загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
, сама на электричке ноги в руки и на свои грядки) как только сезон наступает.. пофиг что дорога занимает часа 4 со всеми
Как хорошо, что мужчины все разные biggrin_rt_40.gif
Мой теперь быстрее меня туда мчит и стонет, когда же на дачу поедем sarcastic_rt_50.gif
Начинала сама, одна... теперь вот в 4 руки))
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не пишите такое)) щаз прибегут белорусские альфасамцы и будут орать что растите тряпку)
Да еще варит макароны, картошку, жарит котлеты (полуфабрикаты). Но может и пирог в микроволновке и блины) Надеюсь после 15-летия все эти навыки не отпадут.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати да. Всё соседки молодые, а катать консервацию не умеют.
те кто в городах всё это покупает, те и в 40+ ничего не умеют.. и не хотят уметь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не пишите такое)) щаз прибегут белорусские альфасамцы и будут орать что растите тряпку)
А они и так орут?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мой теперь быстрее меня туда мчит и стонет, когда же на дачу поедем
повод поискать заначки)))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну хорошо.. две таких или поменьше))) я помню сестра огурцы вообще на участке выращивала, под плёнкой.. или я чего то путаю)) я только копал где скажут)) без подробностей))))
Есть грунтовые и тепличные огурцы. Мы и те, и те выращиваем. Тепличные быстрее урожай дают. Грунтовые для закруток, выращиваем под нетканкой, такая белая тряпка для парника. Прямо по ней и поливаем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, у нас на даче только работа, я ни разу не видела, чтобы кто-то просто сидел без дела. И мы туда едем пахать. Что скажут, то и делаем. Например, листья помидорные заколосились, а плоды зелёные висят. Значит, обрываю лишние листья, чтобы дать свет. Подвязываю. Пасынкую (это на ранней стадии). Рыхление, прополка. Сейчас вместо прополки нанашиваем скошенной травы на все грядки, она забивает все сорняки и даёт питание растениям (азот). Трава лучше навоза. Все прет как на дрожжах). Только полив
Анна, я там ссылку выше давала на Ютуб канал. Там есть видео про горячую мульчу. Ею можно отодвинуть фитофтору.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
те кто в городах всё это покупает, те и в 40+ ничего не умеют.. и не хотят уметь.
Так Вам же самому это не надо... проще купить... umnik2_rt_46.gif че та противоречия какие-то получаются... не?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А они и так орут?
так не мужицкое дело - полы мыть) категорически))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
повод поискать заначки)))))
Эм... заначки чего?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так не мужицкое дело - полы мыть) категорически))
Если даже один живёт, лучше грязью зарастет rofl_rt_56.gif.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так Вам же самому это не надо... проще купить... че та противоречия какие-то получаются... не?
во-первых сама закрутка была всегда женским делом.. с мужика посильная помощь.. что там в процессе нужно..
а во-вторых, я против только выращивания большого поля картошки) мне дешевле её купить.
во всё остальном я совсем не против)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эм... заначки чего?))
это Ваша интрига))))
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так не мужицкое дело - полы мыть) категорически))
А если один живешь без женского пола? С голоду умирать и по колено в грязиbiggrin_rt_40.gif Не знаю на кого Вы нас направляете глянуть, но, уверена, лесник Коля не такой)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Как хорошо, что мужчины все разные Мой теперь быстрее меня туда мчит и стонет, когда же на дачу поедем Начинала сама, одна... теперь вот в 4 руки))
А я своего выгоняю с огорода. Как начнет мне "А вот моя бабушка помидоры так сажала" hmm_rt_40.png Но после моего "А у моего папы инструмент весь по полочкам лежит" быстро с огорода уходит sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А если один живешь без женского пола? С голоду умирать и по колено в грязи Не знаю на кого Вы нас направляете глянуть, но, уверена, лесник Коля не такой)
Конечно не такой. В лесу пол мыть не надо sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во-первых сама закрутка была всегда женским делом.. с мужика посильная помощь..
Ну начинается... Все ушла wink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я своего выгоняю с огорода. Как начнет мне "А вот моя бабушка помидоры так сажала" Но после моего "А у моего папы инструмент весь по полочкам лежит" быстро с огорода уходит
sarcastic_rt_50.gif
Неее, у нас идилия rolleyes_rt_40.gif
Такой же чумачечий haha_rt_56.gif
Выгонять приходится иногда вечером, когда темно уже, а он там че та еще ковыряется wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 30.01.2021 12:13
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А если один живешь без женского пола? С голоду умирать и по колено в грязи Не знаю на кого Вы нас направляете глянуть, но, уверена, лесник Коля не такой)
именно на него.
он тут всех тряпками называл, кто помогает жене полы мыть.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну начинается... Все ушла
разве нет?
мужики единицы, кому это самому интересно, этим занимаются. для себя.
а для семьи и дома, всегда женщины делали. везде, где видел и помню..
и в Москве бабушка постоянно то парила и закрывала, на Кубани бабушка и тётка.. дома мать..
не могу вспомнить ни одного раза чтоб дед или дядька этим занимались.. только не подхвате..
"принеси-подай-пошёлнахнемешай!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Городские, вы там как? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр