. И был у меня кумир - Владимир Фонарев. О знакомстве с ним даже и не мечтала, хотя пересекались на площадках. Но уровень мой конечно был не тот. Диджейство я забросила, выйдя замуж. Прошло уж много лет и я решила постучаться к Владимиру в друзья в вк. А у него там написано, мол не могу уже добавлять в друзья, лимит исчерпан. И вдруг через несколько дней я увидела, что я добавлена в друзьях. И мы пообщались в личке
Так и вижу тя в бондане за пультом ди джея good2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Так и вижу тя в бондане за пультом ди джея
В бондане не была)) но любила выпендриться в одежде, прическе
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В бондане не была)) но любила выпендриться в одежде, прическе
Веселые косички были? ohmy_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Веселые косички были?
У меня тогда волосы были до попы почти) не... косички это слишком уныло))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня тогда волосы были до попы почти) не... косички это слишком уныло))
Класс, хоть бы один образ показала rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Класс, хоть бы один образ показала
Фотки и видео были на ноуте у бм. А он со злости расхреначил его lol_rt_40.png
Осталось у меня несколько записей моих и обложка с компакт диска с моей фоткой. Ну может и к лучшему rolleyes_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Фотки и видео были на ноуте у бм. А он со злости расхреначил его Осталось у меня несколько записей моих и обложка с компакт диска с моей фоткой. Ну может и к лучшему
Гад он, лишил нас фото diablo_rt_74.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Очень страшновато, котенок не шел, она молодая, слабенькая, слава кошачьим богам и подруге волонтеру, ее советы помогли, вовремя вспомнила
Ой, да... Тоже довелось кошачьим акушером поработать. Котят очень много получилось, кошка совсем из сил выбилась. Последних двух из нее вытаскивать пришлось. Самый последний не подавал признаков жизни, массаж ему делал, искусственное дыхание (нет, не рот в рот). Слабеньким рос, пупок загноился, лечить пришлось... Но ничего, нормальным хулиганом вырос. По занавескам любил лазить.)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ой, да... Тоже довелось кошачьим акушером поработать. Котят очень много получилось, кошка совсем из сил выбилась. Последних двух из нее вытаскивать пришлось. Самый последний не подавал признаков жизни, массаж ему делал, искусственное дыхание (нет, не рот в рот). Слабеньким рос, пупок загноился, лечить пришлось... Но ничего, нормальным хулиганом вырос. По занавескам любил лазить.)))
Это ж хорошо, что хулиган. Мой тоже зарраза занавески любит, и черепах домогается rofl_rt_56.gif Вы молодец good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не геройствую. Действую по необходимости.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр