загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Дорогие форумчане) Я решила время от времени выкладывать сюда свои новые портреты, естественно с разрешения заказчиков)

Портреты будут исключительно в масле, пока что. Как цветные, так и черно-белые.



Итак, одна из моих первых работ после трёхлетнего перерыва. Рисовала очаровательную девочку с фотографии hi_rt_44.png
Работа заняла довольно много времени из-за большого количества цветов и оттенков. Формат А3)

Рисую))


Девочка прелесть, спасибо Юле за заказ give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Дорогие форумчане) Я решила время от времени выкладывать сюда свои новые портреты, естественно с разрешения заказчиков) Портреты будут исключительно в масле, пока что. Как цветные, так и черно-белые. Итак, одна из моих первых работ после трёхлетнего перерыва. Рисовала очаровательную девочку с фотографии Работа заняла довольно много времени из-за большого количества цветов и оттенков. Формат А3) Девочка прелесть, спасибо Юле за заказ
Даша, шикарно) буду с нетерпением ждать свой заказ happy2_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Я думала это фото! Великолепно! clapping_rt_80.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Работа шикарная, но что-то с ручками не то у девочки, нет? Понимаю, что в перчатках, но что-то меня смущает blush_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Дорогие форумчане) Я решила время от времени выкладывать сюда свои новые портреты, естественно с разрешения заказчиков) Портреты будут исключительно в масле, пока что. Как цветные, так и черно-белые. Итак, одна из моих первых работ после трёхлетнего перерыва. Рисовала очаровательную девочку с фотографии Работа заняла довольно много времени из-за большого количества цветов и оттенков. Формат А3) Девочка прелесть, спасибо Юле за заказ
Что с левой кистью у девочки?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Работа шикарная, но что-то с ручками не то у девочки, нет? Понимаю, что в перчатках, но что-то меня смущает
Художники очень долго не могли писать руки хорошо.
Писать руки - самое сложное для художника, показатель профессионализма...
И конечно речь не про рисование с фото..
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2021 15:38
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Круто! Лицо, как живое good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Потрясающе! Как фото!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Художники очень долго не могли писать руки хорошо.
Поделитесь, откуда такая инфа ?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поделитесь, откуда такая инфа ?
Искусствоведение называется )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Искусствоведение называется )
Первоисточник?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Первоисточник?
Таня, начните с музеев .. там все есть.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поделитесь, откуда такая инфа ?
Без оценки данного произведения.. кисть прописана плохо
Вы же это видите?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Таня, начните с музеев .. там все есть.
Так и скажите, что сами придумали sarcastic_rt_50.gif
Всю жизнь интересуюсь изо, но такой перл слышу впервые biggrin_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так и скажите, что сами придумали Всю жизнь интересуюсь изо, но такой перл слышу впервые
Это факт, в не перл.
Всегда полезно узнавать новое. Возможно, вы этим фактом заинтересуетесь и откроете для себя что-то новое в изо 😉
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Дорогие форумчане) Я решила время от времени выкладывать сюда свои новые портреты, естественно с разрешения заказчиков) Портреты будут исключительно в масле, пока что. Как цветные, так и черно-белые. Итак, одна из моих первых работ после трёхлетнего перерыва. Рисовала очаровательную девочку с фотографии Работа заняла довольно много времени из-за большого количества цветов и оттенков. Формат А3) Девочка прелесть, спасибо Юле за заказ
Красивая картина ! Талант !
Нужно было и фото выставить для сравнения.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ничего, всё поправимо, кое-где подрисовать потемнее) всё равно здорово 👍 насчёт сложности в рисовании кистей правда. У меня сестра первый портрет в 13 лет нарисовала и себя за 15 минут смотря в зеркало)) как раз уделяла много времени рисованию кистей рук, и вообще анатомии всего тела людей и животных
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Тоже на левую руку обратила внимание). Но в целом - супер!!!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Работа шикарная, но что-то с ручками не то у девочки, нет? Понимаю, что в перчатках, но что-то меня смущает
Тут дело не в художнике, просто правдиво нарисовано то, что есть. У девочки с фото такие ручки... Кто знает ситуацию девочки с фото поймет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Рисую))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр