загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дочкино имя нравится?
Нравится уж, раз так получилось.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ее мама потом нас крапивой хлестала
Дочь надо было хлестать grin-ast_rt_40.gif
Юрий, Россия, Тула, 37 лет
Юрий, Тула, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
18-22 это нормальный возраст для рождения детей, не рано. Как раз закончить учебу, найти работу и уйти в декрет. Может быть, не совсем логично с точки зрения карьеры, но по здоровью это пик и впереди куча перспектив хорошего старта на работе, когда ребенок подрастет. Если разница в паре адекватная и оба без вп, то у обоих родителей хорошие шансы дожить и до внуков, и до правнуков. Частные случаи потери здоровья не берём, никто не застрахован от этого, увы. Про браки после 35 для женщины спорн
Где я писал о том, что 18-22 это, дескать ненормально!!!??? Я вообще не давал оценку тому, во сколько лет нормально/ненормально жениться/выходить замуж, становится отцом, матерью!Я, в отличии, от немалой, к прискорбию, части населения(И, Вы, как я вижу именно к такой части и принадлежите!), не считаю себя это делать вправе - давать оценки!Речь шла всего лишь о том, какие тенденции имеют место(опять же, не ставлю оценок хорошо это или плохо!!) быть последнее время, и больше не о чём!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Тула (автор поста) 22.03.2021 12:57
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Любимое имя - моё. Имя выбрал брат с согласия родителей.
Про Наташ в Турции. Была в Турции 3 раза, и ни разу Наташей не назвали. Турки всегда очень уважительно ко мне относились. Следите за поведением, и вы ни с кем ассоциироваться не будете.
Дочь назвала Светланой. Нравятся русские имена.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 13:03
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть такое. Не очень нравилось имя Олег,пока друг не появился с этим именем.
Тоже всегда не нравилось это имя.
Но любимый муж был Олег.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Тула писал:
Где я писал о том, что 18-22 это, дескать ненормально!!!??? Я вообще не давал оценку тому, во сколько лет нормально/ненормально жениться/выходить замуж, становится отцом, матерью!Я, в отличии, от немалой, к прискорбию, части населения(И, Вы, как я вижу именно к такой части и принадлежите!), не считаю себя это делать вправе - давать оценки!Речь шла всего лишь о том, какие тенденции имеют место(опять же, не ставлю оценок хорошо это или плохо!!) быть последнее время, и больше не о чём!
Так и я про тенденции. Рожать первого ребенка в 30-35 и жениться на молодухе в 50+ чтобы стать отцом-молодцом это вариант нормы.
Когда рожала я, в роддоме женщин от 28 называли старородящая. И за 20 лет вряд ли в физиологии что-то кардинально изменилось.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и я про тенденции. Рожать первого ребенка в 30-35 и жениться на молодухе в 50+ чтобы стать отцом-молодцом это вариант нормы. Когда рожала я, в роддоме женщин от 28 называли старородящая. И за 20 лет вряд ли в физиологии что-то кардинально изменилось.
В Москве сейчас в 30-35 начали рожать,раньше многие не хотят.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Иногда людям не нравится своё имя. Придумывают себе другое. А вам какие имена нравятся? Я свою дочь назвал в честь мамы.
Всегда хотела сына и чтоб назвать его Роман. Так и получилось.
Со вторым ребёнком произошла промашка, по узи ждали девочку, хотели назвать Ритой( для комплекта Рома- Рита), родился опять сын.
Назвали Антон. Нравятся короткие мужские имена и чтоб грубо назвать было нельзя....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В Москве сейчас в 30-35 начали рожать,раньше многие не хотят.
Средний возраст Россиянки, рожающей первого ребёнка. составляет 26,1 года. Это на 5,6 года больше, чем было в 90-е.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любимое имя - моё. Имя выбрал брат с согласия родителей. Про Наташ в Турции. Была в Турции 3 раза, и ни разу Наташей не назвали. Турки всегда очень уважительно ко мне относились. Следите за поведением, и вы ни с кем ассоциироваться не будете. Дочь назвала Светланой. Нравятся русские имена.
Думаю это какой то миф. Работала в Вене, в семье смешанной. Мама украинка , папа турок. Я попросила Юлю не называть моего имени biggrin_rt_40.gif она смеялась, сказала, что для них олинаково звучит, что Юля, что Наташа и это бред придуманный.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Нравятся короткие мужские имена и чтоб грубо назвать было нельзя....
Если коротко грубо назвать не получится, придётся подыскивать эпитеты. Вряд ли это лучше smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю это какой то миф. Работала в Вене, в семье смешанной. Мама украинка , папа турок. Я попросила Юлю не называть моего имени она смеялась, сказала, что для них олинаково звучит, что Юля, что Наташа и это бред придуманный.
У меня сестра двоюродная живёт в Турции 15 лет и тоже не подтверждает.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любимое имя - моё. Имя выбрал брат с согласия родителей. Про Наташ в Турции. Была в Турции 3 раза, и ни разу Наташей не назвали. Турки всегда очень уважительно ко мне относились. Следите за поведением, и вы ни с кем ассоциироваться не будете. Дочь назвала Светланой. Нравятся русские имена.
Ты же похожа на немку,сухая как они hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты же похожа на немку,сухая как они
Это немки-то сухие? smile_rt_40.png))
Не заметила что-то.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты же похожа на немку,сухая как они
Наташа не сухая fool_rt_58.gifа немки страшные, как и австрийки, настоящие если
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 13:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В одном семействе дочери Арина и Зарина. Не хватает только Азарины)))
Я младшую хотела назвать Зоряна.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если коротко грубо назвать не получится, придётся подыскивать эпитеты. Вряд ли это лучше
Из грубого у старшего только Ромка )))
Младшего если называю Тоха, значит мама не в духе..)))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
иногда и в паспорте бывает Катерина У меня в паспорте Екатерина, и по ощущению, звучит очень официально, Катерина - чуть проще, хотя всё также официально )
И в паспорте Екатерина, а везде (чаты, соцсети, вотсапы,...) Катерина umnik2_rt_46.gif Значит так нравится smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надю начали вспоминать, у нас тоже встречается.
У татар есть женское имя Надия с ударением на я.
Надежда на украинском будет Надия, с ударением на и.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Прям татарское татарское? Сомневаюсь. Сейчас то уж как только не называют, да.
Татары ж разные. Здесь через одного - Айрат, Марат, Булат, Ренат, Ахмет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр