загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это должно быть совсем пофиг с кем жить))) Написала.ю что в кружевных трусиках, он сразу типа приезжай - женюсь))
🤦
Как всё запущено.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
🤦 Как всё запущено.
Слуша, мужчины из регионов тоже так... Он может приехать один раз, чтобы сразу жениться )). А там видимо как получится sarcastic_rt_50.gif ни о каких за ручку или "хоть поговорить" и речи нет ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну и коза! Если была не готова, то надо было до поездки дать заднюю
Для женщины совершенно нормальное состояние - собака на сене.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну там проще было. У меня там родственники. Правда я к ним приехал раз в 27 лет)). Сходили и в клуб с троюродными братанами.
А мб .судьба так и решила, чтобы вы встретились с братьями, ведь в целом ситуация обернулась в плюс.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для женщины совершенно нормальное состояние - собака на сене.
Не, реально свинство. До Иркутска ещё и лететь долго
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А мб .судьба так и решила, чтобы вы встретились с братьями, ведь в целом ситуация обернулась в плюс.
Как бы я с ними не встретился? Они меня встречали в аэропорту, я у них жил. Они меня в точку рандеву отвезли. Вы что думаете, я поехал сразу жить в Иркутск? Так, первое свидание, а там как пойдет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не, реально свинство. До Иркутска ещё и лететь долго
Зато мнение потом обо всех разом beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зато мнение потом обо всех разом
Предлагаете еще раз 5 проверить? Нафига? Что в Москве нет женщин?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как бы я с ними не встретился? Они меня встречали в аэропорту, я у них жил. Они меня в точку рандеву отвезли. Вы что думаете, я поехал сразу жить в Иркутск? Так, первое свидание, а там как пойдет.
Нет, естественно , я не подумала , что вы поехали сразу жить, я о том, что не будь той ситуации с женщиной, вы бы долго еще не собрались в Иркутск.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
я о том, что не будь той ситуации с женщиной, вы бы долго еще не собрались в Иркутск.
Это да, я туда и не собирался. Удивился, что родственники меня любят и ждут.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаете еще раз 5 проверить? Нафига? Что в Москве нет женщин?
Не предлагаю. Боже упаси, взрослым людям указывать.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Я понимаю. Вы сами пишете, поэтому смотрите на такие вещи со стороны профессионалов. А нам и шаурма еда, хотя про Мишленовские рестораны тоже слышали.
Сам я пишу немного "из другой оперы". Но это уже другая история)))
Насчёт еды, я тоже не сильно требователен. Главное стараться, чтоб в пост еда была постной. Да и в обычные дни серьёзных притязаний не имею. Хотя бывает, что посвящаю по половине выходного дня кклинарным экспериментам. Но это скорее, чтобы отвлечься от текущих проблем другого рода. Профессионалом себя точно не считаю.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего же вы тогда на ГП делаете?)))
Захожу иногда, читаю. Если что-то интересное, комментируют.
Раньше общие встречи, бывало, организовывал. Участвовал также.
С некоторыми участниками сайта из " стареньких" лично знаком, виделся.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Главное стараться, чтоб в пост еда была постной.
А это разве не гордыней называется, когда вы тут пытаетесь доказать, что разбираетесь в литературе лучше писательницы с мировым именем?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А давайте что-то ближе ко времени года:
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А это разве не гордыней называется, когда вы тут пытаетесь доказать, что разбираетесь в литературе лучше писательницы с мировым именем?
А разве где-то писал, что разбираюсь в литературе. То, что в школе говорили, и то, многое уж забыл)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А разве где-то писал, что разбираюсь в литературе. То, что в школе говорили, и то, многое уж забыл)))
Ну вы сказали, что Дарья Донцова - полная безвкусица. Миллионы её читателей автоматически по вашему становятся безвкусными людьми))
Получается есть вы- который разбирается что такое безвкуситса, и есть они во главе с писательницей, которые ни чего в этом не понимают.
Я не фанат Донцовой, ни одной книги её не прочёл. Удивило просто ваше безаппеояционное заявление.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2021 22:11
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы сказали, что Дарья Донцова - полная безвкусица. Миллионы её читателей автоматически по вашему становятся безвкусными людьми)) Получается есть вы- который разбирается что такое безвкуситса, и есть они во главе с писательницей, которые ни чего в этом не понимают. Я не фанат Донцовой, ни одной книги её не прочёл. Удивило просто ваше безаппеояционное заявление.
Хорошо, что Вы ещё сохраняетн способность удивляться!
А меня удивляет, что Вас это удивляет)))
Я высказал мнение, которое со мной разделяют также миллионы людей. Это же не что-то уникальное.
Причём так считают люди, которые имеют какое-то отношение к литературе, и вообще искусству, не только как читатели.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я высказал мнение, которое со мной разделяют также миллионы людей. Это же не что-то уникальное. Причём так считают люди, которые имеют какое-то отношение к литературе, и вообще искусству, не только как читатели.
огласите весь список)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
огласите весь список)))
Список чего?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр