загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О тонкостях выбора спутника жизни мужчинами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Из эксперимента выходит, что все скучные = нормальные, а интересные - "козлы". А у меня скучный "козлом" оказался, и как быть теперь?😂
У меня плиточник сейчас работает. Он "козел". 3 неделю не могу ребенка привезти домой, т к вчера, как выяснилось, он разбирается то со своей девушкой, то с мамой. Трындит полдня по телефону, вместо того, чтоб плитку класть.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Из эксперимента выходит, что все скучные = нормальные, а интересные - "козлы". А у меня скучный "козлом" оказался, и как быть теперь?😂
Из эксперимента выходит,что Вы достойны именно этого козла...во вселенной все сбалансировано и гармонично...у козла-коза,а придурок всегда при дуре. Есть повод задуматься,все ли в порядке со мной,если козлы отакуют))) господин Половинкин потрясающую тему затронул...есть о чем подумать
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
О тонкостях выбора спутника жизни. /Справедливости ради отмечу, что и многие мужчины выбирая спутницу жизни принимают решения, мягко говоря, не головой. И не сердцем./ Очень распространена среди определенного круга женщин фраза "Все мужики одинаковые!" Подразумевается, естественно, что "все мужики козлы". Как будто и не существует огромного количества мужчин, которые по уши влюблены в своих женщин. Которые до глубокой старости буквально сдувают пылинки со своих благовер
Козлы


У нас в России так получилось, кого ни возьми, все- козлы:
Начальство- козлы.
Подчинённые- козлы.
Демократы- козлы.
Коммунисты- козлы.
Интеллигенция- козлы.
Молодёжь- козлы.
Рабочие- козлы.
Новые русские- козлы.
Пенсионеры- козлы.
Учёные- козлы.
Крестьяне тоже, конечно, козлы.
В армии- одни козлы, от солдата до генерала.
Президент, ясное дело,- главный козёл.
Всё это несколько настораживает. Похоже на эпидемию. Получается, мы живём в совершенно козлином государстве, где большинство из нас оказываются дважды и трижды козлами, совмещая разные козлиные роли. Раньше всё- таки не все были козлами. Например, делалось исключение для космонавтов. Вряд ли бы кто- нибудь назвал Гагарина козлом. Но теперь и космонавты стали козлами. И поэты- тоже козлы. И популярные певцы в основном- козлы. Даже иностранцы в России, до недавнего времени привилегированная публика, тоже стали козлами, не лучше, не хуже местных.
С другой стороны, многие покойные исторические личности России, вроде Ленина,- тоже вышли в разряд козлов. У нас козлиное прошлое. Козлиная обстановка сложилась и на половом фронте. Если иметь в виду, что немалое количество русских женщин считает всех русских мужчин козлами, то положение ещё больше усугубляется, и, следовательно, всё, что происходит в России,- закономерно.
Козёл- вонючее слово, крепкое ругательство, посильнее любых матерных слов, возможно, оно самое распространённое русское ругательство на сегодняшний день. Оно не знает возрастных границ. Даже воспитанники детских садов употребляют его.
Если мужское население страны подпадает под козлиную статью, с нами и надо поступать как с козлами. Во- первых, козла совершенно нельзя любить. Только извращенцы, безумные в своих фантазиях зоофилы, любят козлов. Во- вторых, к козлу нет никакого почтения. Наконец, козла не жалко зарезать. Козёл- не друг человека. Козлиной песнью называлась у древних греков трагедия. А это значит, что у нас в стране не будет никакого будущего. У козлов нет будущего. С этим трудно спорить.
Не усомниться ли, однако, в изначальном тезисе? Ругательство- ещё не кличка. Хоть и козлы, но мы- козлы в кавычках, то есть исключительно в метафорическом смысле. Но это малоутешительно, поскольку метафорический козёл протух духовно, что тоже скверно.
А можно ли с достаточным правом утверждать, что мы- не козлы? Какие доказательства некозлинности мы готовы привести нашим подругам и жёнам? Кто в глубине души не обзывал себя козлом? Не казнил себя за козлиную принадлежность? Козлинное самосознание есть в каждом из нас. В этом корень вопроса. Козёл хочет всех других видеть козлами. Иначе ему обидно.
Есть ли какой- нибудь достойный выход из создавшейся ситуации?
Мы- народ- богоносец, любящий шаманские заклинания. Мы должны собраться всем миром, молодёжь и милиционеры, коммунисты- пенсионеры и новые русские, и запеть:
Мы- не козлы,
Козлы- не мы.
Это нужно повторять до бесконечности, под соответствующее музыкальное оформление, в стиле рэп. Или под там там. Тише и громче, быстро и медленно, задумчиво и бездумно, но, главное, чтобы всем было весело:
Мы- не козлы.
Козлы- не мы.

Тогда всё будет в полном порядке.

(с) Виктор Ерофеев "Мужчины"
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хоть мудаку ты отдана,
Но будешь век ему верна.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Козлы У нас в России так получилось, кого ни возьми, все- козлы: Начальство- козлы. Подчинённые- козлы. Демократы- козлы. Коммунисты- козлы. Интеллигенция- козлы. Молодёжь- козлы. Рабочие- козлы. Новые русские- козлы. Пенсионеры- козлы. Учёные- козлы. Крестьяне тоже, конечно, козлы. В армии- одни козлы, от солдата до генерала. Президент, ясное дело,- главный козёл. Всё это несколько настораживает. Похоже на эпидемию. Получается, мы живём в совершенно козлином государстве, где
Yo! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
О тонкостях выбора спутника жизни. /Справедливости ради отмечу, что и многие мужчины выбирая спутницу жизни принимают решения, мягко говоря, не головой. И не сердцем./ Очень распространена среди определенного круга женщин фраза "Все мужики одинаковые!" Подразумевается, естественно, что "все мужики козлы". Как будто и не существует огромного количества мужчин, которые по уши влюблены в своих женщин. Которые до глубокой старости буквально сдувают пылинки со своих благовер
Те же моральные уроды и козлы, если им предоставить выбор, подсознательно будут тянуться к серым мышкам, неуверенным в себе женщинам или патологическим неудачницам...

Подобное тянется к подобному...


Я всегда знала, что причина во мне, а не в том что все козлы, все плохими не могут быть..... поэтому всегда притягивала к себе неудачников, психически нездоровых, людей с низкой самооценкой, с синдромом дауна, и прочих.... по сути - похожих на меня

Спасибо за статью)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Yo!
И это написано давно)) Я еще был подростком))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Те же моральные уроды и козлы, если им предоставить выбор, подсознательно будут тянуться к серым мышкам, неуверенным в себе женщинам или патологическим неудачницам... Подобное тянется к подобному... Я всегда знала, что причина во мне, а не в том что все козлы, все плохими не могут быть..... поэтому всегда притягивала к себе неудачников, психически нездоровых, людей с низкой самооценкой, с синдромом дауна, и прочих.... по сути - похожих на меня Спасибо за статью)
Срочно читать Виктора Ерофеева "Мужчины" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Срочно читать Виктора Ерофеева "Мужчины"
И чего тогда произойдёт?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Срочно читать Виктора Ерофеева "Мужчины"
Кстати есть определённая категория мужчин, которые меня очень не любят, я наблюдала это ещё со школы, и по мере взросления, одна и та же категория меня намеренно избегала))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И чего тогда произойдёт?
Мы все козлы sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Кстати есть определённая категория мужчин, которые меня очень не любят, я наблюдала это ещё со школы, и по мере взросления, одна и та же категория меня намеренно избегала))
Потому, что козлы sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мы все козлы
Вот дали женщинам волю... вволю... других слов видимо и не знают... и, наверняка, из своего опыта) И все бывшие у них автоматом попадают в этот класс)) Ой, бабы - дуры))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Раз в месяц выпал выходной, думаю зависну на форуме, давно не было такой возможности! Как в старые добрые времена! Всё темы сводятся к тому что все мужики козлы, ну и в принципе эти козлы не лучше, на бабенок гонят не меньше , все как всегда! Надо в зеркало сходить посмотреть, может и в правду рога выросли?))) Мне вот одно интересно, ладно молодым делать не хер, свободным, не жены, не мужа не детей! Смотрю дяденьки, с тётеньками за 50,а то под и 60 лет, весь день трындят не о чём, кто козёл, кто сучка меркантильная? Вам что заняться не чем?))) Ведь у многих уже внучки, внуки, бегают))) Мне смешно ей Богу)))Я отцу показал о чём пишут на данном ресурсе, у него волосы дыбом))))) Ему в мае 59 будет!
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот дали женщинам волю... вволю... других слов видимо и не знают... и, наверняка, из своего опыта) И все бывшие у них автоматом попадают в этот класс)) Ой, бабы - дуры))
Ну так у всех из своего опыта всегда определения)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
И это написано давно)) Я еще был подростком))
Ой не знаю. У меня пока только плиточник в группу эту входит. И то, это я в сердцах. В пн жалко его будет. cray_rt_62.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ой не знаю. У меня пока только плиточник в группу эту входит. И то, это я в сердцах. В пн жалко его будет.
Я плитку могу сам положить. Работал одно время на стройке.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Раз в месяц выпал выходной, думаю зависну на форуме, давно не было такой возможности! Как в старые добрые времена!
А что, в другие времена другие темы поднимали?)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что, в другие времена другие темы поднимали?)
Во времена античности были темы другие sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я плитку могу сам положить. Работал одно время на стройке.
А я не научилась к 33 годам. Надо мужа-плиточника. Хотя, уже и не надо. 2 дня потерпеть его с его женщинами girl-cray_rt_68.gif он еще спрашивает: -Ну что мне делать? А я добрая, говорю: - Ничего. Плитку класть.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 20.03.2021 14:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "О тонкостях выбора спутника жизни мужчинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр