загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сказали бы мне, что это со мной случится или я это смогу/сделаю - не поверил(а) бы ни за что!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Он по- молодости , а ты дед
Да я ещё не дед dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть ты ее украла и незнала куда пристроить? Хорошо, что нашлась это добрая временная хозяйка
В смысле? Я плохая? Ну понятно...

Я ее украла вообще то зная куда пристроить, что эта женщина возьмет с ней договорилась, это труды,понятно?потом украла. К себе я не могу взять всех собак, у меня одна большая на съемном жилье. Украсть извините тоже поступок, собачка не подходила к людям близко,всегда убегала. И плюс меня могли увидеть. К тому же это воровство , нужно решиться. Ты часто воруешь собак?

все, кто знают , что я это сделала говорят спасибо. Собака живая и счастлива. Она бы долго так не протянула.
Я здесь поступком поделилась,на который я решилась . А у тебя я резко вышла плохой. Афигеть
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Все равно делись )))
Не, это неприлично. Хвалить себя.
Тем более всегда найдется тот на форуме, кто все твои труды в секунду обезценит. Неприятненько знаете ли.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 31.07.2022 09:49
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Молодой был. Денег мало. Купил потому-что было дешевле в пять раз
Отличный вариант!! Но как же вы там ремонт сделали - это должно быть сложно, после пожара. Страшно смотреть даже на соседний то квартиры… не то что очаг )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чувствовать величие -это гордыня, грех это большой. Но я собой гордилась несколько лет, да. Потом правда поняла, что хр.нь совершила взвалила на себя неподъемное. Сейчас бы я на такое точно не решилась. Вообще с места больше не сдвинусь ради мужчины
Величие это шуточно )) хотЯ может и есть какой наполеон среди тут
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чувствовать величие -это гордыня, грех это большой. Но я собой гордилась несколько лет, да. Потом правда поняла, что хр.нь совершила взвалила на себя неподъемное. Сейчас бы я на такое точно не решилась. Вообще с места больше не сдвинусь ради мужчины
Мужчина в общем , не мотиватор !) вычёркиваем
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Обычно, когда "совершил что то невероятное", приходишь к выводу, что это было "вот дурак тоооо".
Это точно. Уже когда все сделано, обернёшься и эта мысль настигает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А можно было не разводиться?
Интересный вопрос
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
После пожара в ней ? Что значит первую после пожара? Покупаете горелые со скидкой ? Просто не поняла
Сначала поджигает ohmy_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Собачку украла у алкоголиков. Она была маленькая как кошка, а алкоголики ее выгоняли в любой ветер, дождь и мороз на улицу на всю ночь. Когда я ее украла она была уже сильно застужена . Её нужно было лечить за серьезные деньги. Нашлась хозяйка временная, добрая женщина, которая сразу же ее искупала, подстригла, и повезла к врачу. Потому что собачка раздувалась как шарик, по маленькому сходить не могла. Почки застужены были. Ветеренар и сказала , что нужно серьезно лечить. Тогда эта женщин
loveyes_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Делай что должное, и будь что будет. rtfm_rt_52.gif
Величие это грех, стараюсь избегать всяких приключений, но они временами находят меня сами sarcastic_rt_50.gif итоги подводить пока ещё рано mosking_rt_50.gif
Помню первое своё приключение в 15 лет пришлось бежать километров 15 по незнакомой пересечённой местности за помощью, люди попали в беду, бежал целую вечность и молил Бога чтобы успеть, успел и на то воля Божья, так как выйти в нужную точку шансов было мало, знал только направление. слава Богу! все остались живы. И здесь даже не гордость за себя, а радость что всё закончилось благополучно. Что удивительно про Бога я забыл тогда, очень быстро sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 31.07.2022 18:57
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отличный вариант!! Но как же вы там ремонт сделали - это должно быть сложно, после пожара. Страшно смотреть даже на соседний то квартиры… не то что очаг )
Свой бывший стройотряд помог. Отмыли стены и потолки до бетона. Вынесли все горелые деревяшки.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А можно было не разводиться?
БМ не хотел разводиться, несмотря на то, что уже жил с другой.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я могу поделиться ещё, но это будет похвала себе самой.
Жаль не предусмотрена функция анонимных ответов. Может узнали бы мотивашек поболее. В лс пишут интересные ситуации. Добрые и действительно такие «я вот встал с дивана и вот результат)))»
Может и вы написали анонимно - без похвалы и без опасения , что кто нибудь обесценит
Вообще возможность анонимных ответ не плохая функция hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сначала поджигает
Да, это не редкость даже сейчас ((
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мужчина в общем , не мотиватор !) вычёркиваем
Я вообще боюсь сейчас каких либо мотиваций. Плыву по течению куда вывезет.

Мужчина конечно самый сильный мотиватор для меня. Так всегда было. За ним хоть в огонь хоть в воду. Но по опыту это всегда не очень хорошо заканчивалось.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Делай что должное, и будь что будет. Величие это грех, стараюсь избегать всяких приключений, но они временами находят меня сами итоги подводить пока ещё рано Помню первое своё приключение в 15 лет пришлось бежать километров 15 по незнакомой пересечённой местности за помощью, бежал целую вечность и молил Бога что успею, успел и на то воля Божья, так как выйти в нужную точку шансов было мало, знал только направление. слава Богу! все остались живы. И здесь даже не гордость за себя, а радост
Да, мы забываем его когда нам хорошо.. и как сильно обращаемся когда что то просим
А есть те кто реально утром ходит на службу - много лет, благодарит! И это не пенсионер
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В смысле? Я плохая? Ну понятно... Я ее украла вообще то зная куда пристроить, что эта женщина возьмет с ней договорилась, это труды,понятно?потом украла. К себе я не могу взять всех собак, у меня одна большая на съемном жилье. Украсть извините тоже поступок, собачка не подходила к людям близко,всегда убегала. И плюс меня могли увидеть. К тому же это воровство , нужно решиться. Ты часто воруешь собак? все, кто знают , что я это сделала говорят спасибо. Собака живая и счастлива. Она бы дол
Никогда ни у кого ничего не крала. Тем более домашних животных. А чего за бутылку не предложила купить у них?
Таня, извини конечно, но это для меня не совсем положительное.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вообще боюсь сейчас каких либо мотиваций. Плыву по течению куда вывезет. Мужчина конечно самый сильный мотиватор для меня. Так всегда было. За ним хоть в огонь хоть в воду. Но по опыту это всегда не очень хорошо заканчивалось.
Главное за мужчину не делать то, что он должен сделать сам, и тогда будет всё хорошо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Главное за мужчину не делать то, что он должен сделать сам, и тогда будет всё хорошо.
А как определить, что именно не делать за мужчину? Что бы было все хорошо... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр