загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А ты прям все прочитала?)) Я не в состоянии
Кое-что даже по два раза ph34r_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Алкашка не выход, лучше уйти в работу с головой гораздо полезней будет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
появились некоторые вопросы. второй брак это сложно?
И первый сложно, и второй, если человек запойный алкаш.
Если же он не бухает по-черному, то любой по счету брак , если основан на чувствах и уважении, счастливый.
Второй в том числе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это теперь ежедневная традиция, создавать тему на форуме и писать пьяные буковки ?
О, да. Александр был здесь, года два назад, чтиво еще то..... Ночью лучше не заходить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
и кстати еще в тему..я не прошу у кого нить на опохмел..зарабатываю сам. Куда трачу-это мои проблемы. А куда их? Солить шоле?)) Вот найду женщину котоая поверит- перестроюсь.Это не проблема. Будет потом приятно удивлена.
Не будет, Саша, не будет удивлена. Вот ты писал, что многое изменилось. Ничего не изменилось за два года, как бухал, так бухаешь, ну переехал в Москву, зп больше. Да, руки золотые, Галина подтвердила, человек хороший. И что? Гробишь свою жизнь в пьяном угаре. Да, зарабатываешь на выпивку сам, ни у кого не просишь, и что? Никакая, нормальная женщина не будет строить с тобой отношения, темболее жить. Не будет. И чуда не произойдет. Смотреть на чудо чудное, слушать пьяный бред и надеяться? Полная дура только будет. Извини.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
появились некоторые вопросы. второй брак это сложно?
Второй сложно, третий уже проще biggrin_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
появились некоторые вопросы. второй брак это сложно?
Первый, второй, третий сложно...дальше идёт как по маслу.... wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
и кстати еще в тему..я не прошу у кого нить на опохмел..зарабатываю сам. Куда трачу-это мои проблемы. А куда их? Солить шоле?)) Вот найду женщину котоая поверит- перестроюсь.Это не проблема. Будет потом приятно удивлена.
Был у меня пьющий товарищ. До меня он пил от тоски и одиночества, а при мне, потому-что я - "Стерва. Не считай чужие бабки. Я с тобой не живу, а умираю. Опять меня довела - вот и выпил. Это ты во всём виновата!" (цитаты)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Был у меня пьющий товарищ. До меня он пил от тоски и одиночества, а при мне, потому-что я - "Стерва. Не считай чужие бабки. Я с тобой не живу, а умираю. Опять меня довела - вот и выпил. Это ты во всём виновата!" (цитаты)
А когда был оставлен, то запил от неразделённой любви, я уверена.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А когда был оставлен, то запил от неразделённой любви, я уверена.
Естественно! Все бабы - плохие и предательницы.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, да. Александр был здесь, года два назад, чтиво еще то..... Ночью лучше не заходить.
Ааа, спасибо. Судя по всему ничего не поменялось
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Естественно! Все бабы - плохие и предательницы.
Естессно. Ты меня не понимаешь.... не поддерживаешь.... не пили, не вынимай мозх....дай лучше тыщщуу.... у меня кризис...... ты тащишь меня назад.... Злые вы, бабы!!! grin-ast_rt_40.gif вот встретиться женщина, полюбит и удивлю..... wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 10:09
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
и кстати еще в тему..я не прошу у кого нить на опохмел..зарабатываю сам. Куда трачу-это мои проблемы. А куда их? Солить шоле?)) Вот найду женщину котоая поверит- перестроюсь.Это не проблема. Будет потом приятно удивлена.
Она не будет "приятно удивлена". Если ты ищешь человека, что бы он изменил твою жизнь,то ничего не получится. Только ты сам, меняя себя, можешь изменить что то в своей жизни. Ассоциировать "лучшую" жизнь с другим человеком это ошибка. Ты будешь раз за разом ходить по кругу, с неизменным результатом возвращаться к тому с чего начал.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Зачем я с утра это всё прочитала?
кацапетовнааа...молчааать!!!
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
хотите прикол который вот пару минут назад был. Я вообще щас долбанусь мозгами)))
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
кароч...утром встал и работаю себе тихонько. Но 10,00 нужно открывать мастерскую. Злюсь потому что клиенты будут задрачивать а админша седня выходня. Она семейная кажется ну и девка еще..кароч ей 2 выходных нужно. Открываю двери..и ток отхожу и сразу бац двери открываются. Оборачиваюсь со злобным видом кого там нелегкая и вижу блин вчерашнюю даму. А с этой дамой вообще стыдоба вышла..хотел забыть и не вспоминать шобе не погубить себя как стойкого и высокоморального мэна.
И голосок такой-а я к вам. А у меня и злость за вчера и опять же ломка.
блин..нужно наверное по порядку
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
вчера светка зовет...а я работал над БП.. Саааань...вот как у вас так мерзко получается позвать? И главное тихонько зовет но такой интонацией что хочется снять ремень и отходить по пятой точке. Ну да ладно. Иду и шиплю...чуть искры не сыплятся. И светка так нежненько мне-вот клиент просит пообщаться. Разворчиваюсь и весь такой злой и блин...вы когда нибудь вот так просто застывали?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
хотите прикол который вот пару минут назад был. Я вообще щас долбанусь мозгами)))
Вы уже долбанулись, только этого не поняли...
Александр, писать по синей дыне и после ну совсем не ваше.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
счс соберусь с мыслями...там вот там настока были глаза убийные. Пипец..большие такие..коричневый с желтым и красивые. Ну еще маска была но я и как то не заметил. Блин..вот черт..блин слов нет. Там пипец блин. Они как то аж завораживали. Не знаю скока длилось но светка наступила тихонько на мою лапу и сказала что клиент хочет спросить типа что то как прально пользоваться.
Черт..ребят мне стыдно вообще.
сори..клиенты приходили. Товар принял и выдал
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
кароч я не знаю че ей там отвечал но в виду му и если честно то вообще кажись не отвечал.
А седня заходит и ...бац...на стойку пакет. И говорит что это типа мне. Блин...думаю неужели от духового шкафа чет отвалилось такое большое. Разворачиваю а там теплое чет. Еще разворачиваю и угадайте что там?
Блин..там пирожки нафик домашние)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр