загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О тонкостях выбора спутника жизни мужчинами
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не знаю я ,ну девченки мне кажется всегда любили по трындеть им простительно, но взрослым мужикам по 60)))))))
Ну считайте, что стакан водки в том гараже выпит))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну, женщины не могу быть козлами.
Только козочками spruceup_rt_74.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А если по дому все сделал, приготовил ужин, работаешь только в будни, чего тогда?
Не знаю? Я думаю вам ваша вторая половинка всегда найдёт дела, была бы шея, а хомут найдётся)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю? Я думаю вам ваша вторая половинка всегда найдёт дела, была бы шея, а хомут найдётся)))
Вторая половина приедет поздно, уставшая. Она на сегодня сказала я свободен и могу заниматься чем хочу))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну считайте, что стакан водки в том гараже выпит))))
Я рад за вас, не чего личного, это просто мнение мужчины которому 59 лет)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вторая половина приедет поздно, уставшая. Она на сегодня сказала я свободен и могу заниматься чем хочу))
Ну тогда только форум, в принципе я рад за вас, когда можно потрещать не о чем! Счастливый человек!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну, женщины не могу быть козлами.
https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/mart/20
Зайцы, воробьи и лягушки актуальны сегодня.
А ещё сегодня день весеннего равноденствия smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/mart/20 Зайцы, воробьи и лягушки актуальны сегодня. А ещё сегодня день весеннего равноденствия
Еще там есть день сжигания снеговика. Как? Они его бензином обливают?

Ой, и именины у меня сегодня, оказывается rolleyes_rt_40.gif

Вас с именинами!)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 20.03.2021 14:54
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Из эксперимента выходит,что Вы достойны именно этого козла...во вселенной все сбалансировано и гармонично...у козла-коза,а придурок всегда при дуре. Есть повод задуматься,все ли в порядке со мной,если козлы отакуют))) господин Половинкин потрясающую тему затронул...есть о чем подумать
Безусловно)
Но тему опять повернули в русло против женского пола: сама дура, думает не тем местом и тд.

А мужчинам, имеющим неудачный опыт, видимо, просто не повезло... umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А ещё сегодня день весеннего равноденствия
Надо пойти на улицу... оценить)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Те же моральные уроды и козлы, если им предоставить выбор, подсознательно будут тянуться к серым мышкам, неуверенным в себе женщинам или патологическим неудачницам... Подобное тянется к подобному... Я всегда знала, что причина во мне, а не в том что все козлы, все плохими не могут быть..... поэтому всегда притягивала к себе неудачников, психически нездоровых, людей с низкой самооценкой, с синдромом дауна, и прочих.... по сути - похожих на меня Спасибо за статью)
Дашенька,надеюсь все это в прошлом?)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надо пойти на улицу... оценить)
Я уже оценил)) 2 дня как перешел на весеннюю форму одежды))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ой, и именины у меня сегодня, оказывается
С именинами! give-rose_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Безусловно) Но тему опять повернули в русло против женского пола: сама дура, думает не тем местом и тд. А мужчинам, имеющим неудачный опыт, видимо, просто не повезло...
В мужскую сторону схема та же)) мужчина заявляющий,что все бабы такие и сякие...достоин этих баб))) полная гармония!!!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Орлы, львы, тигры, зайчики и мишутки.....
Ослы
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Безусловно) Но тему опять повернули в русло против женского пола: сама дура, думает не тем местом и тд. А мужчинам, имеющим неудачный опыт, видимо, просто не повезло...
Да ладно... Повернули. Просто женщинам кроме слов про козлов других не нашлось. А сколько можно слушать такие женские переливы?) Не приводят свои подходы к выбору мужчины, а просто полоскают всех.
Посчитайте в теме слова - козлы и дуры (30:1), и поймёте от кого данный "интеллектуальный" посыл идёт)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
С именинами!
Ой спасибо!
Именины у Василия, Ефрема, Капитона, Евгения, Ксении, Емелиана, Надежды, Павла, Анны, Марии, Екатерины, Николая
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Да) только они в этом публично вряд ли признаются))))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ладно... Повернули. Просто женщинам кроме слов про козлов других не нашлось. А сколько можно слушать такие женские переливы?) Не приводят свои подходы к выбору мужчины, а просто полоскают всех. Посчитайте в теме слова - козлы и дуры (30:1), и поймёте от кого данный "интеллектуальный" посыл идёт)
Странно,что вас это так задевает)))вот меня не сколько не задевает ваше "все бабы -дуры")))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я уже оценил)) 2 дня как перешел на весеннюю форму одежды))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "О тонкостях выбора спутника жизни мужчинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр