загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О тонкостях выбора спутника жизни мужчинами
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Еще там есть день сжигания снеговика. Как? Они его бензином обливают? Ой, и именины у меня сегодня, оказывается Вас с именинами!)
Откуда я знаю))
Ставят на солнцепёк cool_rt_40.png


Спасибо, будем drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ладно... Повернули. Просто женщинам кроме слов про козлов других не нашлось. А сколько можно слушать такие женские переливы?) Не приводят свои подходы к выбору мужчины, а просто полоскают всех. Посчитайте в теме слова - козлы и дуры (30:1), и поймёте от кого данный "интеллектуальный" посыл идёт)
Я всегда всё внимательно читаю)))
Где хоть одно посыпание мужской головы пеплом?)))

А вчерашняя про меркантильность, вообще огонь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ой спасибо! Именины у Василия, Ефрема, Капитона, Евгения, Ксении, Емелиана, Надежды, Павла, Анны, Марии, Екатерины, Николая
Выпьем же за это!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да) только они в этом публично вряд ли признаются))))
Да и не нужно это!)в моем мире все мужчины прекрасные,великолепные,умные,мужественные и успешные!!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Странно,что вас это так задевает)))вот меня не сколько не задевает ваше "все бабы -дуры")))
Меня не задевает... только ничего вразумительного не слышишь - а хотелось бы) А встряхнуть порой нужно бывает, чтобы не уносило)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Выпьем же за это!
drink_rt_118.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Порядочные люди есть везде, как и среди национальностей, так и среди мужчин и женщин! На этом сайте есть очень добрые и хорошие девушки ! Я думаю и парней не меньше, лично себя к таковым не отношу, но будем стараться меняться, а уж как там сложиться, одному Богу известно, жизнь покажет!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, будем
friends_rt_104.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ослы
Пауза !
Мне сегодня на работе анекдот рассказали про осла ! sarcastic_rt_50.gif
Петька поймал осла и не знал что это за зверь.
Отвёл его к Василий Иванычу .
Говорит - Василий Иваныч , тут зверюга попалась, не знаем что это такое ?
Василий Иваныч взял осла за уши , по крутил его , посмотрел на него с разных сторон и говорит Петьке.
Петька , да это же заяц .
Но судя по яйцам, этому зайчику очень много лет !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 15:22
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Где хоть одно посыпание мужской головы пеплом?)))
Вот-вот... тема... почему вы таких выбираете) А вы ждёте, чтобы мы тут повинились... при чём все))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Меня не задевает... только ничего вразумительного не слышишь - а хотелось бы) А встряхнуть порой нужно бывает, чтобы не уносило)
У каждого свой путь и свои зеркала,в коих мы видим свое отражение)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На этом сайте есть очень добрые и хорошие девушки !
О, Вы там не лапшу варите?) Где же они - мужчины тут который раз об этом спрашивают.
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
О тонкостях выбора спутника жизни. /Справедливости ради отмечу, что и многие мужчины выбирая спутницу жизни принимают решения, мягко говоря, не головой. И не сердцем./ Очень распространена среди определенного круга женщин фраза "Все мужики одинаковые!" Подразумевается, естественно, что "все мужики козлы". Как будто и не существует огромного количества мужчин, которые по уши влюблены в своих женщин. Которые до глубокой старости буквально сдувают пылинки со своих благовер
По этому поводу могу сказать вот что. Во первых, вы упомянули, что многие мужчины отличные мужья живут до старости глубокой с женой и пылинки с неё сдувают. А сколько было участникам эксперимента, что они пошли за идеальных мужей? И знает каждый Антошка, что в любой семье есть какие то трения. А также, что это можно тщательно скрывать. И никто из вне не может точно и определённо знать что там прям так уж гладно и живут они душа в душу. Только одно может это хоть как то подтвердить, если за ними долгое время, эдак пару хотя-бы лет следил шпион из разведки, специально, чтобы взять в эксперимент. И знаете есть куча мужей, которые дома вроде бы как примерные, а вне дома и маньяки и грубияны и т. д Поэтому этим самым женщинам запросто могло показаться в общении, что то плохое.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У каждого свой путь и свои зеркала,в коих мы видим свое отражение)
Надеюсь у Вас не кривое зеркало, НЕОТРАЖАЕМАЯ ВЫ НАША))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надеюсь у Вас не кривое зеркало, НЕОТРАЖАЕМАЯ ВЫ НАША))
Бессилие порождает злобу))желаю вам счастья,без всяких условностей!)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да и не нужно это!)в моем мире все мужчины прекрасные,великолепные,умные,мужественные и успешные!!
У меня нет склонности к перфекционизму, в моем видении : мы все ошиблись когда-то, где-то, с кем-то, не услышали, не поняли, не сохранили, не доборолись (может быть). Получили каждый свой опыт. Мы люди и мы не идеальны.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот-вот... тема... почему вы таких выбираете) А вы ждёте, чтобы мы тут повинились... при чём все))
Вот такой же вопрос :а почему вы таких выбираете?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Дашенька,надеюсь все это в прошлом?)
Дааа) в прошлом!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Бессилие порождает злобу))желаю вам счастья,без всяких условностей!)
Ой, да ладно) Видите. СтОит чуточку женщину подцепить... уже поплыли) А по по мужикам... можно кататься как по реке)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот такой же вопрос :а почему вы таких выбираете?
Странный вопрос. Тут все женщины считают, что это они в итоге выбирают)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "О тонкостях выбора спутника жизни мужчинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр