загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Блин вот так бы вместе в старости радоваться и улыбаться друг другу, как на картинке, да хоть и без зубов!
Люблю наблюдать за такими парочками biggrin_rt_40.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Люблю наблюдать за такими парочками
В деревне на празднике побывайте, тама эти вас перепляшут и перепоют.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
В деревне на празднике побывайте, тама эти вас перепляшут и перепоют.
Не, я на набережных наблюдала, в Крыму, как под руку прогуливались, мило беседовали, он что то рассказывает, а она ему в глаза смотрит, светится от щастя..... biggrin_rt_40.gif каждый день выгуливал, а она наряды только меняла. Или в парках прогуливаюшихся. У нас в доме есть пара, все время вместе,, она более живенькая такая старушка, все его поддерживает под руку. Моей тетушке уже 72,в горы ходит, по грибы, по ягоды, скачет как горная лань, по деревьям лазает, с зади пионЭрка, с переди пенсионЭрка biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, я на набережных наблюдала, в Крыму, как под руку прогуливались, мило беседовали, он что то рассказывает, а она ему в глаза смотрит, светится от щастя..... каждый день выгуливал, а она наряды только меняла. Или в парках прогуливаюшихся. У нас в доме есть пара, все время вместе,, она более живенькая такая старушка, все его поддерживает под руку. Моей тетушке уже 72,в горы ходит, по грибы, по ягоды, скачет как горная лань, по деревьям лазает, с зади пионЭрка, с переди пенсионЭрка
так? mosking_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, я на набережных наблюдала, в Крыму, как под руку прогуливались, мило беседовали, он что то рассказывает, а она ему в глаза смотрит, светится от щастя..... каждый день выгуливал, а она наряды только меняла. Или в парках прогуливаюшихся. У нас в доме есть пара, все время вместе,, она более живенькая такая старушка, все его поддерживает под руку. Моей тетушке уже 72,в горы ходит, по грибы, по ягоды, скачет как горная лань, по деревьям лазает, с зади пионЭрка, с переди пенсионЭрка
Вот респект и уважуха.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может не быть, если все необходимое прописано в должностных инструкциях подчиненных.
всё в инструкциях не пропишешь
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Давайте зафиналим, что все от руководителя зависит)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте зафиналим, что все от руководителя зависит)
А ещё от коллектива и сферы деятельности)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А ещё от коллектива и сферы деятельности)
При авторитарном методе управления в любой сфере от коллектива ни хрена не зависит biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
При авторитарном методе управления в любой сфере от коллектива ни хрена не зависит
При авторитарном и манипуляции встречаются реже)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
При авторитарном и манипуляции встречаются реже)
Реже только видимые ниже среднего звена
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр