загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты в дракона ещё не превратился?
я и ребенка на него подсадил)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
я и ребенка на него подсадил)))
ужыс)) я в детстве с дедом за компанию ела haha_rt_56.gif сейчас редко куда добавляю, сын точно не станет, не любит острое, не готовить же отдельно)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ужыс)
когда он отбрал у меня мои кроссовки, я понял, что уже не ужоссс, уже можно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
когда он отбрал у меня мои кроссовки, я понял, что уже не ужоссс, уже можно
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
у меня ток носки отбирает wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif рано значит haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
рано значит
терпи)) немного осалось)
а с моим можно уже выпить, покурить, и по бабам sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про огород, докладываю колорадских жуков я тут вижу единицы, на соседнем огороде на паре кустов в прошлом году только, как-то не распространены они тут, и хорошо) так то их фазаны едят хорошо, красных личинок. огурцы тут все выращивают в бочках, и в парниках. 2 года занимаюсь огородом и закрутками, не для выживания, нравится мне это, сорта, эксперименты, в этом году тоже буду тем более отпуск 2 месяца, на свежем воздухе и с пользой лучше чем в квартире бездельничать и сына привлекаю, г
Молодцы. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
терпи)) немного осалось) а с моим можно уже выпить, покурить, и по бабам
нормально, зря штоль рОстил rofl_rt_56.gif
ему лет 13 уже наверно? cool_rt_40.gif жаль в магазин ещё не пошлёшь за сигаретами и алкоголем haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а сколько они дают молока?))
Все есть.)))
Edvard, Россия, Ступино, 50 лет
Edvard, Ступино, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня проблема с дровами, замерз колодец, с водой беда-беда. Машинки стиральной нема, ну как, дачный вариант, но без нагрева и воду таскать в руках, 20 ведер на стирку, а колодец замерз. Но при этом всем - абсолютное счастье! Я люблю свою квартиру в Химках, свой район, но возвращаться не хочется, вот совершенно. Как представлю себя там, да без коз, так аж страшно становится. Вы как?
Понимаю, что я с огромным запозданием))) но не могу не ответить!
В квартиру - меня не затащить!
Колодец - точнее магистраль от насоса так же прихватило (сам виноват)
Выход:
- накрыть сруб (кольца) фанерой, можно поверх бросить одеяло (любую ткань, брезент)
- закидать колодец снегом.
Далее ждём , когда оттаит магистраль. Как правило за ночь отходит.

И несмотря на все трудности - за городом лучше. Тут простор и снег белый выше заборов уже)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Городские, вы там как? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр